• twitter
  • mvk
  • mvk
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

 Состав - Ленинградка [Ж]

Ленинградка

 Информация команды
1 Ольга Ефимова 1990 180 связующая Флаг России Россия
2 Елена Ткачёва 1989 182 нападающая Флаг России Россия
3 Мария Перепёлкина 1984 187 центральная Флаг России Россия
5 Татьяна Щукина 1991 193 центральная Флаг России Россия
6 Юлия Кутюкова 1989 183 нападающая Флаг России Россия
7 Екатерина Петрова 1993 191 нападающая Флаг России Россия
10 Алина Звягина 1991 185 центральная Флаг России Россия
11 Саня Попович 1984 186 нападающая Флаг Хорватии Хорватия
14 Екатерина Полякова 1987 195 центральная Флаг России Россия
15 Мария Кашина 1994 175 либеро Флаг России Россия
16 Наталья Непомнящих 1987 184 связующая Флаг России Россия
17 Александра Павлова 1995 188 нападающая Флаг России Россия
18 Екатерина Третьякова 1984 176 либеро Флаг России Россия
  • 2-е место в чемпионате СССР — 1948, 1950, 1961, 1980.
  • 3-е место в чемпионате СССР — 1945, 1946, 1949, 1951, 1952, 1954, 1955, 1957.
  • Обладатель Кубка СССР — 1976, 1977.
  • Финалист Кубка обладателей кубков — 1981.
  • Бронзовый призёр Кубка вызова — 2009.
  • В чемпионатах России лучший результат 5-е место — 1993, 2008.

 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 26 25(2) 1(1) 74 77:17
Кузбасс
(Кемерово)
2 26 21(3) 5(1) 61 66:25
Зенит
(Санкт-Петербург)
3 26 19(2) 7(1) 56 65:32
Факел
(Новый Уренгой)
4 26 19(6) 7(5) 56 68:38
Белогорье
(Белгород)
5 26 18(2) 8(1) 53 60:31
Локомотив
(Новосибирск)
6 26 16(2) 10(3) 49 56:40
Динамо
(Москва)
7 26 13(3) 13(4) 40 51:51
Урал
(Уфа)
8 26 11(5) 15(2) 30 43:57
Газпром-Югра
(Сургут)
9 26 9(1) 17(4) 30 40:55
Енисей
(Красноярск)
10 26 9 17(3) 30 38:59
Нова
(Новокуйбышевск)
11 26 8(3) 18(5) 26 38:62
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
12 26 8(5) 18(4) 23 35:66
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 26 4(3) 22(2) 11 23:73
Ярославич
(Ярославль)
14 26 2(2) 24(3) 7 22:76

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
1 22 20(2) 2 58 61:15
Локомотив
(Калининградская обл.)
2 22 19(2) 3(2) 57 61:19
Динамо-Казань
(Казань)
3 22 19(3) 3(1) 55 61:21
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
4 22 16(2) 6(1) 47 53:28
Заречье-Одинцово
(Московская область)
5 22 12(3) 10(1) 34 42:40
Динамо
(Краснодар)
6 22 12(3) 10(1) 33 40:40
Енисей
(Красноярск)
7 22 11(2) 11(5) 36 46:40
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
8 22 7(1) 15(4) 24 34:47
Минчанка
(Минск)
9 22 7(3) 15(3) 21 30:53
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10 22 7(2) 15(2) 21 29:52
Динамо-Метар
(Челябинск)
11 22 2(1) 20 5 13:63
Протон
(Саратов)
12 22 0 22(4) 4 14:66

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
1 26 24(5) 2(1) 68 74:23
Факел
(Новый Уренгой)
2 26 18(2) 8 52 56:35
Динамо-Олимп
(Москва)
3 26 18(5) 8(1) 50 60:40
Беркуты Урала
(Уфа)
4 26 17(2) 9(4) 53 62:40
Зенит-УОР
(Казань)
5 26 16(6) 10(1) 43 55:45
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 26 15(2) 11(2) 45 51:42
Нова-2
(Новокуйбышевск)
7 26 14 12(6) 48 58:38
Енисей-2
(Красноярск)
8 26 12(2) 14(3) 37 46:51
Белогорье-2
(Белгород)
9 26 12(2) 14(2) 36 42:53
Университет
(Нижневартовск)
10 26 10(3) 16(2) 29 42:59
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
11 26 8(3) 18(3) 24 37:62
Ярославские медведи
(Ярославль)
12 26 7(3) 19(6) 24 38:65
Звезда Югры
(Сургут)
13 26 7(2) 19(3) 22 37:65
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 26 4(1) 22(4) 15 30:70

Молодежная лига Ж

оманда И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 22 21(2) 1 61 64:10
Динамо-Метар
(Челябинск)
2 22 16(1) 6 49 53:23
Подмосковье
(Московская область)
3 22 15(3) 7 44 52:32
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
4 22 14(3) 8 42 51:32
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
5 22 14(2) 8 41 49:30
Динамо
(Краснодар)
6 22 13 9 41 46:32
Динамо
(Москва)
7 22 12(1) 10 38 43:39
Енисей-2
(Красноярск)
8 22 10(3) 12 28 33:45
Минчанка
(Минск)
9 22 7(2) 15 20 27:52
Протон
(Саратов)
10 22 5(2) 17 16 25:55
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
11 22 3 19 9 14:59
Локомотив
(Калининградская обл.)
12 22 2 20 7 13:61

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01