•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

Информация о клубе Зенит-Казань
Эмблема клуба - Зенит-Казань
 
 
Команды этого клуба
Зенит-К (З)   Зенит-УОР (З)  
 
 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 14 14(1) 0 41 42:6
Кузбасс
(Кемерово)
2 14 12 2(1) 37 39:8
Белогорье
(Белгород)
3 14 11(1) 3 32 34:13
Зенит
(Санкт-Петербург)
4 14 10(1) 4(1) 30 35:16
Факел
(Новый Уренгой)
5 14 10(4) 4(3) 29 36:22
Локомотив
(Новосибирск)
6 14 9(2) 5(1) 26 30:22
Динамо
(Москва)
7 14 7(2) 7(2) 21 27:28
Газпром-Югра
(Сургут)
8 14 5 9(3) 18 23:28
Нова
(Новокуйбышевск)
9 14 4(1) 10(4) 15 21:33
Енисей
(Красноярск)
10 14 4 10(1) 13 17:34
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
11 14 4(2) 10(2) 12 18:35
Урал
(Уфа)
12 14 4(3) 10(1) 10 18:36
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 14 3(2) 11 7 12:38
Ярославич
(Ярославль)
14 14 1(1) 13(1) 3 8:41

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
1 11 10(1) 1 29 30:7
Локомотив
(Калининградская обл.)
2 12 10(2) 2(1) 29 32:14
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
3 12 9(1) 3(1) 27 30:14
Динамо-Казань
(Казань)
4 12 9(2) 3(1) 26 31:15
Енисей
(Красноярск)
5 12 7(2) 5(3) 22 27:21
Динамо
(Краснодар)
6 12 7(1) 5(1) 20 24:20
Заречье-Одинцово
(Московская область)
7 12 6(2) 6 16 20:24
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
8 12 5(1) 7(2) 16 21:26
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 12 4 8(1) 13 18:24
Минчанка
(Минск)
10 11 3(1) 8(2) 10 15:26
Динамо-Метар
(Челябинск)
11 12 1(1) 11 2 6:35
Протон
(Саратов)
12 12 0 12(2) 2 8:36

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
1 19 17(4) 2(1) 48 53:19
Динамо-Олимп
(Москва)
2 22 16(4) 6(1) 45 53:32
Беркуты Урала
(Уфа)
3 21 15(2) 6(4) 47 54:30
Факел
(Новый Уренгой)
4 22 14(2) 8 40 44:34
Зенит-УОР
(Казань)
5 21 14(5) 7(1) 38 47:33
Белогорье-2
(Белгород)
6 21 12(2) 9(1) 35 40:38
Нова-2
(Новокуйбышевск)
7 21 11 10(6) 39 48:31
Енисей-2
(Красноярск)
8 22 9(2) 13(2) 27 35:46
Кузбасс-2
(Кемерово)
9 19 9(2) 10(1) 26 31:37
Университет
(Нижневартовск)
10 19 7(3) 12(2) 20 31:45
Ярославские медведи
(Ярославль)
11 22 6(3) 16(6) 21 34:56
Звезда Югры
(Сургут)
12 19 6(2) 13(1) 17 28:46
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 19 4(1) 15(3) 14 24:48
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 19 3(1) 16(4) 12 25:52

Молодежная лига Ж

Команда И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 14 14 0 42 42:3
Динамо-Метар
(Челябинск)
2 14 11 3 34 35:12
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
3 14 10(2) 4 28 33:18
Подмосковье
(Московская область)
4 14 8 6 25 29:20
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
5 14 8(2) 6 25 32:23
Динамо
(Краснодар)
6 14 8 6 25 27:21
Динамо
(Москва)
7 14 7(1) 7 22 26:26
Енисей-2
(Красноярск)
8 14 7(2) 7 20 24:27
Минчанка
(Минск)
9 14 6(2) 8 16 20:30
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10 14 3 11 9 12:35
Протон
(Саратов)
11 14 2(1) 12 5 9:38
Локомотив
(Калининградская обл.)
12 14 0 14 1 6:42

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01