•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk
Слайд 2
Слайд 3
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

 Состав - Метар [ЖВК]

Метар

 Информация команды
1 Елена Самойлова 1988 186 центральная Флаг России Россия
2 Алеся Пироговская 1989 182 нападающая Флаг России Россия
3 Надежда Ефименко 1987 181 нападающая Флаг России Россия
4 Надежда Мишина 1991 186 центральная Флаг России Россия
5 Валерия Ким 1998 180   Флаг России Россия
6 Анастасия Калинина 1995 184 нападающая Флаг России Россия
7 Ярослава Санникова 1996 190 нападающая Флаг России Россия
8 Мария Самойлова 1989 183 нападающая Флаг России Россия
9 Ольга Шкляева 1995 178 связующая Флаг России Россия
11 Юлианна Аброскина 1993 172 либеро Флаг России Россия
12 Александра Ососкова 1998 180 связующая Флаг России Россия
13 Вера Гниломёдова 1997 165 либеро Флаг России Россия
15 Юлия Шишкина 1995 187 центральная Флаг России Россия
16 Светлана Баландина 1997 182   Флаг России Россия
17 Светлана Хомутова 1997 185   Флаг России Россия
  • Обладатель Кубка России — 1993, 1996, 1997.
  • В чемпионатах России лучший результат 4-е место в 1993, 1994, 1997 и 1998 годах.

 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 19 17(1) 2(1) 51 54:13
Белогорье
(Белгород)
2 19 17(3) 2 48 51:17
Факел
(Новый Уренгой)
3 19 14(1) 5(2) 43 46:22
Динамо
(Москва)
4 20 13(2) 7(1) 38 44:29
Зенит
(Санкт-Петербург)
5 20 12(2) 8(1) 35 43:33
Урал
(Уфа)
6 20 12(3) 8(1) 34 42:33
Кузбасс
(Кемерово)
7 19 11(2) 8(2) 33 39:34
Нова
(Новокуйбышевск)
8 20 11(7) 9(1) 27 39:42
Локомотив
(Новосибирск)
9 19 10(1) 9(3) 32 39:33
Газпром-Югра
(Сургут)
10 20 7(3) 13(4) 22 34:49
Енисей
(Красноярск)
11 20 5(1) 15(3) 17 28:49
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
12 20 4(2) 16(5) 15 25:53
Ярославич
(Ярославль)
13 19 3 16(3) 12 21:51
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14 20 1(1) 19(2) 3 12:59

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч Пар
Динамо-Казань
(Казань)
1 15 14 1 42 43:5
Динамо
(Москва)
2 15 13(1) 2 38 40:12
Енисей
(Красноярск)
3 15 10(1) 5 29 32:19
Заречье-Одинцово
(Московская область)
4 15 9(2) 6(1) 26 30:27
Протон
(Саратовская область)
5 14 7 7(1) 22 25:23
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
6 15 7(1) 8(1) 21 26:31
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
7 14 4 10(3) 15 22:32
Динамо-Метар
(Челябинск)
8 14 4(2) 10(1) 11 15:36
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
9 14 4(3) 10(1) 10 19:36
Динамо
(Краснодар)
10 15 1(1) 14(3) 5 13:44

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч
Белогорье-2
(Белгород)
1 20 17(4) 3(2) 49
Нова-2
(Новокуйбышевск)
2 20 14(3) 6(3) 42
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
3 18 14(2) 4(1) 41
Динамо-Олимп
(Москва)
4 18 13(3) 5(4) 40
Университет
(Нижневартовск)
5 18 11(6) 7(2) 29
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 18 10 8(3) 33
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
7 18 10(2) 8(2) 30
Факел
(Новый Уренгой)
8 18 8(2) 10(2) 24
Ярославские медведи
(Ярославль)
9 18 7(1) 11(2) 22
Енисей-2
(Красноярск)
10 18 7(2) 11(2) 21
Звезда Югры
(Сургут)
11 18 6 12(1) 19
Беркуты Урала
(Уфа)
12 20 6(3) 14(3) 18
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 18 4(1) 14(2) 13
Зенит-УОР
(Казань)
14 20 3(1) 17(1) 9

Молодежная лига Ж

Команда И В П Оч
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 10 9 1 27
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
2 10 7(2) 3 21
Динамо-Метар
(Челябинск)
3 10 7(3) 3 18
Динамо
(Москва)
4 8 5(1) 3 16
Енисей
(Красноярск)
5 10 5(1) 5 15
Динамо
(Краснодар)
6 8 5(1) 3 14
Подмосковье
(Московская область)
7 10 3(2) 7 10
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
8 8 3(1) 5 9
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 8 2(1) 6 7
Протон
(Саратовская область)
10 10 0 10 1

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01