•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk
Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

календарь матчей: Белогорье-2

Тур Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат  
1 27.09.2016 10:56 ч Динамо-Олимп - Белогорье-23 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
1 28.09.2016 11:00 ч Динамо-2-ЛО" (Ленинградская обл.) - Белогорье-23 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
1 29.09.2016 11:00 ч Белогорье-2 - Динамо-Олимп2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
1 30.09.2016 11:00 ч Белогорье-2 - Динамо-2-ЛО" (Ленинградская обл.)3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
2 13.10.2016 11:00 ч Белогорье-2 - Университет (Нижневартовск)1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
2 14.10.2016 11:00 ч Белогорье-2 - Звезда Югры3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
2 15.10.2016 11:00 ч Университет (Нижневартовск) - Белогорье-20 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
2 16.10.2016 11:00 ч Звезда Югры - Белогорье-22 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
3 02.11.2016 19:00 ч Нова-2 (Новокуйбышевск) - Белогорье-20 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
3 03.11.2016 19:00 ч Зенит-УОР - Белогорье-22 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
3 04.11.2016 19:00 ч Белогорье-2 - Нова-2 (Новокуйбышевск)3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
3 05.11.2016 19:00 ч Белогорье-2 - Зенит-УОР2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
4 17.11.2016 19:00 ч Белогорье-2 - Кузбасс-2 (Кемерово)0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
4 18.11.2016 19:00 ч Белогорье-2 - Локомотив-ЦИВС0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
4 19.11.2016 19:00 ч Кузбасс-2 (Кемерово) - Белогорье-23 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
4 20.11.2016 19:00 ч Локомотив-ЦИВС - Белогорье-23 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
5 15.12.2016 19:00 ч Нефтяник-2 (Оренбург) - Белогорье-21 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
5 16.12.2016 19:00 ч Беркуты Урала - Белогорье-23 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
5 17.12.2016 19:00 ч Белогорье-2 - Нефтяник-2 (Оренбург)3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
5 18.12.2016 19:00 ч Белогорье-2 - Беркуты Урала1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
6 19.01.2017 19:00 ч Белогорье-2 - Динамо-КубГТУ3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
6 20.01.2017 19:00 ч Динамо-КубГТУ - Белогорье-20 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
7 05.02.2017 19:00 ч Белогорье-2 - Енисей-2 (Красноярский край)3 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
7 06.02.2017 19:00 ч Белогорье-2 - Факел-22 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
7 07.02.2017 19:00 ч Енисей-2 (Красноярский край) - Белогорье-23 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
7 08.02.2017 19:00 ч Факел-2 - Белогорье-20 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч
Зенит-Казань
(Казань)
1 14 13(1) 1 38
Белогорье
(Белгород)
2 13 12(1) 1 35
Факел
(Новый Уренгой)
3 14 10(1) 4(2) 31
Динамо
(Москва)
4 14 9(2) 5(1) 26
Локомотив
(Новосибирск)
5 13 8(1) 5(2) 25
Зенит
(Санкт-Петербург)
6 14 8 6(1) 25
Урал
(Уфа)
7 14 8(3) 6 21
Кузбасс
(Кемерово)
8 14 7(2) 7(1) 20
Нова
(Новокуйбышевск)
9 14 7(4) 7(1) 18
Газпром-Югра
(Сургут)
10 14 6(3) 8(3) 18
Ярославич
(Ярославль)
11 14 3 11(2) 11
Енисей
(Красноярск)
12 14 3(1) 11(1) 9
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 13 1 12(5) 8
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14 13 1(1) 12(1) 3

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч
Динамо-Казань
(Казань)
1 9 8 1 24
Динамо
(Москва)
2 9 8 1 24
Енисей
(Красноярск)
3 9 8 1 24
Заречье-Одинцово
(Московская область)
4 8 5(2) 3 13
Динамо-Метар
(Челябинск)
5 9 4(2) 5 10
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
6 8 3 5(1) 10
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
7 9 3 6(1) 10
Протон
(Саратовская область)
8 9 3 6 9
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
9 9 2(1) 7(1) 6
Динамо
(Краснодар)
10 9 0 9(2) 2

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч
Белогорье-2
(Белгород)
1 16 13(3) 3(2) 38
Динамо-Олимп
(Москва)
2 14 11(2) 3(3) 34
Нова-2
(Новокуйбышевск)
3 16 11(2) 5(2) 33
Университет
(Нижневартовск)
4 16 11(6) 5(2) 29
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
5 14 10(1) 4(1) 30
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 14 8 6(2) 26
Факел
(Новый Уренгой)
7 14 8(2) 6(2) 24
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
8 14 8(2) 6(1) 23
Енисей-2
(Красноярск)
9 14 7(2) 7(1) 20
Ярославские медведи
(Ярославль)
10 14 6 8(1) 19
Беркуты Урала
(Уфа)
11 16 5(3) 11(3) 15
Звезда Югры
(Сургут)
12 16 4 12(1) 13
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 14 1(1) 13(2) 4
Зенит-УОР
(Казань)
14 16 1 15(1) 4

Молодежная лига Ж

Команда И В П Оч
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
1 4 4(1) 0 11
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
2 4 3 1 9
Динамо
(Краснодар)
3 4 3(1) 1 8
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
4 4 3(1) 1 8
Енисей
(Красноярск)
5 4 2 2 7
Подмосковье
(Московская область)
6 4 2(1) 2 6
Динамо-Метар
(Челябинск)
7 4 2(2) 2 4
Динамо
(Москва)
8 4 1(1) 3 4
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 4 0 4 2
Протон
(Саратовская область)
10 4 0 4 1

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9