•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

Таблица(ы)


Место   Команда Pl W D L Pts SF SA +/-
1 тот же (1) Динамо-М 26 23 0 3 69 72 24 48
2 тот же (2) Динамо-Каз 27 19 0 8 57 67 34 33
3 тот же (3) Уралочка-НТМК 27 16 0 11 48 63 48 15
4 тот же (4) Енисей 26 15 0 11 45 56 43 13
5 тот же (5) Динамо-Кр 20 11 0 9 33 37 33 4
6 тот же (6) Заречье-Одинцово 20 8 0 12 24 35 44 -9
7 тот же (7) Протон 20 6 0 14 18 27 45 -18
8 тот же (8) Сахалин 20 6 0 14 18 25 48 -23
9 тот же (9) Ленинградка 18 5 0 13 15 23 46 -23
10 тот же (10) Метар 18 2 0 16 6 10 50 -40


  Champions    Champions League    Qualification Champions League    Europa League    UI Cup    Relegation 

Pl = Сыграно W = Победы D = Ничьи L = Поражения Pts = Очков SF = Счет SA = Счет по борьбе +/- = Разница

 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 8 8(1) 0 23 24:4
Факел
(Новый Уренгой)
2 8 7(3) 1 18 21:10
Кузбасс
(Кемерово)
3 8 6 2(1) 19 21:7
Белогорье
(Белгород)
4 8 6 2 18 18:7
Локомотив
(Новосибирск)
5 8 6(1) 2 17 19:10
Зенит
(Санкт-Петербург)
6 8 5 3(1) 16 19:11
Нова
(Новокуйбышевск)
7 8 3 5(3) 12 16:16
Газпром-Югра
(Сургут)
8 8 3 5(3) 12 15:16
Динамо
(Москва)
9 8 3(1) 5(2) 10 14:18
Енисей
(Красноярск)
10 8 2 6 6 9:20
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
11 8 2(1) 6(1) 6 9:21
Урал
(Уфа)
12 8 2(2) 6(1) 5 11:22
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 8 2(2) 6 4 7:22
Ярославич
(Ярославль)
14 8 1(1) 7 2 4:23

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч Пар
Локомотив
(Калининградская обл.)
1 5 4(1) 1(1) 12 14:7
Динамо
(Москва)
2 5 4(1) 1 11 12:6
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
3 5 4(1) 1 11 12:7
Динамо
(Краснодар)
4 5 4(1) 1 10 12:6
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
5 5 3 2 9 10:6
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
6 5 3(1) 2(1) 9 11:9
Динамо-Казань
(Казань)
7 5 3(1) 2 8 11:8
Заречье-Одинцово
(Московская область)
8 5 2 3 6 7:10
Минчанка
(Минск)
9 5 1 4(2) 5 8:12
Енисей
(Красноярск)
10 5 1 4(2) 5 7:12
Динамо-Метар
(Челябинск)
11 5 1(1) 4 2 4:14
Протон
(Саратов)
12 5 0 5(1) 1 4:15

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Зенит-УОР
(Казань)
1 12 10(3) 2(1) 28 33:13
Беркуты Урала
(Уфа)
2 12 9(2) 3(2) 27 31:16
Белогорье-2
(Белгород)
3 12 9(1) 3(1) 27 29:17
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
4 10 8(3) 2(1) 22 26:14
Динамо-Олимп
(Москва)
5 10 8(3) 2(1) 22 26:16
Нова-2
(Новокуйбышевск)
6 12 7 5(3) 24 28:16
Факел
(Новый Уренгой)
7 10 7(1) 3 20 22:14
Енисей-2
(Красноярск)
8 14 6(2) 8(2) 18 25:30
Кузбасс-2
(Кемерово)
9 10 5(1) 5 14 16:19
Ярославские медведи
(Ярославль)
10 14 3(2) 11(5) 12 22:37
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
11 10 3 7(1) 10 13:22
Университет
(Нижневартовск)
12 12 2(2) 10(2) 6 14:34
Звезда Югры
(Сургут)
13 12 2(2) 10 4 12:34
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 10 1 9(3) 6 13:28

Молодежная лига Ж

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01