Состав - Ленинградка [Ж]

Ленинградка

 Информация команды
1 Ольга Ефимова 1990 180 связующая Флаг России Россия
2 Елена Ткачёва 1989 182 нападающая Флаг России Россия
3 Мария Перепёлкина 1984 187 центральная Флаг России Россия
5 Татьяна Щукина 1991 193 центральная Флаг России Россия
6 Юлия Кутюкова 1989 183 нападающая Флаг России Россия
7 Екатерина Петрова 1993 191 нападающая Флаг России Россия
10 Алина Звягина 1991 185 центральная Флаг России Россия
11 Саня Попович 1984 186 нападающая Флаг Хорватии Хорватия
14 Екатерина Полякова 1987 195 центральная Флаг России Россия
15 Мария Кашина 1994 175 либеро Флаг России Россия
16 Наталья Непомнящих 1987 184 связующая Флаг России Россия
17 Александра Павлова 1995 188 нападающая Флаг России Россия
18 Екатерина Третьякова 1984 176 либеро Флаг России Россия
  • 2-е место в чемпионате СССР — 1948, 1950, 1961, 1980.
  • 3-е место в чемпионате СССР — 1945, 1946, 1949, 1951, 1952, 1954, 1955, 1957.
  • Обладатель Кубка СССР — 1976, 1977.
  • Финалист Кубка обладателей кубков — 1981.
  • Бронзовый призёр Кубка вызова — 2009.
  • В чемпионатах России лучший результат 5-е место — 1993, 2008.

 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч
Зенит-Казань
(Казань)
1 6 6(1) 0 17
Белогорье
(Белгород)
2 6 5(1) 1 14
Кузбасс
(Кемерово)
3 6 5(2) 1(1) 14
Урал
(Уфа)
4 6 4(2) 2 10
Газпром-Югра
(Сургут)
5 6 4(3) 2 9
Нова
(Новокуйбышевск)
6 6 4(3) 2 9
Зенит
(Санкт-Петербург)
7 6 3 3(1) 10
Локомотив
(Новосибирск)
8 6 3(1) 3(1) 9
Факел
(Новый Уренгой)
9 6 2 4(2) 8
Енисей
(Красноярск)
10 6 2 4(1) 7
Динамо
(Москва)
11 6 2 4(1) 7
Ярославич
(Ярославль)
12 6 1 5(2) 5
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 6 1(1) 5(1) 3
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
14 6 0 6(4) 4

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч
Динамо
(Москва)
1 2 2 0 6
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
2 2 2 0 6
Енисей
(Красноярск)
3 2 2 0 6
Заречье-Одинцово
(Московская область)
4 2 2(1) 0 5
Динамо-Казань
(Казань)
5 2 1 1 3
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
6 2 1(1) 1 2
Динамо
(Краснодар)
7 2 0 2(2) 2
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
8 2 0 2 0
Протон
(Саратовская область)
9 2 0 2 0
Динамо-Метар
(Челябинск)
10 2 0 2 0

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч
Белогорье-2
(Белгород)
1 8 7(1) 1(1) 21
Енисей-2
(Красноярск)
2 8 6(1) 2(1) 18
Динамо-Олимп
(Москва)
3 6 6(2) 0 16
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
4 6 5 1(1) 16
Ярославские медведи
(Ярославль)
5 8 4 4(1) 13
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 6 4 2 12
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
7 8 4(1) 4(1) 12
Нова-2
(Новокуйбышевск)
8 8 4(1) 4(1) 12
Университет
(Нижневартовск)
9 8 4(3) 4(2) 11
Беркуты Урала
(Уфа)
10 8 3(1) 5 8
Факел
(Новый Уренгой)
11 6 2 4(1) 7
Звезда Югры
(Сургут)
12 8 1 7(1) 4
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 8 1(1) 7(1) 3
Зенит-УОР
(Казань)
14 8 1 7 3

Молодежная лига Ж

 

Команда И В П Оч
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 18 17(1) 1 51
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
2 18 14(2) 4 42
Подмосковье
(Московская область)
3 18 13(1) 5 38
Протон
(Саратовская область)
4 18 12(2) 6 38
Метар-Челябинка
(Челябинск)
5 18 12(2) 6 34
Енисей
(Красноярск)
6 18 7(4) 11 19
Динамо
(Москва)
7 18 5(1) 13 15
Динамо
(Краснодар)
8 18 5(1) 13 15
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 18 4(2) 14 13
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10 18 1 17 5

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9