•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk
Слайд 1
Слайд 2
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

Суббота, 13. Январь 2018 17:00 ч
 
Енисей - Югра-Самотлор

Подробности матча

Дата матча: Суббота, 13. Январь 2018
Время матча: 17:00 ч
 

Соперничество

Енисей Статистика Югра-Самотлор
59,91% Шансы 40,09%
11 Текущее место 14
19 Матчи 19
6/0/13 В/Н/П (Всего) 2/0/17
2/0/7 В/Н/П (Дома) 1/0/7
4/0/6 В/Н/П (Гости) 1/0/10
18 Очки 6
29 : 43 Голов 14 : 54
-14 Разница -40
Енисей - Ярославич 3:0 Крупная победа дома Югра-Самотлор - Кузбасс 3:2
Енисей - Белогорье 0:3 Крупное поражение дома Югра-Самотлор - Енисей 0:3
Югра-Самотлор - Енисей 0:3 Крупная победа в гостях Белогорье - Югра-Самотлор 1:3
Кузбасс - Енисей 3:0 Крупное поражение в гостях Урал - Югра-Самотлор 3:0


История матчей

Суперлига 2017-18 (М)
6 Суббота, 07 Октябрь 2017 19:00 Югра-Самотлор - Енисей 0 - 3
19 Суббота, 13 Январь 2018 17:00 Енисей - Югра-Самотлор 3 - 1
 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 19 17(1) 2(1) 51 54:13
Белогорье
(Белгород)
2 19 17(3) 2 48 51:17
Факел
(Новый Уренгой)
3 19 14(1) 5(2) 43 46:22
Динамо
(Москва)
4 19 12(2) 7(1) 35 41:29
Урал
(Уфа)
5 19 12(3) 7(1) 34 41:30
Кузбасс
(Кемерово)
6 19 11(2) 8(2) 33 39:34
Зенит
(Санкт-Петербург)
7 19 11(2) 8(1) 32 40:32
Локомотив
(Новосибирск)
8 19 10(1) 9(3) 32 39:33
Нова
(Новокуйбышевск)
9 19 10(7) 9(1) 24 36:42
Газпром-Югра
(Сургут)
10 19 7(3) 12(4) 22 34:46
Енисей
(Красноярск)
11 19 5(1) 14(2) 16 26:46
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
12 19 3(1) 16(5) 13 22:51
Ярославич
(Ярославль)
13 19 3 16(3) 12 21:51
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14 19 1(1) 18(2) 3 12:56

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч Пар
Динамо-Казань
(Казань)
1 14 13 1 39 40:5
Динамо
(Москва)
2 14 12 2 36 37:10
Енисей
(Красноярск)
3 14 10(1) 4 29 31:16
Заречье-Одинцово
(Московская область)
4 14 9(2) 5 25 28:24
Протон
(Саратовская область)
5 14 7 7(1) 22 25:23
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
6 14 6(1) 8(1) 18 23:30
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
7 14 4 10(3) 15 22:32
Динамо-Метар
(Челябинск)
8 14 4(2) 10(1) 11 15:36
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
9 14 4(3) 10(1) 10 19:36
Динамо
(Краснодар)
10 14 1(1) 13(3) 5 13:41

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч
Белогорье-2
(Белгород)
1 20 17(4) 3(2) 49
Нова-2
(Новокуйбышевск)
2 20 14(3) 6(3) 42
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
3 18 14(2) 4(1) 41
Динамо-Олимп
(Москва)
4 18 13(3) 5(4) 40
Университет
(Нижневартовск)
5 18 11(6) 7(2) 29
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 18 10 8(3) 33
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
7 18 10(2) 8(2) 30
Факел
(Новый Уренгой)
8 18 8(2) 10(2) 24
Ярославские медведи
(Ярославль)
9 18 7(1) 11(2) 22
Енисей-2
(Красноярск)
10 18 7(2) 11(2) 21
Звезда Югры
(Сургут)
11 18 6 12(1) 19
Беркуты Урала
(Уфа)
12 20 6(3) 14(3) 18
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 18 4(1) 14(2) 13
Зенит-УОР
(Казань)
14 20 3(1) 17(1) 9

Молодежная лига Ж

Команда И В П Оч
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 10 9 1 27
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
2 10 7(2) 3 21
Динамо-Метар
(Челябинск)
3 10 7(3) 3 18
Динамо
(Москва)
4 8 5(1) 3 16
Енисей
(Красноярск)
5 10 5(1) 5 15
Динамо
(Краснодар)
6 8 5(1) 3 14
Подмосковье
(Московская область)
7 10 3(2) 7 10
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
8 8 3(1) 5 9
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 8 2(1) 6 7
Протон
(Саратовская область)
10 10 0 10 1

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01