•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk
Слайд 1
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

Суббота, 18. Ноябрь 2017 19:00 ч
 
Газпром-Югра - Кузбасс

Подробности матча

Дата матча: Суббота, 18. Ноябрь 2017
Время матча: 19:00 ч
 

Соперничество

Газпром-Югра Статистика Кузбасс
47,18% Шансы 52,82%
9 Текущее место 8
11 Матчи 11
5/0/6 В/Н/П (Всего) 6/0/5
5/0/3 В/Н/П (Дома) 2/0/3
0/0/3 В/Н/П (Гости) 4/0/2
15 Очки 18
22 : 26 Голов 21 : 23
-4 Разница -2
Газпром-Югра - Енисей 3:1 Крупная победа дома Кузбасс - Урал 3:1
Газпром-Югра - Белогорье 0:3 Крупное поражение дома Кузбасс - Зенит-К 0:3
---- Крупная победа в гостях Зенит-СПб - Кузбасс 1:3
Локомотив - Газпром-Югра 3:1 Крупное поражение в гостях Белогорье - Кузбасс 3:0


История матчей

Суперлига (мужчины)
11 Суббота, 30 Январь 2016 19:30 Кузбасс - Газпром-Югра 2 - 3
16 Суббота, 20 Февраль 2016 22:00 Газпром-Югра - Кузбасс 3 - 1
Суперлига 2016-17 (М)
12 Суббота, 03 Декабрь 2016 19:00 Кузбасс - Газпром-Югра 3 - 1
15 Суббота, 14 Январь 2017 19:00 Газпром-Югра - Кузбасс 2 - 3
27 Четверг, 20 Апрель 2017 10:00 Кузбасс - Газпром-Югра 3 - 0
27 Воскресенье, 23 Апрель 2017 10:00 Газпром-Югра - Кузбасс 3 - 1
 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч
Зенит-Казань
(Казань)
1 11 11(1) 0 32
Белогорье
(Белгород)
2 11 10(1) 1 29
Факел
(Новый Уренгой)
3 11 7(1) 4(2) 22
Нова
(Новокуйбышевск)
4 11 7(4) 4(1) 18
Зенит
(Санкт-Петербург)
5 11 6 5(1) 19
Динамо
(Москва)
6 11 6(2) 5(1) 17
Кузбасс
(Кемерово)
7 11 6(2) 5(1) 17
Урал
(Уфа)
8 10 6(2) 4 16
Локомотив
(Новосибирск)
9 10 5(1) 5(2) 16
Газпром-Югра
(Сургут)
10 11 5(3) 6(2) 14
Енисей
(Красноярск)
11 11 3(1) 8(1) 9
Ярославич
(Ярославль)
12 11 2 9(2) 8
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 11 1 10(5) 8
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14 11 1(1) 10(1) 3

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч
Заречье-Одинцово
(Московская область)
1 5 5(2) 0 13
Динамо-Казань
(Казань)
2 5 4 1 12
Енисей
(Красноярск)
3 5 4 1 12
Динамо
(Москва)
4 5 4 1 12
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
5 5 2 3(1) 7
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
6 5 2(1) 3(1) 6
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
7 5 2 3 6
Протон
(Саратовская область)
8 5 1 4 3
Динамо-Метар
(Челябинск)
9 5 1(1) 4 2
Динамо
(Краснодар)
10 5 0 5(2) 2

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч
Белогорье-2
(Белгород)
1 12 11(3) 1(1) 31
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 10 9 1(1) 28
Динамо-Олимп
(Москва)
3 10 8(2) 2(2) 24
Университет
(Нижневартовск)
4 12 8(6) 4(2) 20
Кузбасс-2
(Кемерово)
5 10 7 3(1) 22
Нова-2
(Новокуйбышевск)
6 12 7(1) 5(2) 22
Енисей-2
(Красноярск)
7 12 7(2) 5(1) 20
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
8 10 6(2) 4(1) 17
Факел
(Новый Уренгой)
9 10 4 6(2) 14
Ярославские медведи
(Ярославль)
10 12 4 8(1) 13
Беркуты Урала
(Уфа)
11 12 4(2) 8(2) 12
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
12 10 1(1) 9(2) 4
Звезда Югры
(Сургут)
13 12 1 11(1) 4
Зенит-УОР
(Казань)
14 12 1 11 3

Молодежная лига Ж

 

Команда И В П Оч
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1        
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
2        
Подмосковье
(Московская область)
3        
Протон
(Саратовская область)
4        
Метар-Челябинка
(Челябинск)
5        
Енисей
(Красноярск)
6        
Динамо
(Москва)
7        
Динамо
(Краснодар)
8        
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9        
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10        

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9