•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk
Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

 Состав - Метар [ЖВК]

Метар

 Информация команды
1 Елена Самойлова 1988 186 центральная Флаг России Россия
2 Алеся Пироговская 1989 182 нападающая Флаг России Россия
3 Надежда Ефименко 1987 181 нападающая Флаг России Россия
4 Надежда Мишина 1991 186 центральная Флаг России Россия
5 Валерия Ким 1998 180   Флаг России Россия
6 Анастасия Калинина 1995 184 нападающая Флаг России Россия
7 Ярослава Санникова 1996 190 нападающая Флаг России Россия
8 Мария Самойлова 1989 183 нападающая Флаг России Россия
9 Ольга Шкляева 1995 178 связующая Флаг России Россия
11 Юлианна Аброскина 1993 172 либеро Флаг России Россия
12 Александра Ососкова 1998 180 связующая Флаг России Россия
13 Вера Гниломёдова 1997 165 либеро Флаг России Россия
15 Юлия Шишкина 1995 187 центральная Флаг России Россия
16 Светлана Баландина 1997 182   Флаг России Россия
17 Светлана Хомутова 1997 185   Флаг России Россия
  • Обладатель Кубка России — 1993, 1996, 1997.
  • В чемпионатах России лучший результат 4-е место в 1993, 1994, 1997 и 1998 годах.

 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч
Зенит-Казань
(Казань)
1 14 13(1) 1 38
Белогорье
(Белгород)
2 13 12(1) 1 35
Факел
(Новый Уренгой)
3 14 10(1) 4(2) 31
Динамо
(Москва)
4 14 9(2) 5(1) 26
Локомотив
(Новосибирск)
5 13 8(1) 5(2) 25
Зенит
(Санкт-Петербург)
6 14 8 6(1) 25
Урал
(Уфа)
7 14 8(3) 6 21
Кузбасс
(Кемерово)
8 14 7(2) 7(1) 20
Нова
(Новокуйбышевск)
9 14 7(4) 7(1) 18
Газпром-Югра
(Сургут)
10 14 6(3) 8(3) 18
Ярославич
(Ярославль)
11 14 3 11(2) 11
Енисей
(Красноярск)
12 14 3(1) 11(1) 9
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 13 1 12(5) 8
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14 13 1(1) 12(1) 3

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч
Динамо-Казань
(Казань)
1 9 8 1 24
Динамо
(Москва)
2 9 8 1 24
Енисей
(Красноярск)
3 9 8 1 24
Заречье-Одинцово
(Московская область)
4 8 5(2) 3 13
Динамо-Метар
(Челябинск)
5 9 4(2) 5 10
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
6 8 3 5(1) 10
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
7 9 3 6(1) 10
Протон
(Саратовская область)
8 9 3 6 9
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
9 9 2(1) 7(1) 6
Динамо
(Краснодар)
10 9 0 9(2) 2

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч
Белогорье-2
(Белгород)
1 16 13(3) 3(2) 38
Динамо-Олимп
(Москва)
2 14 11(2) 3(3) 34
Нова-2
(Новокуйбышевск)
3 16 11(2) 5(2) 33
Университет
(Нижневартовск)
4 16 11(6) 5(2) 29
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
5 14 10(1) 4(1) 30
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 14 8 6(2) 26
Факел
(Новый Уренгой)
7 14 8(2) 6(2) 24
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
8 14 8(2) 6(1) 23
Енисей-2
(Красноярск)
9 14 7(2) 7(1) 20
Ярославские медведи
(Ярославль)
10 14 6 8(1) 19
Беркуты Урала
(Уфа)
11 16 5(3) 11(3) 15
Звезда Югры
(Сургут)
12 16 4 12(1) 13
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 14 1(1) 13(2) 4
Зенит-УОР
(Казань)
14 16 1 15(1) 4

Молодежная лига Ж

Команда И В П Оч
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
1 4 4(1) 0 11
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
2 4 3 1 9
Динамо
(Краснодар)
3 4 3(1) 1 8
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
4 4 3(1) 1 8
Енисей
(Красноярск)
5 4 2 2 7
Подмосковье
(Московская область)
6 4 2(1) 2 6
Динамо-Метар
(Челябинск)
7 4 2(2) 2 4
Динамо
(Москва)
8 4 1(1) 3 4
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 4 0 4 2
Протон
(Саратовская область)
10 4 0 4 1

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9