•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk
Слайд 1
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

 Состав - Динамо-М [Д]

Динамо-М

 Информация команды

ЖВК "Динамо" (Москва)

1 Юлия Морозова 1985 192 центральная Flag of Russia.svg Россия
2 Анастасия Бавыкина 1992 188 нападающая Flag of Russia.svg Россия
3 Анна Малова 1990 175 либеро Flag of Russia.svg Россия
5 Анастасия Маркова 1987 190 нападающая Flag of Russia.svg Россия
6 Яна Щербань 1989 187 нападающая Flag of Russia.svg Россия
7 Екатерина Романенко 1993 170 либеро Flag of Russia.svg Россия
8 Наталия Обмочаева 1989 196 нападающая Flag of Russia.svg Россия
9 Вера Ветрова Капитан команды 1986 182 связующая Flag of Russia.svg Россия
10 Екатерина Косьяненко 1990 175 связующая Flag of Russia.svg Россия
11 Екатерина Любушкина 1990 188 центральная Flag of Russia.svg Россия
13 Ирина Фетисова 1994 190 центральная Flag of Russia.svg Россия
15 Анна Лазарева 1997 190 нападающая Flag of Russia.svg Россия
17 Регина Мороз 1987 188 центральная Flag of Russia.svg Россия
  • 3-кратный чемпион России — 2005/06, 2006/07, 2008/09.
  • 8-кратный серебряный призёр чемпионатов России — 2004/05, 2007/08, 2009/10, 2010/11, 2011/12, 2012/13, 2013/14, 2014/15.
  • 3-кратный обладатель Кубка России — 2009, 2011, 2013.
  • 5-кратный финалист Кубка России — 2004, 2005, 2007, 2008, 2012.
  • 2-кратный бронзовый призёр Кубка России — 2006, 2014.
  • 11-кратный обладатель Кубка европейских чемпионов — 1961, 1963, 1965, 1968, 1969, 1970, 1971, 1972, 1974, 1975, 1977.
  • Финалист Кубка и Лиги чемпионов — 1966, 1967, 1973, 2007, 2009.
  • Финалист Кубка обладателей Кубков — 1982.
  • Финалист Кубка топ-команд — 2006.
  • 2-е место Top Volley International: 2005

МВК "Динамо" (Москва)

Центральные блокирующие
11 Россия Игорь Филиппов 1991 208
12 Соединённые Штаты Америки Максвелл Холт 1987 205
14 Россия Дмитрий Щербинин 1989 205
18 Россия Александр Кимеров 1996 213
Связующие
5 Россия Сергей Гранкин Капитан команды 1985 195
16 Россия Павел Панков 1995 197
Диагональные
7 Италия Иван Зайцев 1988 202
15 Россия Павел Круглов 1985 204
Доигровщики
8 Россия Денис Бирюков 1988 202
9 Россия Юрий Бережко 1984 198
10 Россия Александр Маркин 1990 197
17 Россия Александр Болдырев 1990 202
Либеро
1 Россия Алексей Обмочаев 1989 189
6 Россия Артём Ермаков 1982 188
Главный тренер — Олег Антонов
Старший тренер — Роман Яковлев
  • 2-кратный чемпион России — 2005/06, 2007/08.
  • 5-кратный серебряный призёр чемпионатов России — 2003/04, 2004/05, 2006/07, 2010/11, 2011/12.
  • 5-кратный бронзовый призёр чемпионатов России — 1992, 1992/93, 2001/02, 2009/10, 2014/15.
  • 2-кратный победитель Кубка России — 2006, 2008.
  • 5-кратный финалист Кубка России — 2003, 2004, 2007, 2010, 2013.
  • 2-кратный обладатель Суперкубка России — 2008, 2009.
  • Финалист Лиги чемпионов — 2009/10, бронзовый призёр — 2006/07, 2010/11.
  • 2-кратный обладатель Кубка CEV — 2011/12, 2014/15, бронзовый призёр — 1992/93.
  • Обладатель Кубка Кубков — 1984/85, финалист — 1989/90.

 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч
Зенит-Казань
(Казань)
1 12 12(1) 0 35
Белогорье
(Белгород)
2 12 11(1) 1 32
Факел
(Новый Уренгой)
3 12 8(1) 4(2) 25
Зенит
(Санкт-Петербург)
4 12 7 5(1) 22
Динамо
(Москва)
5 12 7(2) 5(1) 20
Кузбасс
(Кемерово)
6 12 7(2) 5(1) 20
Нова
(Новокуйбышевск)
7 12 7(4) 5(1) 18
Локомотив
(Новосибирск)
8 11 6(1) 5(2) 19
Урал
(Уфа)
9 11 6(2) 5 16
Газпром-Югра
(Сургут)
10 12 5(3) 7(2) 14
Енисей
(Красноярск)
11 12 3(1) 9(1) 9
Ярославич
(Ярославль)
12 12 2 10(2) 8
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 12 1 11(5) 8
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14 12 1(1) 11(1) 3

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч
Динамо-Казань
(Казань)
1 6 5 1 15
Енисей
(Красноярск)
2 6 5 1 15
Заречье-Одинцово
(Московская область)
3 5 5(2) 0 13
Динамо
(Москва)
4 5 4 1 12
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
5 6 3 3(1) 10
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
6 6 2(1) 4(1) 6
Протон
(Саратовская область)
7 6 2 4 6
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
8 6 2 4 6
Динамо-Метар
(Челябинск)
9 6 1(1) 5 2
Динамо
(Краснодар)
10 6 0 6(2) 2

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч
Белогорье-2
(Белгород)
1 12 11(3) 1(1) 31
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 10 9 1(1) 28
Динамо-Олимп
(Москва)
3 10 8(2) 2(2) 24
Университет
(Нижневартовск)
4 12 8(6) 4(2) 20
Кузбасс-2
(Кемерово)
5 10 7 3(1) 22
Нова-2
(Новокуйбышевск)
6 12 7(1) 5(2) 22
Енисей-2
(Красноярск)
7 12 7(2) 5(1) 20
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
8 10 6(2) 4(1) 17
Факел
(Новый Уренгой)
9 10 4 6(2) 14
Ярославские медведи
(Ярославль)
10 12 4 8(1) 13
Беркуты Урала
(Уфа)
11 12 4(2) 8(2) 12
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
12 10 1(1) 9(2) 4
Звезда Югры
(Сургут)
13 12 1 11(1) 4
Зенит-УОР
(Казань)
14 12 1 11 3

Молодежная лига Ж

 

Команда И В П Оч
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1        
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
2        
Подмосковье
(Московская область)
3        
Протон
(Саратовская область)
4        
Метар-Челябинка
(Челябинск)
5        
Енисей
(Красноярск)
6        
Динамо
(Москва)
7        
Динамо
(Краснодар)
8        
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9        
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10        

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9