• twitter
  • mvk
  • mvk
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

 Состав - Метар [ЖВК]

Метар

 Информация команды
1 Елена Самойлова 1988 186 центральная Флаг России Россия
2 Алеся Пироговская 1989 182 нападающая Флаг России Россия
3 Надежда Ефименко 1987 181 нападающая Флаг России Россия
4 Надежда Мишина 1991 186 центральная Флаг России Россия
5 Валерия Ким 1998 180   Флаг России Россия
6 Анастасия Калинина 1995 184 нападающая Флаг России Россия
7 Ярослава Санникова 1996 190 нападающая Флаг России Россия
8 Мария Самойлова 1989 183 нападающая Флаг России Россия
9 Ольга Шкляева 1995 178 связующая Флаг России Россия
11 Юлианна Аброскина 1993 172 либеро Флаг России Россия
12 Александра Ососкова 1998 180 связующая Флаг России Россия
13 Вера Гниломёдова 1997 165 либеро Флаг России Россия
15 Юлия Шишкина 1995 187 центральная Флаг России Россия
16 Светлана Баландина 1997 182   Флаг России Россия
17 Светлана Хомутова 1997 185   Флаг России Россия
  • Обладатель Кубка России — 1993, 1996, 1997.
  • В чемпионатах России лучший результат 4-е место в 1993, 1994, 1997 и 1998 годах.

 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 26 25(2) 1(1) 74 77:17
Кузбасс
(Кемерово)
2 26 21(3) 5(1) 61 66:25
Зенит
(Санкт-Петербург)
3 26 19(2) 7(1) 56 65:32
Факел
(Новый Уренгой)
4 26 19(6) 7(5) 56 68:38
Белогорье
(Белгород)
5 26 18(2) 8(1) 53 60:31
Локомотив
(Новосибирск)
6 26 16(2) 10(3) 49 56:40
Динамо
(Москва)
7 26 13(3) 13(4) 40 51:51
Урал
(Уфа)
8 26 11(5) 15(2) 30 43:57
Газпром-Югра
(Сургут)
9 26 9(1) 17(4) 30 40:55
Енисей
(Красноярск)
10 26 9 17(3) 30 38:59
Нова
(Новокуйбышевск)
11 26 8(3) 18(5) 26 38:62
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
12 26 8(5) 18(4) 23 35:66
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 26 4(3) 22(2) 11 23:73
Ярославич
(Ярославль)
14 26 2(2) 24(3) 7 22:76

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
1 22 20(2) 2 58 61:15
Локомотив
(Калининградская обл.)
2 22 19(2) 3(2) 57 61:19
Динамо-Казань
(Казань)
3 22 19(3) 3(1) 55 61:21
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
4 22 16(2) 6(1) 47 53:28
Заречье-Одинцово
(Московская область)
5 22 12(3) 10(1) 34 42:40
Динамо
(Краснодар)
6 22 12(3) 10(1) 33 40:40
Енисей
(Красноярск)
7 22 11(2) 11(5) 36 46:40
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
8 22 7(1) 15(4) 24 34:47
Минчанка
(Минск)
9 22 7(3) 15(3) 21 30:53
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10 22 7(2) 15(2) 21 29:52
Динамо-Метар
(Челябинск)
11 22 2(1) 20 5 13:63
Протон
(Саратов)
12 22 0 22(4) 4 14:66

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
1 26 24(5) 2(1) 68 74:23
Факел
(Новый Уренгой)
2 26 18(2) 8 52 56:35
Динамо-Олимп
(Москва)
3 26 18(5) 8(1) 50 60:40
Беркуты Урала
(Уфа)
4 26 17(2) 9(4) 53 62:40
Зенит-УОР
(Казань)
5 26 16(6) 10(1) 43 55:45
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 26 15(2) 11(2) 45 51:42
Нова-2
(Новокуйбышевск)
7 26 14 12(6) 48 58:38
Енисей-2
(Красноярск)
8 26 12(2) 14(3) 37 46:51
Белогорье-2
(Белгород)
9 26 12(2) 14(2) 36 42:53
Университет
(Нижневартовск)
10 26 10(3) 16(2) 29 42:59
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
11 26 8(3) 18(3) 24 37:62
Ярославские медведи
(Ярославль)
12 26 7(3) 19(6) 24 38:65
Звезда Югры
(Сургут)
13 26 7(2) 19(3) 22 37:65
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 26 4(1) 22(4) 15 30:70

Молодежная лига Ж

оманда И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 22 21(2) 1 61 64:10
Динамо-Метар
(Челябинск)
2 22 16(1) 6 49 53:23
Подмосковье
(Московская область)
3 22 15(3) 7 44 52:32
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
4 22 14(3) 8 42 51:32
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
5 22 14(2) 8 41 49:30
Динамо
(Краснодар)
6 22 13 9 41 46:32
Динамо
(Москва)
7 22 12(1) 10 38 43:39
Енисей-2
(Красноярск)
8 22 10(3) 12 28 33:45
Минчанка
(Минск)
9 22 7(2) 15 20 27:52
Протон
(Саратов)
10 22 5(2) 17 16 25:55
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
11 22 3 19 9 14:59
Локомотив
(Калининградская обл.)
12 22 2 20 7 13:61

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01