Состав - Динамо-Каз [Д]

Динамо-Каз

 Информация команды

Достижения:
- Чемпион России (2011, 2012, 2013, 2014, 2015)
- Победитель Лиги чемпионов (2014)
- Обладатель Кубка России (2010, 2012)
- Победитель Клубного чемпионата мира (2014)
- Бронзовый призер Лиги чемпионов (2012)

1
a class="vtip" href="http://www.dinamo-kazan.com/team/dinamo/players/?season=2016&id=29" title="">Мария Бородакова
блокирующая 190 08.03.1986 Нижний Новгород
3
a class="vtip" href="http://www.dinamo-kazan.com/team/dinamo/players/?season=2016&id=41" title="">Елена Ежова
либеро 178 14.08.1977 Мелитополь, Украина
4
a class="vtip" href="http://www.dinamo-kazan.com/team/dinamo/players/?season=2016&id=53" title="">Дарья Малыгина
диагональная 200 04.04.1994 Абаза
5
a class="vtip" href="http://www.dinamo-kazan.com/team/dinamo/players/?season=2016&id=77" title="">Ирина Малькова
блокирующая 192 05.01.1989 Москва
6
a class="vtip" href="http://www.dinamo-kazan.com/team/dinamo/players/?season=2016&id=59" title="">Ольга Бирюкова
диагональная 194 19.09.1994 Москва
7
a class="vtip" href="http://www.dinamo-kazan.com/team/dinamo/players/?season=2016&id=91" title="">Виктория Чаплина
доигровщица 188 23.10.1988 Свердловск
8
a class="vtip" href="http://www.dinamo-kazan.com/team/dinamo/players/?season=2016&id=102" title="">Анна Матиенко
связующая 182 12.07.1981 Прохладный
9
a class="vtip" href="http://www.dinamo-kazan.com/team/dinamo/players/?season=2016&id=101" title="">Виктория Кузякина
либеро 176 01.06.1985 Москва
10
a class="vtip" href="http://www.dinamo-kazan.com/team/dinamo/players/?season=2016&id=90" title="">Елена Гендель
блокирующая 191 21.09.1984 Минск
11
a class="vtip" href="http://www.dinamo-kazan.com/team/dinamo/players/?season=2016&id=28" title="">Екатерина Гамова
диагональная 202 17.10.1980 Челябинск
13
a class="vtip" href="http://www.dinamo-kazan.com/team/dinamo/players/?season=2016&id=69" title="">Евгения Старцева
связующая 185 12.02.1989 Челябинск
15
a class="vtip" href="http://www.dinamo-kazan.com/team/dinamo/players/?season=2016&id=79" title="">Антонелла Дель Коре
доигровщица 182 05.11.1980 Неаполь, Италия
16
a class="vtip" href="http://www.dinamo-kazan.com/team/dinamo/players/?season=2016&id=80" title="">Анна Мельникова
блокирующая 192 13.10.1995 Армавир
18
a class="vtip" href="http://www.dinamo-kazan.com/team/dinamo/players/?season=2016&id=103" title="">Элица Василева
доигровщица 194 13.05.1990 Дупница, Болгария
19
a class="vtip" href="http://www.dinamo-kazan.com/team/dinamo/players/?season=2016&id=112" title="">Дарья Столярова
диагональная 186 29.03.1990 Москва

 

Суперлига Мужчины

 Команда И В П Оч
Зенит-Казань
(Казань)
1 26 26(3) 0 75
Динамо
(Москва)
2 26 22(1) 4 65
Локомотив
(Новосибирск)
3 26 20(7) 6 53
Белогорье
(Белгород)
4 26 19(2) 7(3) 58
Кузбасс
(Кемерово)
5 26 16(1) 10(2) 49
Факел
(Новый Уренгой)
6 26 15(6) 11(2) 41
Урал
(Уфа)
7 26 13(3) 13(3) 39
Газпром-Югра
(Сургут)
8 26 11(3) 15(5) 35
Енисей
(Красноярск)
9 26 10(1) 16(6) 35
Нова
(Новокуйбышевск)
10 26 9(5) 17(4) 26
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
11 26 8(4) 18(3) 23
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
12 26 8(3) 18(1) 22
Динамо
(Краснодар)
13 26 3(1) 23(4) 11
Нефтяник
(Оренбург)
14 26 2(1) 24(8) 13

Суперлига Женщины

 Команда И В П Оч
Динамо
(Москва)
1 18 16(3) 2(1) 46
Динамо-Казань
(Казань)
2 18 14(2) 4(2) 42
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
3 18 12(2) 6(2) 36
Динамо
(Краснодар)
4 18 11(2) 7 30
Енисей
(Красноярск)
5 18 10 8(2) 32
Заречье-Одинцово
(Московская область)
6 18 8(1) 10(3) 26
Протон
(Саратовская область)
7 18 6(1) 12(3) 20
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
8 18 6(2) 12(1) 17
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 18 5(3) 13(2) 14
Метар
(Челябинск)
10 18 2 16 6

 

Молодежная лига М

 Команда И В П Оч
Динамо-Олимп
(Москва)
1 26 25(4) 1(1) 72
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 25 20(4) 5(2) 58
Енисей-2
(Красноярск)
3 26 19(5) 7(3) 55
Зенит-УОР
(Казань)
4 26 18(4) 8(3) 53
Беркуты Урала
(Уфа)
5 26 17(1) 9(4) 54
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 25 16 9(2) 50
Белогорье-2
(Белгород)
7 26 13(3) 13(5) 41
Звезда Югры
(Сургут)
8 25 13(2) 12(2) 39
Факел
(Новый Уренгой)
9 26 12(3) 14(1) 34
Университет
(Нижневартовск)
10 25 8(1) 17(4) 27
Нефтяник-2
(Оренбург)
11 26 7(2) 19 19
Нова-2
(Новокуйбышевск)
12 26 6(1) 20(2) 19
Динамо-2-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 26 5(2) 21(3) 16
Динамо-КубГТУ
(Краснодар)
14 26 1 25 3

Молодежная лига Ж

 

Команда И В П Оч
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 18 17(1) 1 51
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
2 18 14(2) 4 42
Подмосковье
(Московская область)
3 18 13(1) 5 38
Протон
(Саратовская область)
4 18 12(2) 6 38
Метар-Челябинка
(Челябинск)
5 18 12(2) 6 34
Енисей
(Красноярск)
6 18 7(4) 11 19
Динамо
(Москва)
7 18 5(1) 13 15
Динамо
(Краснодар)
8 18 5(1) 13 15
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 18 4(2) 14 13
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10 18 1 17 5

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  •  
  •