•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk

Новости

  • Женская волейбольная команда «Енисей» отправилась в город Улан – Удэ для участия в предварительном этапе Кубка Сибири и Дальнего Востока, который в этом году стартует 6 сентября, и посвящается памяти заслуженного тренера СССР Ольги Григорьевны Ивановой.

    На предварительном этапе восемь команд сыграют в двух подгруппах. Обладатель трофея определится в матчах финала 12 сентября.

    hr id="system-readmore" />

    Женская волейбольная команда «Енисей» отправилась в город Улан – Удэ для участия в предварительном этапе Кубка Сибири и Дальнего Востока, который в этом году стартует 6 сентября, и посвящается памяти заслуженного тренера СССР Ольги Григорьевны Ивановой.

    На предварительном этапе восемь команд сыграют в двух подгруппах. Обладатель трофея определится в матчах финала 12 сентября.

    В Улан-Удэ Красноярская команда едет следующим составом:  Айсина Юлия (диаг.), Завацкая Анастасия (либеро), Кондрашкина Евгения (либеро), Коршунова Кристина (диаг.), Микулина Ольга (центр. блок.), Невидимова Татьяна (доигр.), Седова Яна (центр. блок.), Сербина Светлана (связ.), Симоненко Наталья (диаг.), Сорокина Инна (центр. блок), Тухбатуллина Регина (доигр.), Шахова Анна (центр. блок.), Киселев Игорь Александрович (главный тренер), Куприянов Андрей Владимирович (старший тренер), Гурин Геннадий Игоревич (массажист), Карапетян Дмитрий Александрович (статистик).

     

    Хочется напомнить, что в прошлом году Кубок Сибири и Дальнего Востока выигрывала наша волейбольная команда «Енисей». Соперниками девушек в предварительном этапе Кубка в этом году станут: «Хара-Морин» (Улан-Удэ),  «Приморочка» (Владивосток) и «Омичка» (Омск).

     

    Расписание игр.

    07.09.

    13:00 «Факел» (Новый Уренгой) – «Локо-Ангара» (Иркутск)

    15:00 «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) – «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

    17:00 «Омичка» (Омск) – «Приморочка» (Владивосток)

    19:00 «Хара-Морин» (Улан-Удэ) – «Енисей» (Красноярск)

    08.09.

    13:00 «Локо-Ангара» (Иркутск) – Сахалин» (Южно-Сахалинск)

    15:00 «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) – «Факел» (Новый Уренгой)

    17:00 «Приморочка» (Владивосток) – «Енисей» (Красноярск)

    19:00 «Хара-Морин» (Улан-Удэ) – «Омичка» (Омск)

    09.09.

    13:00 «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) – «Локо-Ангара» (Иркутск)

    15:00 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) – «Факел» (Новый Уренгой)

    17:00 «Омичка» (Омск) – «Енисей» (Красноярск)

    19:00 «Хара-Морин» (Улан-Удэ) – «Приморочка» (Владивосток)

     

    Финальный этап.

     

    1 игровой день – полуфиналы

    1 пара         1 «А»       2 «Б»

    2 пара         2 «А»       2 «Б»

    3 пара         3 «А»       3 «Б»

    4 пара         4 «А»       4 «Б»

     

    2 игровой день – финалы

    За 1-2 места – победители 1 и 2 пары

    За 3-4 мета – проигравшие 1 и 2 пары

    За 5-6 места – победители 3 и 4 пары

    За 7-8 места - проигравшие 3 и 4 пары

     

    На нашем сайте вы найдете информацию о ходе турнира и выступлении нашей команды.

  • 30 августа мужская волейбольная команда «Енисей» отправится в  столицу Кузбасса, где примет участие в  предсезонном волейбольном турнире, приуроченном ко Дню шахтера.

    В турнире так же примут  участие команды из Новосибирска и Кемерово.

  • 16 - 18 августа на площадке КУТОР для пляжного волейбола на о. Отдыха, прошел открытый Чемпионат Красноярска по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. В чемпионате принимало участие 10 команд. Женская команда «Енисей 2» заняла 4, 5, 6 и 7 места.

    После чемпионата наши волейболистки рассказали о себе, а тренер Елена Бабошина поведала о задачах команды на сезон.

  • Игроки команды «Енисей 2» рассказали о себе и о целях, которые они ставят перед собой на ближайший сезон.

 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1          
Зенит
(Санкт-Петербург)
2          
Динамо
(Москва)
3          
Кузбасс
(Кемерово)
4          
Белогорье
(Белгород)
5          
Факел
(Новый Уренгой)
6          
Локомотив
(Новосибирск)
7          
Нова
(Новокуйбышевск)
8          
Урал
(Уфа)
9          
Газпром-Югра
(Сургут)
10          
Енисей
(Красноярск)
11          
Динамо-ЛО
(Ленинградская область)
12          
Ярославич
(Ярославль)
13          
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14          

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
1          
Динамо-Казань
(Казань)
2          
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
3          
Енисей
(Красноярск)
4          
Заречье-Одинцово
(Московская область)
5          
Протон
(Саратовская область)
6          
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
7          
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
8          
Динамо-Метар
(Челябинск)
9          
Динамо
(Краснодар)
10          

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Белогорье-2
(Белгород)
1 26 23(6) 3(2) 65 73:33
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 25 21(4) 4(1) 60 67:25
Динамо-Олимп
(Москва)
3 26 18(3) 8(5) 56 65:37
Нова-2
(Новокуйбышевск)
4 26 16(3) 10(3) 48 57:43
Университет
(Нижневартовск)
5 25 15(7) 10(3) 41 56:45
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 25 14 11(3) 45 54:37
Ярославские медведи
(Ярославль)
7 26 13(3) 13(2) 38 46:49
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
8 26 12(2) 14(4) 38 45:50
Енисей-2
(Красноярск)
9 26 12(2) 14(3) 37 46:47
Факел
(Новый Уренгой)
10 26 10(3) 16(4) 31 42:56
Беркуты Урала
(Уфа)
11 26 9(3) 17(4) 28 41:59
Звезда Югры
(Сургут)
12 25 8(1) 17(1) 24 34:56
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 26 5(1) 21(2) 16 24:67
Зенит-УОР
(Казань)
14 26 4(1) 22(2) 13 22:68

Молодежная лига Ж

Команда И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 18 17 1 51 52:6
Динамо
(Москва)
2 18 13(4) 5 37 44:27
Динамо-Метар
(Челябинск)
3 18 12(3) 6 34 41:27
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
4 18 11(2) 7 34 40:30
Динамо
(Краснодар)
5 18 11(3) 7 30 38:30
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
6 18 9(3) 9 27 36:35
Енисей
(Красноярск)
7 18 8(1) 10 27 34:34
Подмосковье
(Московская область)
8 18 5(2) 13 17 27:43
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
9 18 3(1) 15 9 12:48
Протон
(Саратовская область)
10 18 1 17 4 7:51

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01