Кубок России по волейболу среди женских команд. 2 игровой день. "Енисей" - "Приморочка"

04.10.2013 05:56

Закончился второй день Кубка России по волейболу. Женская команда «Енисей» одержала победу над командой из Владивостока со счетом 3:1.

Подробности матча.

Наталья Симоненко открыла счет первой партии. Эйс в исполнении Анны Шаховой увеличил отрыв на 1 очко, 8:7.

Тройной блок в исполнении Юлии Айсиной, Регины Тухбатуллиной и Кремены Каменовой принес очко «Енисею» , 9:8.

Команды ушли на 2 технический тайм-аут со счетом -11:16.

2 очка Кремены Каменовой вывели сибирячек вперед - 20:16.

При счете 23:21 тайм-аут взял тренер команды «Енисей» Игорь Киселев.

Сибирячки эффектным блоком завершили партию, 25:22.

Счет во второй партии открыли соперники. Точной атакой Яна Седова сравняла счет - 2:2. Несмотря на усилия наших волейболисток, соперники вырывались вперед, но двойной блок в исполнении Татьяны Невидимой и Анны Шаховой сравняли счет- 6:6.

При счете - 8:7 в пользу «Енисея» команды ушли на первый технический тайм - аут.

Эйсом в исполнении Снегирёвой Евгении, команда «Приморочка»  вырвалась вперед.

После технического перерыва Наталья Невидимова сократила отрыв до 4 очков - 15:19, ее же эйсом Красноярская команда набрала 18 очко.

Блистательная игра «Енисея» в защите и растерянность соперника принесла Енисею 21 очко. Сет заканчивается со счетом - 21:25.

«Приморочка» открыла счет в 3 партии. 3 ошибки «Енисея» позволили уйти сопернику в отрыв, счет - 1:5.

Отличная игра наших волейболисток  на блоке заставила соперника ошибиться, 4:7.

Эйсом Регины Тухбатуллиной разрыв сократился до минимума, 7:8 и Юлия Айсина сравняла счет - 9:9.

Красивая игра Енисея в защите и эффектная атака Кремены Каменовой вывели нашу команду вперед - 12:10.

Последнее очко в 3 партии принесла нашей команде Кремена Каменова.

2 эйсами Яны Седовой началась 4 партия, со счетом - 8:6 команды ушли  на технический тайм-аут.

«Енисей» продемонстрировал прекрасную игру и ушел в отрыв, 13:6. 2 ошибки соперника и эйс в исполнении Бояны Радулович увеличили преимущество Енисея до 9 очков, 22:13.

Ошибкой соперника завершается 4 партия, 25:15.

Общий счет 3:1