Штаб

Персональный состав педагогических  и тренерских работников «ДЮСШ по волейболу «Енисей» на 2016-2017 учебный год

п/п

Ф.И.О.

 

образование - должность

наименование направления подготовки

Возраст, контингент обучающихся

данные о повышении квалификации

награды и звания

стаж работы по специальности

1.

Дьячков

Иннокентий

Ефимович

Высшее

старший тренер

спортивная подготовка

2000 - 2002 г.р. юноши

Международная федерация волейбола. Повышение квалификации 2000 г.

г. Москва

74 часа.

Ветеран труда;

В 2000 году Министерством по физической культуре, спорту и туризму РФ присвоено звание

«Отличник физической культуры и спорта»

48 лет

2.

Назарова

Ольга Викторовна

Высшее

тренер-преподаватель

дополнительные общеобразовательные программы, программы спортивной подготовки

 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., юноши

2013 год

«Особенности организации деятельности специализированных  спортивных классов на базе общеобразовательных школ»

 

19лет

3.

Петров

Андрей Федорович

Высшее

старший тренер

спортивная подготовка

2000-2002 г.р.

девушки

В 2011 год в г. Москва в «Высшая школа тренеров» по программе: «Теория и методика спортивной тренировки в волейболе» , 102 часа

Награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта»;

награжден нагрудным знаком «Герб города Красноярска»

 

34 года

4.

Юдинцев Владислав Геннадьевич

Среднее-специальное

 тренер-преподаватель

дополнительные общеобразовательные программы,

 

2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р.,

2004-2006 г.р.

юноши

2010 год.

«Физическая культура и спорт. Современные подходы к построению учебно-образовательного процесса

2008 год.

Победитель краевого конкурсного отбора лучших педагогических работников учреждений дополнительного образования детей.

2008 год

Награжден Благодарственным письмом Министерства образования и науки Красноярского края

29 лет

5.

Михалева

Анна Сергеевна

Высшее

тренер-преподаватель

дополнительные общеобразовательные программы, программы спортивной подготовки

2002 г.р.,

2005-2006 г.р.

юноши

2013 год

«Особенности организации деятельности специализированных  спортивных классов на базе общеобразовательных школ»

 

15 лет

6.

Николаева Ольга Борисовна

Высшее

тренер-преподаватель

дополнительные общеобразовательные программы

2004-2006 г.р.

девушки

2010 год

«Теория и методика спортивной тренировки»,

72 часа

 

29 лет

7.

Бубукина Светлана Александровна

Высшее

тренер-преподаватель

дополнительные общеобразовательные программы

2003-2004 г.р.,

2005-2006 г.р.

девушки

 

 

11 лет

8.

Филатова Екатерина Сергеевна

Высшее

тренер-преподаватель

спортивная подготовка

2002 г.р.

девушки

 

 

2 год

9.

Рымденок Екатерина Викторовна

Высшее

тренер-преподаватель

дополнительные общеобразовательные программы

2005-2006 г.р.

юноши

2009 год

«Теория и методика спортивной тренировки»,

72 часа

 

13 лет

10. Пашкова Наталья Владимировна

Высшее

тренер-преподаватель

дополнительные общеобразовательные программы

2003-2004 г.р., 2006 г.р.

девушки

 

  кандидат педагогических наук  
 

Суперлига Мужчины

 Команда И В П Оч
Зенит-Казань
(Казань)
1 15 15(1) 0 44
Локомотив
(Новосибирск)
2 15 13(5) 2 34
Динамо
(Москва)
3 15 12(1) 3 35
Кузбасс
(Кемерово)
4 15 10(1) 5 29
Белогорье
(Белгород)
5 15 9(1) 6(3) 29
Урал
(Уфа)
6 15 9(2) 6(2) 27
Факел
(Новый Уренгой)
7 15 7(2) 8(2) 21
Нова
(Новокуйбышевск)
8 15 7(4) 8(3) 20
Газпром-Югра
(Сургут)
9 15 6(2) 9(3) 19
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
10 15 6(2) 9(1) 17
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
11 15 5(2) 10(2) 15
Енисей
(Красноярск)
12 15 4(1) 11(4) 15
Нефтяник
(Оренбург)
13 15 1 14(4) 7
Динамо
(Краснодар)
14 15 1(1) 14(1) 3

Суперлига Женщины

 Команда В П Оч
Динамо-Казань
(Казань)
1 11(1) 2(2) 34
Динамо
(Москва)
2 11(3) 2(1) 31
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
3 9(1) 4(1) 27
Динамо
(Краснодар)
4 9(2) 4 25
Заречье-Одинцово
(Московская область)
5 8(1) 5(1) 24
Енисей
(Красноярск)
6 7 6(1) 22
Протон
(Саратовская область)
7 3 10(3) 12
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
8 3(2) 10 7
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
9 2 11(1) 7
Метар
(Челябинск)
10 2 11 6

Молодежная лига М

 Команда И В П Оч
Динамо-Олимп
(Москва)
1 18 18(2) 0 52
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 18 14(2) 4(2) 42
Беркуты Урала
(Уфа)
3 18 13(1) 5(3) 41
Зенит-УОР
(Казань)
4 20 13(4) 7(2) 37
Енисей-2
(Красноярск)
5 18 12(4) 6(2) 34
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 18 11 7(1) 34
Звезда Югры
(Сургут)
7 18 10(1) 8(2) 31
Белогорье-2
(Белгород)
8 20 9(2) 11(3) 28
Факел
(Новый Уренгой)
9 18 8(2) 10(1) 23
Университет
(Нижневартовск)
10 18 7 11(3) 24
Нова-2
(Новокуйбышевск)
11 20 5(1) 15(1) 15
Нефтяник-2
(Оренбург)
12 18 5(1) 13 14
Динамо-2-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 18 4(2) 14(2) 12
Динамо-КубГТУ
(Краснодар)
14 20 1 19 3

Молодежная лига Ж

 Команда И В П Оч
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 10 9 1 28
Протон
(Саратовская область)
2 10 8(1) 2 24
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
3 10 7(1) 3 21
Метар-Челябинка
(Челябинск)
4 8 6(1) 2 17
Подмосковье
(Московская область)
5 10 6(1) 4 17
Енисей
(Красноярск)
6 8 3(2) 5 8
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
7 8 2(1) 6 7
Динамо
(Краснодар)
8 10 2 8 7
Динамо
(Москва)
9 10 2(1) 8 5
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10 8 1 7 4

 

Кубок России

Партнеры:

  •  
  •