• twitter
  • mvk
  • mvk
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

Информация о команде - Уралочка-НТМК
ЖВК Уралочка-НТМК
Название клуба: ЖВК Уралочка-НТМК
Сайт клуба: http://www.uralochka-vc.com
Название команды: Уралочка-НТМК
Краткое название: У
Сайт команды: http://www.uralochka-vc.com

 История
Сезон Лига Место Сыграно Очков В/Н/П Голов Игроков
2015/2016 Суперлига (женщины) 3 20 44 14/0/4 49:21 0
2018-2019 Суперлига (женщины) 4 15 36 12/0/3 39:18 0
2017/2018 Молодежная лига (ж) 1 0 0 0/0/0 0:0 0
2016/2017 Молодежная лига (ж) 1 18 51 17/0/1 53:8 0
2016/2017 Суперлига (женщины) 3 27 48 16/0/11 63:48 0
2015/2016 Молодежная лига (ж) 1 20 59 20/0/0 60:7 0
 

Суперлига Мужчины

Зенит-Казань
(Казань)
1 25 24(2) 1(1) 71 74:17
Кузбасс
(Кемерово)
2 25 21(3) 4(1) 61 66:22
Зенит
(Санкт-Петербург)
3 25 19(2) 6(1) 56 64:29
Факел
(Новый Уренгой)
4 25 18(6) 7(5) 53 65:38
Белогорье
(Белгород)
5 25 17(2) 8(1) 50 57:31
Локомотив
(Новосибирск)
6 25 16(2) 9(3) 49 56:37
Динамо
(Москва)
7 25 12(3) 13(4) 37 48:50
Урал
(Уфа)
8 25 10(5) 15(2) 27 40:57
Газпром-Югра
(Сургут)
9 25 9(1) 16(4) 30 39:52
Енисей
(Красноярск)
10 25 8 17(3) 27 35:58
Нова
(Новокуйбышевск)
11 25 8(3) 17(5) 26 38:59
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
12 25 8(5) 17(4) 23 35:63
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 25 4(3) 21(1) 10 21:70
Ярославич
(Ярославль)
14 25 1(1) 24(3) 5 19:74

Суперлига Женщины

Команда В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
1 19(1) 2 56 58:13
Локомотив
(Калининградская обл.)
2 19(2) 2(1) 56 59:16
Динамо-Казань
(Казань)
3 18(3) 3(1) 52 58:21
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
4 15(2) 6(1) 44 50:28
Динамо
(Краснодар)
5 12(3) 9(1) 33 40:37
Енисей
(Красноярск)
6 11(2) 10(4) 35 44:37
Заречье-Одинцово
(Московская область)
7 11(3) 10(1) 31 39:40
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
8 7(2) 14(2) 21 29:49
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 6 15(4) 22 31:45
Минчанка
(Минск)
10 6(2) 15(3) 19 27:51
Динамо-Метар
(Челябинск)
11 2(1) 19 5 13:60
Протон
(Саратов)
12 0 21(3) 3 12:63

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
1 26 24(5) 2(1) 68 74:23
Факел
(Новый Уренгой)
2 26 18(2) 8 52 56:35
Динамо-Олимп
(Москва)
3 26 18(5) 8(1) 50 60:40
Беркуты Урала
(Уфа)
4 26 17(2) 9(4) 53 62:40
Зенит-УОР
(Казань)
5 26 16(6) 10(1) 43 55:45
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 26 15(2) 11(2) 45 51:42
Нова-2
(Новокуйбышевск)
7 26 14 12(6) 48 58:38
Енисей-2
(Красноярск)
8 26 12(2) 14(3) 37 46:51
Белогорье-2
(Белгород)
9 26 12(2) 14(2) 36 42:53
Университет
(Нижневартовск)
10 26 10(3) 16(2) 29 42:59
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
11 26 8(3) 18(3) 24 37:62
Ярославские медведи
(Ярославль)
12 26 7(3) 19(6) 24 38:65
Звезда Югры
(Сургут)
13 26 7(2) 19(3) 22 37:65
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 26 4(1) 22(4) 15 30:70

Молодежная лига Ж

оманда И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 22 21(2) 1 61 64:10
Динамо-Метар
(Челябинск)
2 22 16(1) 6 49 53:23
Подмосковье
(Московская область)
3 22 15(3) 7 44 52:32
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
4 22 14(3) 8 42 51:32
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
5 22 14(2) 8 41 49:30
Динамо
(Краснодар)
6 22 13 9 41 46:32
Динамо
(Москва)
7 22 12(1) 10 38 43:39
Енисей-2
(Красноярск)
8 22 10(3) 12 28 33:45
Минчанка
(Минск)
9 22 7(2) 15 20 27:52
Протон
(Саратов)
10 22 5(2) 17 16 25:55
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
11 22 3 19 9 14:59
Локомотив
(Калининградская обл.)
12 22 2 20 7 13:61

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01