Кубок России по волейболу, женщины. 4 игровой день. "Енисей " - "Омичка"

07.10.2013 05:15
Кубок России по волейболу, женщины. 4 игровой день.
"Енисей " - "Омичка"
До первого технического перерыва первой партии, команды демонстрировали равную игру, но все-таки в силу своего опыта, "Омичка" была на шаг впереди.
В середине партии соперники допустили несколько ошибок и уступили лидерство. Ко второму техническому тайм-ауту у нашей команды появилось преимущество в 2 очка.
В завершении первого сета "Енисей" вел уверенную игру, а соперник продолжал ошибаться. Исход: 25-18.
В упорной борьбе эйсом Натальи Маммадовой соперники все-таки одерживают победу, 23:25.
В третьей партии "Енисей" допускает минимум ошибок и отлично играет на блоке, со счетом 8:4 команды уходят на технический тайм-аут.
Серия отличных подач Анастасии Шляховой изменила положение на площадке и вывела соперников вперед .
Со счетом 25:19 "Омичка" уверенно завершила 3 партию.
На протяжении всей последней партии "Омичка" единолично лидировала, не оставляя сибирячкам  шансов зацепится за партию, 13;25.
1:3 (25:16; 18-25; 23:25; 13:25.

Закончился 4 игровой день Кубка России по волейболу среди женских команд. "Енисей " встретился с командой "Омичка".
Подробности встречи.

До первого технического перерыва первой партии, команды демонстрировали равную игру, но все-таки в силу своего опыта, "Омичка" была на шаг впереди.В середине партии соперники допустили несколько ошибок и уступили лидерство. Ко второму техническому тайм-ауту у нашей команды появилось преимущество в 2 очка.В завершении первого сета "Енисей" вел уверенную игру, а соперник продолжал ошибаться. Исход: 25-18.

На первый технический тайм-аут второй партии команды ушли при счете 8:4 в пользу гостей. В середине игрового отрезка команда соперников продолжала лидировать, но уверенная игра красноярцев  позволила сократить отставание до минимума, а 2 эйса в исполнении Кремены Каменовой сначала  сравняли счет ,а потом и вовсе позволили нам выйти вперед. В упорной борьбе эйсом Натальи Маммадовой соперники все-таки одерживают победу, 23:25.
В третьей партии "Енисей" допускает минимум ошибок и отлично играет на блоке, со счетом 8:4 команды уходят на технический тайм-аут.Серия отличных подач Анастасии Шляховой изменила положение на площадке и вывела соперников вперед .Со счетом 25:19 "Омичка" уверенно завершила 3 партию.
1:3 (25:16; 18-25; 23:25; 13:25)