•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk

Чередник Юрий Константинович

Чередник Юрий Константинович
Главный тренер мужской команды "Енисей"

Мастер спорта международного класса (1988)

Серебряный призёр Олимпийских игр 1988, обладатель Кубка мира 1991, чемпион Европы 1991.

После окончания игровой карьеры перешёл на тренерскую работу. С ноября 2009 по апрель 2013— главный тренер московского «Динамо», бронзового призёра чемпионата России и финалиста Лиги чемпионов ЕКВ 2010 года. В настоящее время главный тренер волейбольного клуба "Енисей" Красноярск.

 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч
Зенит-Казань
(Казань)
1 14 13(1) 1 38
Белогорье
(Белгород)
2 13 12(1) 1 35
Факел
(Новый Уренгой)
3 14 10(1) 4(2) 31
Динамо
(Москва)
4 14 9(2) 5(1) 26
Локомотив
(Новосибирск)
5 13 8(1) 5(2) 25
Зенит
(Санкт-Петербург)
6 14 8 6(1) 25
Урал
(Уфа)
7 14 8(3) 6 21
Кузбасс
(Кемерово)
8 14 7(2) 7(1) 20
Нова
(Новокуйбышевск)
9 14 7(4) 7(1) 18
Газпром-Югра
(Сургут)
10 14 6(3) 8(3) 18
Ярославич
(Ярославль)
11 14 3 11(2) 11
Енисей
(Красноярск)
12 14 3(1) 11(1) 9
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 13 1 12(5) 8
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14 13 1(1) 12(1) 3

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч
Динамо-Казань
(Казань)
1 9 8 1 24
Динамо
(Москва)
2 9 8 1 24
Енисей
(Красноярск)
3 9 8 1 24
Заречье-Одинцово
(Московская область)
4 8 5(2) 3 13
Динамо-Метар
(Челябинск)
5 9 4(2) 5 10
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
6 8 3 5(1) 10
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
7 9 3 6(1) 10
Протон
(Саратовская область)
8 9 3 6 9
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
9 9 2(1) 7(1) 6
Динамо
(Краснодар)
10 9 0 9(2) 2

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч
Белогорье-2
(Белгород)
1 16 13(3) 3(2) 38
Динамо-Олимп
(Москва)
2 14 11(2) 3(3) 34
Нова-2
(Новокуйбышевск)
3 16 11(2) 5(2) 33
Университет
(Нижневартовск)
4 16 11(6) 5(2) 29
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
5 14 10(1) 4(1) 30
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 14 8 6(2) 26
Факел
(Новый Уренгой)
7 14 8(2) 6(2) 24
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
8 14 8(2) 6(1) 23
Енисей-2
(Красноярск)
9 14 7(2) 7(1) 20
Ярославские медведи
(Ярославль)
10 14 6 8(1) 19
Беркуты Урала
(Уфа)
11 16 5(3) 11(3) 15
Звезда Югры
(Сургут)
12 16 4 12(1) 13
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 14 1(1) 13(2) 4
Зенит-УОР
(Казань)
14 16 1 15(1) 4

Молодежная лига Ж

Команда И В П Оч
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
1 4 4(1) 0 11
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
2 4 3 1 9
Динамо
(Краснодар)
3 4 3(1) 1 8
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
4 4 3(1) 1 8
Енисей
(Красноярск)
5 4 2 2 7
Подмосковье
(Московская область)
6 4 2(1) 2 6
Динамо-Метар
(Челябинск)
7 4 2(2) 2 4
Динамо
(Москва)
8 4 1(1) 3 4
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 4 0 4 2
Протон
(Саратовская область)
10 4 0 4 1

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9