•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk
Слайд 1
Слайд 2
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

календарь матчей: Локомотив

Тур Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат  
1 27.09.2016 19:00 ч Нефтяник - Локомотив1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
2 30.09.2016 19:00 ч Динамо-ЛО - Локомотив0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
3 03.10.2016 19:00 ч Енисей - Локомотив2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
4 16.10.2016 19:00 ч Локомотив - НОВА3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
5 22.10.2016 19:00 ч Урал - Локомотив2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
6 29.10.2016 19:00 ч Локомотив - Динамо-Кр3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
7 05.11.2016 19:00 ч Локомотив - Зенит-К0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
8 12.11.2016 19:00 ч Локомотив - Югра-Самотлор3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
9 19.11.2016 19:00 ч Газпром-Югра - Локомотив2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
10 26.11.2016 00:00 ч Локомотив - Белогорье3 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
11 30.11.2016 19:00 ч Локомотив - Динамо-М1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
12 03.12.2016 19:00 ч Факел - Локомотив0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
13 25.12.2016 19:00 ч Локомотив - Кузбасс3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
14 08.01.2017 19:00 ч Кузбасс - Локомотив1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
15 14.01.2017 19:00 ч Локомотив - Факел3 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
16 22.01.2017 19:00 ч Динамо-М - Локомотив3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
17 28.01.2017 19:00 ч Белогорье - Локомотив3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
18 05.02.2017 19:00 ч Локомотив - Газпром-Югра3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
19 11.02.2017 19:00 ч Югра-Самотлор - Локомотив0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
20 19.02.2017 19:00 ч Локомотив - Нефтяник3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
21 25.02.2017 19:00 ч Зенит-К - Локомотив3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
22 05.03.2017 19:00 ч Локомотив - Урал3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
23 11.03.2017 19:00 ч Динамо-Кр - Локомотив2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
24 18.03.2017 19:00 ч Локомотив - Динамо-ЛО3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
25 25.03.2017 19:00 ч НОВА - Локомотив2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
26 08.04.2017 19:00 ч Локомотив - Енисей0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
27 20.04.2017 10:00 ч Локомотив - НОВА3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
27 23.04.2017 10:00 ч НОВА - Локомотив1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 19 17(1) 2(1) 51 54:13
Белогорье
(Белгород)
2 19 17(3) 2 48 51:17
Факел
(Новый Уренгой)
3 19 14(1) 5(2) 43 46:22
Динамо
(Москва)
4 19 12(2) 7(1) 35 41:29
Урал
(Уфа)
5 19 12(3) 7(1) 34 41:30
Кузбасс
(Кемерово)
6 19 11(2) 8(2) 33 39:34
Зенит
(Санкт-Петербург)
7 19 11(2) 8(1) 32 40:32
Локомотив
(Новосибирск)
8 19 10(1) 9(3) 32 39:33
Нова
(Новокуйбышевск)
9 19 10(7) 9(1) 24 36:42
Газпром-Югра
(Сургут)
10 19 7(3) 12(4) 22 34:46
Енисей
(Красноярск)
11 19 5(1) 14(2) 16 26:46
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
12 19 3(1) 16(5) 13 22:51
Ярославич
(Ярославль)
13 19 3 16(3) 12 21:51
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14 19 1(1) 18(2) 3 12:56

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч Пар
Динамо-Казань
(Казань)
1 13 12 1 36 37:5
Динамо
(Москва)
2 13 11 2 33 34:9
Енисей
(Красноярск)
3 13 9(1) 4 26 28:16
Заречье-Одинцово
(Московская область)
4 13 8(2) 5 22 25:23
Протон
(Саратовская область)
5 13 6 7(1) 19 22:22
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
6 13 6(1) 7(1) 18 23:27
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
7 13 4 9(3) 15 21:29
Динамо-Метар
(Челябинск)
8 13 4(2) 9(1) 11 15:33
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
9 13 4(3) 9(1) 10 18:33
Динамо
(Краснодар)
10 13 1(1) 12(3) 5 12:38

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч
Белогорье-2
(Белгород)
1 20 17(4) 3(2) 49
Нова-2
(Новокуйбышевск)
2 20 14(3) 6(3) 42
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
3 18 14(2) 4(1) 41
Динамо-Олимп
(Москва)
4 18 13(3) 5(4) 40
Университет
(Нижневартовск)
5 18 11(6) 7(2) 29
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 18 10 8(3) 33
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
7 18 10(2) 8(2) 30
Факел
(Новый Уренгой)
8 18 8(2) 10(2) 24
Ярославские медведи
(Ярославль)
9 18 7(1) 11(2) 22
Енисей-2
(Красноярск)
10 18 7(2) 11(2) 21
Звезда Югры
(Сургут)
11 18 6 12(1) 19
Беркуты Урала
(Уфа)
12 20 6(3) 14(3) 18
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 18 4(1) 14(2) 13
Зенит-УОР
(Казань)
14 20 3(1) 17(1) 9

Молодежная лига Ж

Команда И В П Оч
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 10 9 1 27
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
2 10 7(2) 3 21
Динамо-Метар
(Челябинск)
3 10 7(3) 3 18
Динамо
(Москва)
4 8 5(1) 3 16
Енисей
(Красноярск)
5 10 5(1) 5 15
Динамо
(Краснодар)
6 8 5(1) 3 14
Подмосковье
(Московская область)
7 10 3(2) 7 10
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
8 8 3(1) 5 9
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 8 2(1) 6 7
Протон
(Саратовская область)
10 10 0 10 1

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01