•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

Таблица(ы)


Место   Команда Pl W D L Pts SF SA +/-
1 тот же (1) Динамо-Олимп 26 23 0 1 69 74 16 58
2 тот же (2) Университет 25 23 0 1 65 71 22 49
3 вверх (5) Енисей-2 26 20 0 5 58 64 28 36
4 тот же (4) Локомотив-ЦИВС 25 18 0 4 55 62 30 32
5 вниз (3) Звезда Югры 25 17 0 4 53 62 32 30
6 тот же (6) Беркуты Урала 26 19 0 6 53 61 33 28
7 тот же (7) Кузбасс-2 25 12 0 7 41 50 45 5
8 тот же (8) Зенит-УОР 26 14 0 12 38 48 45 3
9 тот же (9) Факел-2 25 10 0 13 32 38 50 -12
10 тот же (10) Белогорье-2 26 6 0 15 21 34 67 -33
11 тот же (11) Динамо-КубГТУ 26 6 0 17 19 29 65 -36
12 тот же (12) Нижний Новгород 26 4 0 19 15 20 67 -47
13 тот же (13) Нефтяник-2 25 5 0 19 13 19 67 -48
14 тот же (14) НОВА-2 26 2 0 24 5 10 75 -65


  Champions    Champions League    Qualification Champions League    Europa League    UI Cup    Relegation 

Pl = Сыграно W = Победы D = Ничьи L = Поражения Pts = Очков SF = Счет SA = Счет по борьбе +/- = Разница

 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Факел
(Новый Уренгой)
1 4 4 0 12 12:1
Локомотив
(Новосибирск)
2 4 4(1) 0 11 12:3
Зенит-Казань
(Казань)
3 4 4(1) 0 11 12:3
Зенит
(Санкт-Петербург)
4 4 3 1 9 10:4
Кузбасс
(Кемерово)
5 4 3 1 9 10:4
Белогорье
(Белгород)
6 4 3 1 9 9:4
Нова
(Новокуйбышевск)
7 4 2 2(1) 7 8:7
Динамо
(Москва)
8 4 2(1) 2(1) 6 9:8
Урал
(Уфа)
9 4 2(2) 2(1) 5 8:10
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
10 4 1(1) 3 2 3:11
Газпром-Югра
(Сургут)
11 4 0 4(2) 2 4:12
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
12 4 0 4(1) 1 2:12
Енисей
(Красноярск)
13 4 0 4 0 3:12
Ярославич
(Ярославль)
14 4 0 4 0 1:12

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч Пар
Енисей
(Красноярск)
1 1 1 0 3 3:0
Заречье-Одинцово
(Московская область)
2 1 1 0 3 3:1
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
3 1 1 0 3 3:1
Локомотив
(Калининградская обл.)
4 1 1 0 3 3:1
Динамо
(Москва)
5 1 1(1) 0 2 3:2
Динамо
(Краснодар)
6 1 1(1) 0 2 3:2
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
7 1 0 1(1) 1 2:3
Минчанка
(Минск)
8 1 0 1(1) 1 2:3
Динамо-Казань
(Казань)
9 1 0 1 0 1:3
Протон
(Саратов)
10 1 0 1 0 1:3
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
11 1 0 1 0 1:3
Динамо-Метар
(Челябинск)
12 1 0 1 0 0:3

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Зенит-УОР
(Казань)
1 12 10(3) 2(1) 28 33:13
Беркуты Урала
(Уфа)
2 12 9(2) 3(2) 27 31:16
Белогорье-2
(Белгород)
3 12 9(1) 3(1) 27 29:17
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
4 10 8(3) 2(1) 22 26:14
Динамо-Олимп
(Москва)
5 10 8(3) 2(1) 22 26:16
Нова-2
(Новокуйбышевск)
6 12 7 5(3) 24 28:16
Факел
(Новый Уренгой)
7 10 7(1) 3 20 22:14
Енисей-2
(Красноярск)
8 14 6(2) 8(2) 18 25:30
Кузбасс-2
(Кемерово)
9 10 5(1) 5 14 16:19
Ярославские медведи
(Ярославль)
10 14 3(2) 11(5) 12 22:37
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
11 10 3 7(1) 10 13:22
Университет
(Нижневартовск)
12 12 2(2) 10(2) 6 14:34
Звезда Югры
(Сургут)
13 12 2(2) 10 4 12:34
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 10 1 9(3) 6 13:28

Молодежная лига Ж

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01