"Енисей" уступил чемпиону России

27.11.2018 07:15

Волейболистки "Енисея" уступили московскому "Динамо" со счетом 0:3 (10:25, 16:25, 14:25).

В третьем туре чемпионата России «Енисей» встречался с чемпионом России – московским «Динамо». В прошлом году волейболистки «Енисея» сумели обыграть москвичек со счетом 3:0, в этом сезоне повторить успех, к сожалению, не удалось. Красноярская команда потерпела поражение.

В первом сете «Енисей» не выглядел так, как хотелось бы, наша команда не была готова к такому напору хозяек: прием «Енисея» был крайне слабым. Партию завершила Яна Щербань 25:10.

Во втором сете тенденция продолжилась, у волейболисток «Енисея» мало что получалось на приеме и в атаке. Как не старались Анастасия Крайдуба, Евгения Щеглова и Маргарита Курило сократить мощный разрыв (13:8, 22:12, 23:16) , Красноярску, к сожалению, не удавалось приблизиться.

В третьей партии переломить ход матча не удалось. «Енисей» допускает ошибки, москвички играют качественно. В итоге, сухой счет 3:0.