• twitter
  • mvk
  • mvk

Новости

  • ПЛЕЙ-ОФФ

    12.09.2013 07:10
  • Женская волейбольная команда «Енисей» отправилась в город Улан – Удэ для участия в предварительном этапе Кубка Сибири и Дальнего Востока, который в этом году стартует 6 сентября, и посвящается памяти заслуженного тренера СССР Ольги Григорьевны Ивановой.

    На предварительном этапе восемь команд сыграют в двух подгруппах. Обладатель трофея определится в матчах финала 12 сентября.

    hr id="system-readmore" />

    Женская волейбольная команда «Енисей» отправилась в город Улан – Удэ для участия в предварительном этапе Кубка Сибири и Дальнего Востока, который в этом году стартует 6 сентября, и посвящается памяти заслуженного тренера СССР Ольги Григорьевны Ивановой.

    На предварительном этапе восемь команд сыграют в двух подгруппах. Обладатель трофея определится в матчах финала 12 сентября.

    В Улан-Удэ Красноярская команда едет следующим составом:  Айсина Юлия (диаг.), Завацкая Анастасия (либеро), Кондрашкина Евгения (либеро), Коршунова Кристина (диаг.), Микулина Ольга (центр. блок.), Невидимова Татьяна (доигр.), Седова Яна (центр. блок.), Сербина Светлана (связ.), Симоненко Наталья (диаг.), Сорокина Инна (центр. блок), Тухбатуллина Регина (доигр.), Шахова Анна (центр. блок.), Киселев Игорь Александрович (главный тренер), Куприянов Андрей Владимирович (старший тренер), Гурин Геннадий Игоревич (массажист), Карапетян Дмитрий Александрович (статистик).

     

    Хочется напомнить, что в прошлом году Кубок Сибири и Дальнего Востока выигрывала наша волейбольная команда «Енисей». Соперниками девушек в предварительном этапе Кубка в этом году станут: «Хара-Морин» (Улан-Удэ),  «Приморочка» (Владивосток) и «Омичка» (Омск).

     

    Расписание игр.

    07.09.

    13:00 «Факел» (Новый Уренгой) – «Локо-Ангара» (Иркутск)

    15:00 «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) – «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

    17:00 «Омичка» (Омск) – «Приморочка» (Владивосток)

    19:00 «Хара-Морин» (Улан-Удэ) – «Енисей» (Красноярск)

    08.09.

    13:00 «Локо-Ангара» (Иркутск) – Сахалин» (Южно-Сахалинск)

    15:00 «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) – «Факел» (Новый Уренгой)

    17:00 «Приморочка» (Владивосток) – «Енисей» (Красноярск)

    19:00 «Хара-Морин» (Улан-Удэ) – «Омичка» (Омск)

    09.09.

    13:00 «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) – «Локо-Ангара» (Иркутск)

    15:00 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) – «Факел» (Новый Уренгой)

    17:00 «Омичка» (Омск) – «Енисей» (Красноярск)

    19:00 «Хара-Морин» (Улан-Удэ) – «Приморочка» (Владивосток)

     

    Финальный этап.

     

    1 игровой день – полуфиналы

    1 пара         1 «А»       2 «Б»

    2 пара         2 «А»       2 «Б»

    3 пара         3 «А»       3 «Б»

    4 пара         4 «А»       4 «Б»

     

    2 игровой день – финалы

    За 1-2 места – победители 1 и 2 пары

    За 3-4 мета – проигравшие 1 и 2 пары

    За 5-6 места – победители 3 и 4 пары

    За 7-8 места - проигравшие 3 и 4 пары

     

    На нашем сайте вы найдете информацию о ходе турнира и выступлении нашей команды.

 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 26 25(2) 1(1) 74 77:17
Кузбасс
(Кемерово)
2 26 21(3) 5(1) 61 66:25
Зенит
(Санкт-Петербург)
3 26 19(2) 7(1) 56 65:32
Факел
(Новый Уренгой)
4 26 19(6) 7(5) 56 68:38
Белогорье
(Белгород)
5 26 18(2) 8(1) 53 60:31
Локомотив
(Новосибирск)
6 26 16(2) 10(3) 49 56:40
Динамо
(Москва)
7 26 13(3) 13(4) 40 51:51
Урал
(Уфа)
8 26 11(5) 15(2) 30 43:57
Газпром-Югра
(Сургут)
9 26 9(1) 17(4) 30 40:55
Енисей
(Красноярск)
10 26 9 17(3) 30 38:59
Нова
(Новокуйбышевск)
11 26 8(3) 18(5) 26 38:62
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
12 26 8(5) 18(4) 23 35:66
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 26 4(3) 22(2) 11 23:73
Ярославич
(Ярославль)
14 26 2(2) 24(3) 7 22:76

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
1 22 20(2) 2 58 61:15
Локомотив
(Калининградская обл.)
2 22 19(2) 3(2) 57 61:19
Динамо-Казань
(Казань)
3 22 19(3) 3(1) 55 61:21
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
4 22 16(2) 6(1) 47 53:28
Заречье-Одинцово
(Московская область)
5 22 12(3) 10(1) 34 42:40
Динамо
(Краснодар)
6 22 12(3) 10(1) 33 40:40
Енисей
(Красноярск)
7 22 11(2) 11(5) 36 46:40
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
8 22 7(1) 15(4) 24 34:47
Минчанка
(Минск)
9 22 7(3) 15(3) 21 30:53
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10 22 7(2) 15(2) 21 29:52
Динамо-Метар
(Челябинск)
11 22 2(1) 20 5 13:63
Протон
(Саратов)
12 22 0 22(4) 4 14:66

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
1 26 24(5) 2(1) 68 74:23
Факел
(Новый Уренгой)
2 26 18(2) 8 52 56:35
Динамо-Олимп
(Москва)
3 26 18(5) 8(1) 50 60:40
Беркуты Урала
(Уфа)
4 26 17(2) 9(4) 53 62:40
Зенит-УОР
(Казань)
5 26 16(6) 10(1) 43 55:45
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 26 15(2) 11(2) 45 51:42
Нова-2
(Новокуйбышевск)
7 26 14 12(6) 48 58:38
Енисей-2
(Красноярск)
8 26 12(2) 14(3) 37 46:51
Белогорье-2
(Белгород)
9 26 12(2) 14(2) 36 42:53
Университет
(Нижневартовск)
10 26 10(3) 16(2) 29 42:59
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
11 26 8(3) 18(3) 24 37:62
Ярославские медведи
(Ярославль)
12 26 7(3) 19(6) 24 38:65
Звезда Югры
(Сургут)
13 26 7(2) 19(3) 22 37:65
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 26 4(1) 22(4) 15 30:70

Молодежная лига Ж

оманда И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 22 21(2) 1 61 64:10
Динамо-Метар
(Челябинск)
2 22 16(1) 6 49 53:23
Подмосковье
(Московская область)
3 22 15(3) 7 44 52:32
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
4 22 14(3) 8 42 51:32
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
5 22 14(2) 8 41 49:30
Динамо
(Краснодар)
6 22 13 9 41 46:32
Динамо
(Москва)
7 22 12(1) 10 38 43:39
Енисей-2
(Красноярск)
8 22 10(3) 12 28 33:45
Минчанка
(Минск)
9 22 7(2) 15 20 27:52
Протон
(Саратов)
10 22 5(2) 17 16 25:55
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
11 22 3 19 9 14:59
Локомотив
(Калининградская обл.)
12 22 2 20 7 13:61

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01