•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

календарь матчей: Ярославич

Тур Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат  
1 13.10.2018 19:00 ч Ярославич - Зенит-СПб0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
2 20.10.2018 19:00 ч Кузбасс - Ярославич_ - _
3 27.10.2018 19:00 ч Ярославич - Белогорье_ - _
4 10.11.2018 19:00 ч Факел - Ярославич_ - _
5 17.11.2018 19:00 ч Ярославич - Динамо-М_ - _
6 24.11.2018 19:00 ч Газпром-Югра - Ярославич_ - _
7 01.12.2018 19:00 ч Локомотив - Ярославич_ - _
8 08.12.2018 19:00 ч НОВА - Ярославич_ - _
9 22.12.2018 19:00 ч Ярославич - Урал_ - _
10 26.12.2018 19:00 ч Ярославич - Енисей_ - _
11 29.12.2018 19:00 ч Зенит-К - Ярославич_ - _
12 04.01.2019 19:00 ч Динамо-ЛО - Ярославич_ - _
13 12.01.2019 19:00 ч Зенит-СПб - Ярославич_ - _
14 12.01.2019 19:00 ч Локомотив-Изумруд - Ярославич_ - _
15 23.01.2019 19:00 ч Ярославич - Зенит-К_ - _
16 26.01.2019 19:00 ч Ярославич - Кузбасс_ - _
17 02.02.2019 19:00 ч Белогорье - Ярославич_ - _
18 06.02.2019 19:00 ч Ярославич - Факел_ - _
20 16.02.2019 19:00 ч Ярославич - НОВА_ - _
21 20.02.2019 19:00 ч Ярославич - Газпром-Югра_ - _
22 24.02.2019 19:00 ч Урал - Ярославич_ - _
23 02.03.2019 17:00 ч Енисей - Ярославич_ - _
24 09.03.2019 19:00 ч Динамо-М - Ярославич_ - _
25 16.03.2019 19:00 ч Ярославич - Динамо-ЛО_ - _
26 23.03.2019 19:00 ч Ярославич - Локомотив-Изумруд_ - _
 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч
Локомотив
(Новосибирск)
1 1 1 0 3
Зенит-Казань
(Казань)
2 1 1 0 3
Зенит
(Санкт-Петербург)
3 1 1 0 3
Факел
(Новый Уренгой)
4 1 1 0 3
Белогорье
(Белгород)
5 1 1 0 3
Кузбасс
(Кемерово)
6 1 1 0 3
Динамо
(Москва)
7 1 1(1) 0 2
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
8 1 0 1(1) 1
Енисей
(Красноярск)
9 1 0 1 0
Газпром-Югра
(Сургут)
10 1 0 1 0
Урал
(Уфа)
11 1 0 1 0
Ярославич
(Ярославль)
12 1 0 1 0
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 1 0 1 0
Нова
(Новокуйбышевск)
14 1 0 1 0

Суперлига Женщины

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч
Белогорье-2
(Белгород)
1 8 8(1) 0 23
Нова-2
(Новокуйбышевск)
2 8 7 1(1) 22
Зенит-УОР
(Казань)
3 8 7(1) 1(1) 21
Енисей-2
(Красноярск)
4 10 6(2) 4(1) 17
Беркуты Урала
(Уфа)
5 8 5(1) 3(2) 16
Динамо-Олимп
(Москва)
6 6 5(2) 1 13
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
7 6 4(2) 2(1) 11
Ярославские медведи
(Ярославль)
8 10 3(2) 7(5) 12
Факел
(Новый Уренгой)
9 6 3(1) 3 8
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
10 8 2 6(1) 7
Звезда Югры
(Сургут)
11 8 2(2) 6 4
Университет
(Нижневартовск)
12 8 1(1) 7(1) 3
Кузбасс-2
(Кемерово)
13 6 1(1) 5 2
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 8 0 8(3) 3

Молодежная лига Ж

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01