•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk

НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!

07.05.2018 19:01

7 мая коллектив волейбольного клуба «Енисей» принял участие в митинге, посвященном 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Традиционно, накануне 9 мая краевые и городские власти, представители спортивной общественности проводят это торжественное мероприятие, чтобы поздравить с Днем Победы ныне здравствующих ветеранов и почтить память спортсменов, которые героически погибли, защищая нашу Родину.

В митинге участвовали представители Правительства Красноярского края и Администрации города Красноярска, депутаты Законодательного Собрания Красноярского края, заслуженные работники физической культуры и спорта, заслуженные тренеры, известные красноярские спортсмены, учащиеся спортивных школ, сотрудники спортивных организаций. Почетное место на торжественном мероприятии занял ветеран Великой Отечественной войны Логинов Радий Алексеевич, участник легендарного парада Победы на Красной площади 24 июня 1945 года. Обладатель второго спортивного разряда по лыжным гонкам, футболу и легкой атлетике, первого разряда по велогонкам, а также звания кандидата в мастера спорта по борьбе самбо.

Во время митинга участникам были вручены Георгиевские ленточки – символ памяти о событиях и героях войны. Как символ мира в воздух были запущены белые воздушные шары. Завершилось мероприятие возложением цветов к Вечному огню.

 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 14 14(1) 0 41 42:6
Кузбасс
(Кемерово)
2 14 12 2(1) 37 39:8
Белогорье
(Белгород)
3 14 11(1) 3 32 34:13
Зенит
(Санкт-Петербург)
4 14 10(1) 4(1) 30 35:16
Факел
(Новый Уренгой)
5 14 10(4) 4(3) 29 36:22
Локомотив
(Новосибирск)
6 14 9(2) 5(1) 26 30:22
Динамо
(Москва)
7 14 7(2) 7(2) 21 27:28
Газпром-Югра
(Сургут)
8 14 5 9(3) 18 23:28
Нова
(Новокуйбышевск)
9 14 4(1) 10(4) 15 21:33
Енисей
(Красноярск)
10 14 4 10(1) 13 17:34
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
11 14 4(2) 10(2) 12 18:35
Урал
(Уфа)
12 14 4(3) 10(1) 10 18:36
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 14 3(2) 11 7 12:38
Ярославич
(Ярославль)
14 14 1(1) 13(1) 3 8:41

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
1 11 10(1) 1 29 30:7
Локомотив
(Калининградская обл.)
2 11 9(1) 2(1) 27 29:12
Динамо-Казань
(Казань)
3 11 9(2) 2 25 29:12
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
4 11 8(1) 3(1) 24 27:14
Динамо
(Краснодар)
5 11 7(1) 4(1) 20 24:17
Енисей
(Красноярск)
6 11 6(2) 5(3) 19 24:20
Заречье-Одинцово
(Московская область)
7 11 6(2) 5 16 20:21
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
8 11 4(1) 7(2) 13 18:25
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 11 3 8(1) 10 15:24
Минчанка
(Минск)
10 11 3(1) 8(2) 10 15:26
Динамо-Метар
(Челябинск)
11 11 1(1) 10 2 5:32
Протон
(Саратов)
12 11 0 11(2) 2 7:33

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
1 18 16(4) 2(1) 45 50:19
Динамо-Олимп
(Москва)
2 22 16(4) 6(1) 45 53:32
Беркуты Урала
(Уфа)
3 20 14(2) 6(4) 44 51:29
Факел
(Новый Уренгой)
4 22 14(2) 8 40 44:34
Зенит-УОР
(Казань)
5 20 13(5) 7(1) 35 44:32
Нова-2
(Новокуйбышевск)
6 20 11 9(6) 39 47:28
Белогорье-2
(Белгород)
7 20 11(2) 9(1) 32 37:37
Енисей-2
(Красноярск)
8 22 9(2) 13(2) 27 35:46
Кузбасс-2
(Кемерово)
9 18 8(2) 10(1) 23 28:36
Университет
(Нижневартовск)
10 18 7(3) 11(2) 20 30:42
Ярославские медведи
(Ярославль)
11 22 6(3) 16(6) 21 34:56
Звезда Югры
(Сургут)
12 18 6(2) 12(1) 17 27:43
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 18 4(1) 14(3) 14 24:45
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 18 3(1) 15(4) 12 24:49

Молодежная лига Ж

Команда И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 12 12 0 36 36:3
Динамо-Метар
(Челябинск)
2 12 10 2 31 32:8
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
3 12 9(2) 3 25 29:14
Динамо
(Краснодар)
4 12 7 5 22 24:18
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
5 12 7(2) 5 21 27:20
Подмосковье
(Московская область)
6 12 6 6 19 23:20
Енисей-2
(Красноярск)
7 12 6(2) 6 17 21:23
Динамо
(Москва)
8 12 5 7 17 20:23
Минчанка
(Минск)
9 12 5(2) 7 13 17:26
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10 12 3 9 9 11:29
Протон
(Саратов)
11 12 2(1) 10 5 7:32
Локомотив
(Калининградская обл.)
12 12 0 12 1 5:36

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01