Информация о команде - Енисей
Енисей-2
Адрес: Енисей-2, о. Отдыха, 15, Красноярский край, 660093 Красноярск, Российская Федерация 
Телефон: +7(391)266-86-10
Факс: +7 (391) 266-86-13
E-Mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Название клуба: Енисей-2
Сайт клуба: www.vc-enisey.ru
Название команды: Енисей
Краткое название: Е
Сайт команды:

 История
Сезон Лига Место Сыграно Очков В/Н/П Голов Игроков
2016/2017 Суперлига (женщины) 4 26 45 15/0/11 56:43 0
2016/2017 Суперлига (мужчины) 9 28 49 10/0/18 48:58 0
2014/2015 Высшая лига А Женщины 5 5 7 3/0/2 10:10 0
2014/2015 Высшая лига А - Мужчины 1 0 0 0/0/0 0:0 0
2014/2015 Высшая лига А Женщины 3 32 64 21/0/8 74:42 0
 

Суперлига Мужчины

 Команда И В П Оч
Зенит-Казань
(Казань)
1 26 26(3) 0 75
Динамо
(Москва)
2 26 22(1) 4 65
Локомотив
(Новосибирск)
3 26 20(7) 6 53
Белогорье
(Белгород)
4 26 19(2) 7(3) 58
Кузбасс
(Кемерово)
5 26 16(1) 10(2) 49
Факел
(Новый Уренгой)
6 26 15(6) 11(2) 41
Урал
(Уфа)
7 26 13(3) 13(3) 39
Газпром-Югра
(Сургут)
8 26 11(3) 15(5) 35
Енисей
(Красноярск)
9 26 10(1) 16(6) 35
Нова
(Новокуйбышевск)
10 26 9(5) 17(4) 26
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
11 26 8(4) 18(3) 23
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
12 26 8(3) 18(1) 22
Динамо
(Краснодар)
13 26 3(1) 23(4) 11
Нефтяник
(Оренбург)
14 26 2(1) 24(8) 13

Суперлига Женщины

 Команда И В П Оч
Динамо
(Москва)
1 18 16(3) 2(1) 46
Динамо-Казань
(Казань)
2 18 14(2) 4(2) 42
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
3 18 12(2) 6(2) 36
Динамо
(Краснодар)
4 18 11(2) 7 30
Енисей
(Красноярск)
5 18 10 8(2) 32
Заречье-Одинцово
(Московская область)
6 18 8(1) 10(3) 26
Протон
(Саратовская область)
7 18 6(1) 12(3) 20
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
8 18 6(2) 12(1) 17
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 18 5(3) 13(2) 14
Метар
(Челябинск)
10 18 2 16 6

 

Молодежная лига М

 Команда И В П Оч
Динамо-Олимп
(Москва)
1 26 25(4) 1(1) 72
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 25 20(4) 5(2) 58
Енисей-2
(Красноярск)
3 26 19(5) 7(3) 55
Зенит-УОР
(Казань)
4 26 18(4) 8(3) 53
Беркуты Урала
(Уфа)
5 26 17(1) 9(4) 54
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 25 16 9(2) 50
Белогорье-2
(Белгород)
7 26 13(3) 13(5) 41
Звезда Югры
(Сургут)
8 25 13(2) 12(2) 39
Факел
(Новый Уренгой)
9 26 12(3) 14(1) 34
Университет
(Нижневартовск)
10 25 8(1) 17(4) 27
Нефтяник-2
(Оренбург)
11 26 7(2) 19 19
Нова-2
(Новокуйбышевск)
12 26 6(1) 20(2) 19
Динамо-2-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 26 5(2) 21(3) 16
Динамо-КубГТУ
(Краснодар)
14 26 1 25 3

Молодежная лига Ж

 

Команда И В П Оч
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 18 17(1) 1 51
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
2 18 14(2) 4 42
Подмосковье
(Московская область)
3 18 13(1) 5 38
Протон
(Саратовская область)
4 18 12(2) 6 38
Метар-Челябинка
(Челябинск)
5 18 12(2) 6 34
Енисей
(Красноярск)
6 18 7(4) 11 19
Динамо
(Москва)
7 18 5(1) 13 15
Динамо
(Краснодар)
8 18 5(1) 13 15
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 18 4(2) 14 13
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10 18 1 17 5

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  •  
  •