•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk
Слайд 1
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

 Состав - Заречье-Одинцово [З]

Заречье-Одинцово

 Информация команды
1 Ангелина Лазаренко 1998 193 блокирующая Flag of Russia.svg Россия
2 Алла Галеева 1992 178 либеро Flag of Russia.svg Россия
5 Анастасия Самохвалова 1997 192 блокирующая Flag of Russia.svg Россия
6 Кристина Курносова 1997 173 либеро Flag of Russia.svg Россия
7 Татьяна Романова 1994 181 связующая Flag of Russia.svg Россия
9 Наталья Назарова 1988 187 нападающая Flag of Russia.svg Россия
10 Валерия Гончарова 1988 188 блокирующая Flag of Russia.svg Россия
11 Алина Ярошик 1992 186 нападающая Flag of Russia.svg Россия
12 Анастасия Барчук 1996 188 блокирующая Flag of Russia.svg Россия
15 Марина Диброва 1993 187 нападающая Flag of Russia.svg Россия
17 Ангелина Сперскайте 1997 188 нападающая Flag of Russia.svg Россия
18 Ирина Воронкова 1995 193 нападающая Flag of Russia.svg Россия
19 Татьяна Юринская 1996 185 нападающая Flag of Russia.svg Россия
  • 2-кратный чемпион России — 2007/08, 2009/10.
  • Серебряный призёр чемпионата России — 2005/06, 2008/09.
  • 6-кратный победитель Кубка России — 1995, 2002, 2003, 2004, 2006, 2007.
  • Финалист Кубка России — 2009.
  • Обладатель Кубка вызова — 2013/14.
  • Финалист Кубка Европейской конфедерации волейбола — 2006/07.
  • Финалист Лиги чемпионов — 2007/08.

 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч
Зенит-Казань
(Казань)
1 12 12(1) 0 35
Белогорье
(Белгород)
2 12 11(1) 1 32
Факел
(Новый Уренгой)
3 12 8(1) 4(2) 25
Зенит
(Санкт-Петербург)
4 12 7 5(1) 22
Динамо
(Москва)
5 12 7(2) 5(1) 20
Кузбасс
(Кемерово)
6 12 7(2) 5(1) 20
Нова
(Новокуйбышевск)
7 12 7(4) 5(1) 18
Локомотив
(Новосибирск)
8 11 6(1) 5(2) 19
Урал
(Уфа)
9 11 6(2) 5 16
Газпром-Югра
(Сургут)
10 12 5(3) 7(2) 14
Енисей
(Красноярск)
11 12 3(1) 9(1) 9
Ярославич
(Ярославль)
12 12 2 10(2) 8
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 12 1 11(5) 8
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14 12 1(1) 11(1) 3

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч
Динамо-Казань
(Казань)
1 6 5 1 15
Енисей
(Красноярск)
2 6 5 1 15
Заречье-Одинцово
(Московская область)
3 5 5(2) 0 13
Динамо
(Москва)
4 5 4 1 12
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
5 6 3 3(1) 10
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
6 6 2(1) 4(1) 6
Протон
(Саратовская область)
7 6 2 4 6
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
8 6 2 4 6
Динамо-Метар
(Челябинск)
9 6 1(1) 5 2
Динамо
(Краснодар)
10 6 0 6(2) 2

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч
Белогорье-2
(Белгород)
1 15 13(3) 2(1) 37
Динамо-Олимп
(Москва)
2 13 11(2) 2(2) 33
Нова-2
(Новокуйбышевск)
3 15 10(2) 5(2) 30
Университет
(Нижневартовск)
4 15 10(6) 5(2) 26
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
5 13 9 4(1) 28
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 13 8 5(2) 26
Факел
(Новый Уренгой)
7 13 7(2) 6(2) 21
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
8 13 7(2) 6(1) 20
Енисей-2
(Красноярск)
9 14 7(2) 7(1) 20
Ярославские медведи
(Ярославль)
10 14 6 8(1) 19
Беркуты Урала
(Уфа)
11 15 4(2) 11(3) 13
Звезда Югры
(Сургут)
12 15 4 11(1) 13
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 13 1(1) 12(2) 4
Зенит-УОР
(Казань)
14 15 1 14(1) 4

Молодежная лига Ж

Команда И В П Оч
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
1 2 2 0 6
Енисей
(Красноярск)
2 3 2 1 6
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
3 3 2(1) 1 5
Динамо-Метар
(Челябинск)
4 3 2(2) 1 4
Подмосковье
(Московская область)
5 2 1 1 4
Динамо
(Краснодар)
6 2 1 1 3
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
7 2 1 1 3
Динамо
(Москва)
8 2 1(1) 1 3
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 3 0 3 2
Протон
(Саратовская область)
10 2 0 2 0

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9