•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk
Слайд 1
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

календарь матчей: Локомотив

Тур Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат  
1 10.09.2017 19:00 ч Динамо-ЛО - Локомотив1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
2 16.09.2017 19:00 ч Локомотив - Газпром-Югра3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
3 23.09.2017 19:00 ч Зенит-К - Локомотив3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
4 27.09.2017 19:00 ч Динамо-М - Локомотив3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
5 30.09.2017 19:00 ч Локомотив - Ярославич3 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
6 07.10.2017 19:00 ч Локомотив - Белогорье2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
7 21.10.2017 19:00 ч Факел - Локомотив3 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
8 28.10.2017 19:00 ч Кузбасс - Локомотив1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
9 04.11.2017 19:00 ч Зенит-СПб - Локомотив3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
10 22.11.2017 19:00 ч Локомотив - Урал_ - _
11 15.11.2017 19:00 ч Локомотив - Енисей0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
12 18.11.2017 19:00 ч Локомотив - НОВА_ - _
13 25.11.2017 19:00 ч Югра-Самотлор - Локомотив_ - _
14 09.12.2017 19:00 ч Локомотив - Динамо-ЛО_ - _
15 24.12.2017 19:00 ч Локомотив - Зенит-СПб_ - _
16 28.12.2017 19:00 ч Локомотив - Зенит-К_ - _
17 06.01.2018 19:00 ч Локомотив - Динамо-М_ - _
18 10.01.2018 19:00 ч Ярославич - Локомотив_ - _
19 13.01.2018 19:00 ч Белогорье - Локомотив_ - _
20 20.01.2018 19:00 ч Локомотив - Факел_ - _
21 27.01.2018 19:00 ч Локомотив - Кузбасс_ - _
22 03.02.2018 19:00 ч Газпром-Югра - Локомотив_ - _
23 10.02.2018 19:00 ч Урал - Локомотив_ - _
24 17.02.2018 17:00 ч Енисей - Локомотив_ - _
25 24.02.2018 19:00 ч НОВА - Локомотив_ - _
26 03.03.2018 19:00 ч Локомотив - Югра-Самотлор_ - _
 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч
Зенит-Казань
(Казань)
1 11 11(1) 0 32
Белогорье
(Белгород)
2 11 10(1) 1 29
Факел
(Новый Уренгой)
3 11 7(1) 4(2) 22
Нова
(Новокуйбышевск)
4 11 7(4) 4(1) 18
Зенит
(Санкт-Петербург)
5 11 6 5(1) 19
Динамо
(Москва)
6 11 6(2) 5(1) 17
Кузбасс
(Кемерово)
7 11 6(2) 5(1) 17
Урал
(Уфа)
8 10 6(2) 4 16
Локомотив
(Новосибирск)
9 10 5(1) 5(2) 16
Газпром-Югра
(Сургут)
10 11 5(3) 6(2) 14
Енисей
(Красноярск)
11 11 3(1) 8(1) 9
Ярославич
(Ярославль)
12 11 2 9(2) 8
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 11 1 10(5) 8
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14 11 1(1) 10(1) 3

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч
Заречье-Одинцово
(Московская область)
1 5 5(2) 0 13
Динамо-Казань
(Казань)
2 5 4 1 12
Енисей
(Красноярск)
3 5 4 1 12
Динамо
(Москва)
4 5 4 1 12
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
5 5 2 3(1) 7
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
6 5 2(1) 3(1) 6
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
7 5 2 3 6
Протон
(Саратовская область)
8 5 1 4 3
Динамо-Метар
(Челябинск)
9 5 1(1) 4 2
Динамо
(Краснодар)
10 5 0 5(2) 2

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч
Белогорье-2
(Белгород)
1 12 11(3) 1(1) 31
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 10 9 1(1) 28
Динамо-Олимп
(Москва)
3 10 8(2) 2(2) 24
Университет
(Нижневартовск)
4 12 8(6) 4(2) 20
Кузбасс-2
(Кемерово)
5 10 7 3(1) 22
Нова-2
(Новокуйбышевск)
6 12 7(1) 5(2) 22
Енисей-2
(Красноярск)
7 12 7(2) 5(1) 20
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
8 10 6(2) 4(1) 17
Факел
(Новый Уренгой)
9 10 4 6(2) 14
Ярославские медведи
(Ярославль)
10 12 4 8(1) 13
Беркуты Урала
(Уфа)
11 12 4(2) 8(2) 12
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
12 10 1(1) 9(2) 4
Звезда Югры
(Сургут)
13 12 1 11(1) 4
Зенит-УОР
(Казань)
14 12 1 11 3

Молодежная лига Ж

 

Команда И В П Оч
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1        
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
2        
Подмосковье
(Московская область)
3        
Протон
(Саратовская область)
4        
Метар-Челябинка
(Челябинск)
5        
Енисей
(Красноярск)
6        
Динамо
(Москва)
7        
Динамо
(Краснодар)
8        
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9        
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10        

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9