"Енисей" уступил столичному "Динамо" в Москве

06.01.2018 22:21

Волейболистки красноярского "Енисея" на выезде уступили московскому "Динамо" со счетом 0:3 (13:25, 18:25, 15:25).

В этом предрождественском матче однозначно была интрига. Ведь 21 октября красноярский «Енисей» на выезде сумел обыграть москвичек, причем с сухим счетом 3:0.

На домашней арене москвички выглядели очень уверенно и стабильно. Очевидно домашние заготовки московского «Динамо» – сильная подача и грамотно выстроенный блок. Первая партия завершилась не в пользу Красноярска - 13:25.

Во второй партии гланый тренер «Енисея» Сергей Голотов всячески пытается взбодрить команду. Но у волейболисток мало что получалось - 18:25.

В третьем сете москвички начали совершать невынужденные ошибки на приеме, а наши девушки, напротив, немного добавили. Но все же и третья партия осталась за столичным «Динамо» - 15:25 в заключительном сете и 0:3 в матче.

Зоран Терзич, главный тренер "Динамо" (Москва):

Блок, защита и подача – очень хорошо сыграли в матче с «Енисеем». А вот над атакой надо поработать еще. Впереди матч с «Галтасараем», это очень хорошая команда и нам будет непросто. Но я думаю, что у нас есть все, чтобы выиграть предстоящий матч.

Екатерина Ефимова, игрок "Енисея" (Красноярск):

Не получилось ничего. Тренерские установки не выполнили. Тренер пытался нас взбодрить, но безрезультатно. Вспоминали ли мы предыдущий победный матч? Нет, он был давно и на нашей площадке. А сегодня все было по-другому.