•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk
Слайд 1
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

Информация о команде - Енисей-2
Енисей-2
Адрес: Енисей-2, о. Отдыха, 15, Красноярский край, 660093 Красноярск, Российская Федерация 
Телефон: +7(391)266-86-10
Факс: +7 (391) 266-86-13
E-Mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Название клуба: Енисей-2
Сайт клуба: www.vc-enisey.ru
Название команды: Енисей-2
Краткое название: Е
Сайт команды:

 История
Сезон Лига Место Сыграно Очков В/Н/П Голов Игроков
2016/2017 Молодежная лига (ж) 4 26 39 13/0/13 46:51 0
2015/2016 Молодежная лига (ж) 9 20 17 6/0/13 24:47 0
2015/2016 Молодежная лига (м) 3 26 58 20/0/5 64:28 0
2014/2015 Высшая лига А - Мужчины 7 5 3 1/0/4 4:12 0
2014/2015 Высшая лига Б - Мужчины 4 20 25 8/0/9 32:44 0
2017/2018 Молодежная лига (ж) 1 0 0 0/0/0 0:0 0
2014/2015 Высшая лига Б - Женщины 5 25 35 12/0/9 47:51 0
2017/2018 Молодежная лига (м) 1 0 0 0/0/0 0:0 0
 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч
Зенит-Казань
(Казань)
1 12 12(1) 0 35
Белогорье
(Белгород)
2 12 11(1) 1 32
Факел
(Новый Уренгой)
3 12 8(1) 4(2) 25
Зенит
(Санкт-Петербург)
4 12 7 5(1) 22
Динамо
(Москва)
5 12 7(2) 5(1) 20
Кузбасс
(Кемерово)
6 12 7(2) 5(1) 20
Нова
(Новокуйбышевск)
7 12 7(4) 5(1) 18
Локомотив
(Новосибирск)
8 11 6(1) 5(2) 19
Урал
(Уфа)
9 11 6(2) 5 16
Газпром-Югра
(Сургут)
10 12 5(3) 7(2) 14
Енисей
(Красноярск)
11 12 3(1) 9(1) 9
Ярославич
(Ярославль)
12 12 2 10(2) 8
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 12 1 11(5) 8
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14 12 1(1) 11(1) 3

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч
Динамо-Казань
(Казань)
1 6 5 1 15
Енисей
(Красноярск)
2 6 5 1 15
Заречье-Одинцово
(Московская область)
3 5 5(2) 0 13
Динамо
(Москва)
4 5 4 1 12
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
5 6 3 3(1) 10
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
6 6 2(1) 4(1) 6
Протон
(Саратовская область)
7 6 2 4 6
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
8 6 2 4 6
Динамо-Метар
(Челябинск)
9 6 1(1) 5 2
Динамо
(Краснодар)
10 6 0 6(2) 2

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч
Белогорье-2
(Белгород)
1 12 11(3) 1(1) 31
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 10 9 1(1) 28
Динамо-Олимп
(Москва)
3 10 8(2) 2(2) 24
Университет
(Нижневартовск)
4 12 8(6) 4(2) 20
Кузбасс-2
(Кемерово)
5 10 7 3(1) 22
Нова-2
(Новокуйбышевск)
6 12 7(1) 5(2) 22
Енисей-2
(Красноярск)
7 12 7(2) 5(1) 20
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
8 10 6(2) 4(1) 17
Факел
(Новый Уренгой)
9 10 4 6(2) 14
Ярославские медведи
(Ярославль)
10 12 4 8(1) 13
Беркуты Урала
(Уфа)
11 12 4(2) 8(2) 12
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
12 10 1(1) 9(2) 4
Звезда Югры
(Сургут)
13 12 1 11(1) 4
Зенит-УОР
(Казань)
14 12 1 11 3

Молодежная лига Ж

 

Команда И В П Оч
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1        
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
2        
Подмосковье
(Московская область)
3        
Протон
(Саратовская область)
4        
Метар-Челябинка
(Челябинск)
5        
Енисей
(Красноярск)
6        
Динамо
(Москва)
7        
Динамо
(Краснодар)
8        
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9        
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10        

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9