Встреча с Нижним Новгородом закончилась поражением

14.09.2013 21:23
Вчера Красноярский "Енисей" встретился с командой "Губерния" (Нижний Новгород).
Команда "Губерния", как пишет ее пресс-служба , была представлена в стартовом составе: блокирующие – Остапенко, Кулешов; доигровщики – Бестужев,Савин; связующий Шульгин и диагональный Тюрин.
Две первых партии не принесли не одного очка нашей команде. Перевес был на стороне соперника .
В третьей партии завязалась равная борьба, которая шла вплоть до второго технического перерыва.  Команда соперников допускала ошибку за ошибкой, а сибиряки показывали хорошую игру, в результате чего "Енисею" удалось вырваться вперед. Счет  игрового отрезка  "Енисей" - "Губерния"25-23.
Счет партии 25:18.
Губерния  :Енисей  3:1 (25:17, 25:19, 23:25, 25:18)
Сейчас команда "Енисей" занимает последнее место в турнирной таблицы.
Сегодня в 16: 30 по Московскому времени наша команда встретится с  командой "Газпром-Югра" (Сургутский район).
Желаем удачи сибирякам и надеемся на их победу!

Две первые партии не принесли не одного очка нашей команде. Перевес был на стороне соперника. Первая  партия завершилась уверенной победой "Губернии" - 25:17. Во втором сете  команды по очереди набирали очки,  до того момента,  пока 3 эйса за 4 подачи от соперника не вывели их вперед. Победу  одержала "Губерния" - 25:19.

В третьей партии завязалась равная борьба, которая шла вплоть до второго технического перерыва.  Команда соперников допускала ошибку за ошибкой, а сибиряки показывали хорошую игру, в результате чего "Енисею" удалось вырваться вперед. Счет  игрового отрезка  "Енисей" - "Губерния" 25-23.
В четвертой партии "Губерния" с самого начала партии оторвалась вперед, и не позволила нашей команде приблизится . Счет партии 25:18.
"Губерния" : "Енисей" -  3:1 (25:17, 25:19, 23:25, 25:18)