•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

Воскресенье, 11. Февраль 2018 17:00 ч
 
Сахалин - Енисей

Подробности матча

Дата матча: Воскресенье, 11. Февраль 2018
Время матча: 17:00 ч
 

Соперничество

Сахалин Статистика Енисей
33,38% Шансы 66,62%
8 Текущее место 3
17 Матчи 18
5/0/12 В/Н/П (Всего) 12/0/6
4/0/5 В/Н/П (Дома) 7/0/2
1/0/7 В/Н/П (Гости) 5/0/4
15 Очки 36
20 : 42 Голов 38 : 24
-22 Разница 14
Сахалин - Ленинградка 3:0 Крупная победа дома Енисей - Протон 3:0
Сахалин - Протон 0:3 Крупное поражение дома Енисей - Динамо-Каз 0:3
Динамо-Кр - Сахалин 2:3 Крупная победа в гостях Метар - Енисей 0:3
Уралочка-НТМК - Сахалин 3:0 Крупное поражение в гостях Динамо-М - Енисей 3:0


История матчей

Кубок Сибири И Дальнего Востока
1 Вторник, 16 Сентябрь 2014 19:00 Сахалин - Енисей 2 - 3
Расписание игр ЖВК "Енисей"
8 Суббота, 06 Декабрь 2014 19:00 Сахалин - Енисей 3 - 0
8 Воскресенье, 07 Декабрь 2014 19:00 Сахалин - Енисей 3 - 2
19 Суббота, 21 Март 2015 18:00 Енисей - Сахалин 3 - 0
19 Воскресенье, 22 Март 2015 18:00 Енисей - Сахалин 3 - 0
Суперлига 2016-17 (Ж)
4 Суббота, 29 Октябрь 2016 19:00 Сахалин - Енисей 0 - 3
13 Среда, 18 Январь 2017 19:00 Енисей - Сахалин 3 - 0
 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч
Локомотив
(Новосибирск)
1 1 1 0 3
Зенит-Казань
(Казань)
2 1 1 0 3
Зенит
(Санкт-Петербург)
3 1 1 0 3
Факел
(Новый Уренгой)
4 1 1 0 3
Белогорье
(Белгород)
5 1 1 0 3
Кузбасс
(Кемерово)
6 1 1 0 3
Динамо
(Москва)
7 1 1(1) 0 2
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
8 1 0 1(1) 1
Енисей
(Красноярск)
9 1 0 1 0
Газпром-Югра
(Сургут)
10 1 0 1 0
Урал
(Уфа)
11 1 0 1 0
Ярославич
(Ярославль)
12 1 0 1 0
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 1 0 1 0
Нова
(Новокуйбышевск)
14 1 0 1 0

Суперлига Женщины

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч
Белогорье-2
(Белгород)
1 8 8(1) 0 23
Нова-2
(Новокуйбышевск)
2 8 7 1(1) 22
Зенит-УОР
(Казань)
3 8 7(1) 1(1) 21
Енисей-2
(Красноярск)
4 10 6(2) 4(1) 17
Беркуты Урала
(Уфа)
5 8 5(1) 3(2) 16
Динамо-Олимп
(Москва)
6 6 5(2) 1 13
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
7 6 4(2) 2(1) 11
Ярославские медведи
(Ярославль)
8 10 3(2) 7(5) 12
Факел
(Новый Уренгой)
9 6 3(1) 3 8
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
10 8 2 6(1) 7
Звезда Югры
(Сургут)
11 8 2(2) 6 4
Университет
(Нижневартовск)
12 8 1(1) 7(1) 3
Кузбасс-2
(Кемерово)
13 6 1(1) 5 2
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 8 0 8(3) 3

Молодежная лига Ж

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01