• twitter
  • mvk
  • mvk
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

календарь матчей: Минчанка

Тур Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат  
1 11.11.2018 19:00 ч Динамо-М - Минчанка3 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
2 17.11.2018 19:00 ч Динамо-Каз - Минчанка3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
3 25.11.2018 19:00 ч Минчанка - Ленинградка3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
4 01.12.2018 19:00 ч Уралочка-НТМК - Минчанка3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
5 09.12.2018 19:00 ч Минчанка - Сахалин2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
6 23.12.2018 19:00 ч Минчанка - Динамо-Кр0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
7 26.12.2018 19:00 ч Енисей - Минчанка3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
8 29.12.2018 19:00 ч Минчанка - Метар3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
9 06.01.2019 19:00 ч Заречье-Одинцово - Минчанка_ - _
10 09.01.2019 19:00 ч Минчанка - Локомотив-Калининград_ - _
11 13.01.2019 19:00 ч Протон - Минчанка_ - _
12 16.01.2019 19:00 ч Минчанка - Динамо-М_ - _
13 19.01.2019 19:00 ч Сахалин - Минчанка_ - _
14 27.01.2019 19:00 ч Минчанка - Динамо-Каз_ - _
15 02.02.2019 19:00 ч Ленинградка - Минчанка_ - _
16 10.02.2019 19:00 ч Минчанка - Уралочка-НТМК2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
17 16.02.2019 19:00 ч Метар - Минчанка1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
18 23.02.2019 19:00 ч Минчанка - Енисей1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
19 02.03.2019 19:00 ч Динамо-Кр - Минчанка3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
20 10.03.2019 19:00 ч Минчанка - Заречье-Одинцово0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
21 16.03.2019 19:00 ч Локомотив-Калининград - Минчанка3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
22 24.03.2019 19:00 ч Минчанка - Протон3 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
 

Суперлига Мужчины

Суперлига Женщины

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
1 26 24(5) 2(1) 68 74:23
Факел
(Новый Уренгой)
2 26 18(2) 8 52 56:35
Динамо-Олимп
(Москва)
3 26 18(5) 8(1) 50 60:40
Беркуты Урала
(Уфа)
4 26 17(2) 9(4) 53 62:40
Зенит-УОР
(Казань)
5 26 16(6) 10(1) 43 55:45
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 26 15(2) 11(2) 45 51:42
Нова-2
(Новокуйбышевск)
7 26 14 12(6) 48 58:38
Енисей-2
(Красноярск)
8 26 12(2) 14(3) 37 46:51
Белогорье-2
(Белгород)
9 26 12(2) 14(2) 36 42:53
Университет
(Нижневартовск)
10 26 10(3) 16(2) 29 42:59
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
11 26 8(3) 18(3) 24 37:62
Ярославские медведи
(Ярославль)
12 26 7(3) 19(6) 24 38:65
Звезда Югры
(Сургут)
13 26 7(2) 19(3) 22 37:65
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 26 4(1) 22(4) 15 30:70

Молодежная лига Ж

оманда И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 22 21(2) 1 61 64:10
Динамо-Метар
(Челябинск)
2 22 16(1) 6 49 53:23
Подмосковье
(Московская область)
3 22 15(3) 7 44 52:32
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
4 22 14(3) 8 42 51:32
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
5 22 14(2) 8 41 49:30
Динамо
(Краснодар)
6 22 13 9 41 46:32
Динамо
(Москва)
7 22 12(1) 10 38 43:39
Енисей-2
(Красноярск)
8 22 10(3) 12 28 33:45
Минчанка
(Минск)
9 22 7(2) 15 20 27:52
Протон
(Саратов)
10 22 5(2) 17 16 25:55
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
11 22 3 19 9 14:59
Локомотив
(Калининградская обл.)
12 22 2 20 7 13:61

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01