•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

 Состав - Ленинградка [Ж]

Ленинградка

 Информация команды
1 Ольга Ефимова 1990 180 связующая Флаг России Россия
2 Елена Ткачёва 1989 182 нападающая Флаг России Россия
3 Мария Перепёлкина 1984 187 центральная Флаг России Россия
5 Татьяна Щукина 1991 193 центральная Флаг России Россия
6 Юлия Кутюкова 1989 183 нападающая Флаг России Россия
7 Екатерина Петрова 1993 191 нападающая Флаг России Россия
10 Алина Звягина 1991 185 центральная Флаг России Россия
11 Саня Попович 1984 186 нападающая Флаг Хорватии Хорватия
14 Екатерина Полякова 1987 195 центральная Флаг России Россия
15 Мария Кашина 1994 175 либеро Флаг России Россия
16 Наталья Непомнящих 1987 184 связующая Флаг России Россия
17 Александра Павлова 1995 188 нападающая Флаг России Россия
18 Екатерина Третьякова 1984 176 либеро Флаг России Россия
  • 2-е место в чемпионате СССР — 1948, 1950, 1961, 1980.
  • 3-е место в чемпионате СССР — 1945, 1946, 1949, 1951, 1952, 1954, 1955, 1957.
  • Обладатель Кубка СССР — 1976, 1977.
  • Финалист Кубка обладателей кубков — 1981.
  • Бронзовый призёр Кубка вызова — 2009.
  • В чемпионатах России лучший результат 5-е место — 1993, 2008.

 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 26 24(1) 2(1) 72 75:15
Белогорье
(Белгород)
2 26 21(4) 5(1) 60 67:29
Динамо
(Москва)
3 26 19(4) 7(1) 54 62:36
Факел
(Новый Уренгой)
4 26 18(2) 8(3) 55 62:33
Зенит
(Санкт-Петербург)
5 26 17(2) 9(1) 50 58:38
Локомотив
(Новосибирск)
6 26 15(2) 11(3) 46 56:45
Кузбасс
(Кемерово)
7 26 15(3) 11(3) 45 55:47
Нова
(Новокуйбышевск)
8 26 14(9) 12(1) 34 49:56
Урал
(Уфа)
9 26 13(3) 13(3) 39 51:49
Газпром-Югра
(Сургут)
10 26 9(3) 17(4) 28 42:62
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
11 26 6(2) 20(6) 22 35:67
Енисей
(Красноярск)
12 26 6(1) 20(3) 20 32:65
Ярославич
(Ярославль)
13 26 4 22(5) 17 29:70
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14 26 1(1) 25(2) 3 16:77

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч Пар
Динамо-Казань
(Казань)
1 18 17 1 51 52:7
Динамо
(Москва)
2 18 16(1) 2 47 49:13
Енисей
(Красноярск)
3 18 12(2) 6 33 38:24
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
4 18 10(1) 8(1) 30 35:33
Заречье-Одинцово
(Московская область)
5 18 9(2) 9(2) 27 34:36
Протон
(Саратовская область)
6 18 8 10(1) 25 29:32
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
7 18 6 12(3) 21 29:38
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
8 18 6(3) 12(1) 16 25:42
Динамо-Метар
(Челябинск)
9 18 5(2) 13(1) 14 19:45
Динамо
(Краснодар)
10 18 1(1) 17(3) 5 13:53

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Белогорье-2
(Белгород)
1 26 23(6) 3(2) 65 73:33
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 25 21(4) 4(1) 60 67:25
Динамо-Олимп
(Москва)
3 26 18(3) 8(5) 56 65:37
Нова-2
(Новокуйбышевск)
4 26 16(3) 10(3) 48 57:43
Университет
(Нижневартовск)
5 25 15(7) 10(3) 41 56:45
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 25 14 11(3) 45 54:37
Ярославские медведи
(Ярославль)
7 26 13(3) 13(2) 38 46:49
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
8 26 12(2) 14(4) 38 45:50
Енисей-2
(Красноярск)
9 26 12(2) 14(3) 37 46:47
Факел
(Новый Уренгой)
10 26 10(3) 16(4) 31 42:56
Беркуты Урала
(Уфа)
11 26 9(3) 17(4) 28 41:59
Звезда Югры
(Сургут)
12 25 8(1) 17(1) 24 34:56
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 26 5(1) 21(2) 16 24:67
Зенит-УОР
(Казань)
14 26 4(1) 22(2) 13 22:68

Молодежная лига Ж

Команда И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 18 17 1 51 52:6
Динамо
(Москва)
2 18 13(4) 5 37 44:27
Динамо-Метар
(Челябинск)
3 18 12(3) 6 34 41:27
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
4 18 11(2) 7 34 40:30
Динамо
(Краснодар)
5 18 11(3) 7 30 38:30
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
6 18 9(3) 9 27 36:35
Енисей
(Красноярск)
7 18 8(1) 10 27 34:34
Подмосковье
(Московская область)
8 18 5(2) 13 17 27:43
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
9 18 3(1) 15 9 12:48
Протон
(Саратовская область)
10 18 1 17 4 7:51

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01