Состав - Заречье-Одинцово [З]

Заречье-Одинцово

 Информация команды
1 Ангелина Лазаренко 1998 193 блокирующая Flag of Russia.svg Россия
2 Алла Галеева 1992 178 либеро Flag of Russia.svg Россия
5 Анастасия Самохвалова 1997 192 блокирующая Flag of Russia.svg Россия
6 Кристина Курносова 1997 173 либеро Flag of Russia.svg Россия
7 Татьяна Романова 1994 181 связующая Flag of Russia.svg Россия
9 Наталья Назарова 1988 187 нападающая Flag of Russia.svg Россия
10 Валерия Гончарова 1988 188 блокирующая Flag of Russia.svg Россия
11 Алина Ярошик 1992 186 нападающая Flag of Russia.svg Россия
12 Анастасия Барчук 1996 188 блокирующая Flag of Russia.svg Россия
15 Марина Диброва 1993 187 нападающая Flag of Russia.svg Россия
17 Ангелина Сперскайте 1997 188 нападающая Flag of Russia.svg Россия
18 Ирина Воронкова 1995 193 нападающая Flag of Russia.svg Россия
19 Татьяна Юринская 1996 185 нападающая Flag of Russia.svg Россия
  • 2-кратный чемпион России — 2007/08, 2009/10.
  • Серебряный призёр чемпионата России — 2005/06, 2008/09.
  • 6-кратный победитель Кубка России — 1995, 2002, 2003, 2004, 2006, 2007.
  • Финалист Кубка России — 2009.
  • Обладатель Кубка вызова — 2013/14.
  • Финалист Кубка Европейской конфедерации волейбола — 2006/07.
  • Финалист Лиги чемпионов — 2007/08.

 

Суперлига Мужчины

 Команда И В П Оч
Зенит-Казань
(Казань)
1 26 26(3) 0 75
Динамо
(Москва)
2 26 22(1) 4 65
Локомотив
(Новосибирск)
3 26 20(7) 6 53
Белогорье
(Белгород)
4 26 19(2) 7(3) 58
Кузбасс
(Кемерово)
5 26 16(1) 10(2) 49
Факел
(Новый Уренгой)
6 26 15(6) 11(2) 41
Урал
(Уфа)
7 26 13(3) 13(3) 39
Газпром-Югра
(Сургут)
8 26 11(3) 15(5) 35
Енисей
(Красноярск)
9 26 10(1) 16(6) 35
Нова
(Новокуйбышевск)
10 26 9(5) 17(4) 26
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
11 26 8(4) 18(3) 23
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
12 26 8(3) 18(1) 22
Динамо
(Краснодар)
13 26 3(1) 23(4) 11
Нефтяник
(Оренбург)
14 26 2(1) 24(8) 13

Суперлига Женщины

 Команда И В П Оч
Динамо
(Москва)
1 18 16(3) 2(1) 46
Динамо-Казань
(Казань)
2 18 14(2) 4(2) 42
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
3 18 12(2) 6(2) 36
Динамо
(Краснодар)
4 18 11(2) 7 30
Енисей
(Красноярск)
5 18 10 8(2) 32
Заречье-Одинцово
(Московская область)
6 18 8(1) 10(3) 26
Протон
(Саратовская область)
7 18 6(1) 12(3) 20
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
8 18 6(2) 12(1) 17
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 18 5(3) 13(2) 14
Метар
(Челябинск)
10 18 2 16 6

 

Молодежная лига М

 Команда И В П Оч
Динамо-Олимп
(Москва)
1 26 25(4) 1(1) 72
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 25 20(4) 5(2) 58
Енисей-2
(Красноярск)
3 26 19(5) 7(3) 55
Зенит-УОР
(Казань)
4 26 18(4) 8(3) 53
Беркуты Урала
(Уфа)
5 26 17(1) 9(4) 54
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 25 16 9(2) 50
Белогорье-2
(Белгород)
7 26 13(3) 13(5) 41
Звезда Югры
(Сургут)
8 25 13(2) 12(2) 39
Факел
(Новый Уренгой)
9 26 12(3) 14(1) 34
Университет
(Нижневартовск)
10 25 8(1) 17(4) 27
Нефтяник-2
(Оренбург)
11 26 7(2) 19 19
Нова-2
(Новокуйбышевск)
12 26 6(1) 20(2) 19
Динамо-2-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 26 5(2) 21(3) 16
Динамо-КубГТУ
(Краснодар)
14 26 1 25 3

Молодежная лига Ж

 

Команда И В П Оч
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 18 17(1) 1 51
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
2 18 14(2) 4 42
Подмосковье
(Московская область)
3 18 13(1) 5 38
Протон
(Саратовская область)
4 18 12(2) 6 38
Метар-Челябинка
(Челябинск)
5 18 12(2) 6 34
Енисей
(Красноярск)
6 18 7(4) 11 19
Динамо
(Москва)
7 18 5(1) 13 15
Динамо
(Краснодар)
8 18 5(1) 13 15
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 18 4(2) 14 13
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10 18 1 17 5

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  •  
  •