•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk
Слайд 1
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

 Состав - Метар [ЖВК]

Метар

 Информация команды
1 Елена Самойлова 1988 186 центральная Флаг России Россия
2 Алеся Пироговская 1989 182 нападающая Флаг России Россия
3 Надежда Ефименко 1987 181 нападающая Флаг России Россия
4 Надежда Мишина 1991 186 центральная Флаг России Россия
5 Валерия Ким 1998 180   Флаг России Россия
6 Анастасия Калинина 1995 184 нападающая Флаг России Россия
7 Ярослава Санникова 1996 190 нападающая Флаг России Россия
8 Мария Самойлова 1989 183 нападающая Флаг России Россия
9 Ольга Шкляева 1995 178 связующая Флаг России Россия
11 Юлианна Аброскина 1993 172 либеро Флаг России Россия
12 Александра Ососкова 1998 180 связующая Флаг России Россия
13 Вера Гниломёдова 1997 165 либеро Флаг России Россия
15 Юлия Шишкина 1995 187 центральная Флаг России Россия
16 Светлана Баландина 1997 182   Флаг России Россия
17 Светлана Хомутова 1997 185   Флаг России Россия
  • Обладатель Кубка России — 1993, 1996, 1997.
  • В чемпионатах России лучший результат 4-е место в 1993, 1994, 1997 и 1998 годах.

 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч
Зенит-Казань
(Казань)
7 7(1) 0 20
Белогорье
(Белгород)
7 6(1) 1 17
Кузбасс
(Кемерово)
7 5(2) 2(1) 14
Урал
(Уфа)
7 5(2) 2 13
Нова
(Новокуйбышевск)
7 5(3) 2 12
Газпром-Югра
(Сургут)
7 4(3) 3(1) 10
Зенит
(Санкт-Петербург)
7 3 4(1) 10
Локомотив
(Новосибирск)
7 3(1) 4(2) 10
Факел
(Новый Уренгой)
7 3(1) 4(2) 10
Енисей
(Красноярск)
7 3(1) 4(1) 9
Динамо
(Москва)
7 3(1) 4(1) 9
Ярославич
(Ярославль)
7 1 6(2) 5
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
7 1(1) 6(1) 3
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
7 0 7(5) 5

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч
Енисей
(Красноярск)
1 3 3 0 9
Динамо-Казань
(Казань)
2 3 2 1 6
Динамо
(Москва)
3 3 2 1 6
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
4 3 2 1 6
Заречье-Одинцово
(Московская область)
5 2 2(1) 0 5
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
6 3 1 2 3
Протон
(Саратовская область)
7 3 1 2 3
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
8 2 1(1) 1 2
Динамо
(Краснодар)
9 3 0 3(2) 2
Динамо-Метар
(Челябинск)
10 3 0 3 0

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч
Белогорье-2
(Белгород)
1 8 7(1) 1(1) 21
Енисей-2
(Красноярск)
2 8 6(1) 2(1) 18
Динамо-Олимп
(Москва)
3 6 6(2) 0 16
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
4 6 5 1(1) 16
Ярославские медведи
(Ярославль)
5 8 4 4(1) 13
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 6 4 2 12
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
7 8 4(1) 4(1) 12
Нова-2
(Новокуйбышевск)
8 8 4(1) 4(1) 12
Университет
(Нижневартовск)
9 8 4(3) 4(2) 11
Беркуты Урала
(Уфа)
10 8 3(1) 5 8
Факел
(Новый Уренгой)
11 6 2 4(1) 7
Звезда Югры
(Сургут)
12 8 1 7(1) 4
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 8 1(1) 7(1) 3
Зенит-УОР
(Казань)
14 8 1 7 3

Молодежная лига Ж

 

Команда И В П Оч
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 18 17(1) 1 51
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
2 18 14(2) 4 42
Подмосковье
(Московская область)
3 18 13(1) 5 38
Протон
(Саратовская область)
4 18 12(2) 6 38
Метар-Челябинка
(Челябинск)
5 18 12(2) 6 34
Енисей
(Красноярск)
6 18 7(4) 11 19
Динамо
(Москва)
7 18 5(1) 13 15
Динамо
(Краснодар)
8 18 5(1) 13 15
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 18 4(2) 14 13
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10 18 1 17 5

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9