•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

 Состав - Заречье-Одинцово [З]

Заречье-Одинцово

 Информация команды
1 Ангелина Лазаренко 1998 193 блокирующая Flag of Russia.svg Россия
2 Алла Галеева 1992 178 либеро Flag of Russia.svg Россия
5 Анастасия Самохвалова 1997 192 блокирующая Flag of Russia.svg Россия
6 Кристина Курносова 1997 173 либеро Flag of Russia.svg Россия
7 Татьяна Романова 1994 181 связующая Flag of Russia.svg Россия
9 Наталья Назарова 1988 187 нападающая Flag of Russia.svg Россия
10 Валерия Гончарова 1988 188 блокирующая Flag of Russia.svg Россия
11 Алина Ярошик 1992 186 нападающая Flag of Russia.svg Россия
12 Анастасия Барчук 1996 188 блокирующая Flag of Russia.svg Россия
15 Марина Диброва 1993 187 нападающая Flag of Russia.svg Россия
17 Ангелина Сперскайте 1997 188 нападающая Flag of Russia.svg Россия
18 Ирина Воронкова 1995 193 нападающая Flag of Russia.svg Россия
19 Татьяна Юринская 1996 185 нападающая Flag of Russia.svg Россия
  • 2-кратный чемпион России — 2007/08, 2009/10.
  • Серебряный призёр чемпионата России — 2005/06, 2008/09.
  • 6-кратный победитель Кубка России — 1995, 2002, 2003, 2004, 2006, 2007.
  • Финалист Кубка России — 2009.
  • Обладатель Кубка вызова — 2013/14.
  • Финалист Кубка Европейской конфедерации волейбола — 2006/07.
  • Финалист Лиги чемпионов — 2007/08.

 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 8 8(1) 0 23 24:4
Факел
(Новый Уренгой)
2 8 7(3) 1 18 21:10
Кузбасс
(Кемерово)
3 8 6 2(1) 19 21:7
Белогорье
(Белгород)
4 8 6 2 18 18:7
Локомотив
(Новосибирск)
5 8 6(1) 2 17 19:10
Зенит
(Санкт-Петербург)
6 8 5 3(1) 16 19:11
Нова
(Новокуйбышевск)
7 8 3 5(3) 12 16:16
Газпром-Югра
(Сургут)
8 8 3 5(3) 12 15:16
Динамо
(Москва)
9 8 3(1) 5(2) 10 14:18
Енисей
(Красноярск)
10 8 2 6 6 9:20
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
11 8 2(1) 6(1) 6 9:21
Урал
(Уфа)
12 8 2(2) 6(1) 5 11:22
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 8 2(2) 6 4 7:22
Ярославич
(Ярославль)
14 8 1(1) 7 2 4:23

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч Пар
Локомотив
(Калининградская обл.)
1 5 4(1) 1(1) 12 14:7
Динамо
(Москва)
2 5 4(1) 1 11 12:6
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
3 5 4(1) 1 11 12:7
Динамо
(Краснодар)
4 5 4(1) 1 10 12:6
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
5 5 3 2 9 10:6
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
6 5 3(1) 2(1) 9 11:9
Динамо-Казань
(Казань)
7 5 3(1) 2 8 11:8
Заречье-Одинцово
(Московская область)
8 5 2 3 6 7:10
Минчанка
(Минск)
9 5 1 4(2) 5 8:12
Енисей
(Красноярск)
10 5 1 4(2) 5 7:12
Динамо-Метар
(Челябинск)
11 5 1(1) 4 2 4:14
Протон
(Саратов)
12 5 0 5(1) 1 4:15

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Зенит-УОР
(Казань)
1 12 10(3) 2(1) 28 33:13
Беркуты Урала
(Уфа)
2 12 9(2) 3(2) 27 31:16
Белогорье-2
(Белгород)
3 12 9(1) 3(1) 27 29:17
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
4 10 8(3) 2(1) 22 26:14
Динамо-Олимп
(Москва)
5 10 8(3) 2(1) 22 26:16
Нова-2
(Новокуйбышевск)
6 12 7 5(3) 24 28:16
Факел
(Новый Уренгой)
7 10 7(1) 3 20 22:14
Енисей-2
(Красноярск)
8 14 6(2) 8(2) 18 25:30
Кузбасс-2
(Кемерово)
9 10 5(1) 5 14 16:19
Ярославские медведи
(Ярославль)
10 14 3(2) 11(5) 12 22:37
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
11 10 3 7(1) 10 13:22
Университет
(Нижневартовск)
12 12 2(2) 10(2) 6 14:34
Звезда Югры
(Сургут)
13 12 2(2) 10 4 12:34
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 10 1 9(3) 6 13:28

Молодежная лига Ж

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01