• twitter
  • mvk
  • mvk
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

 Состав - Омичка [О]

Омичка

 Информация команды
1 Валерия Шатунова 1994 192 нападающая Россия Россия
2 Алина Хасанова 1990 180 либеро Россия Россия
3 Ольга Ефимова 1997 178 центральная Россия Россия
5 Алёна Кириченко 1997 179 связующая Россия Россия
6 Дарья Бессонова 1997 179 либеро Россия Россия
8 Ангелина Ляховецкая 1993 192 центральная Россия Россия
12 Наталья Решетникова 1994 193 нападающая Россия Россия
14 Юлия Григорьева 1986 190 центральная Россия Россия
15 Владислава Коржова 1988 185 нападающая Россия Россия
16 Анастасия Бурдюкова 1993 189 центральная Россия Россия
18 Марина Акулова 1985 181 связующая Россия Россия
19 Олеся Николаева 1994 188 нападающая Россия Россия
  • Двукратный бронзовый призёр чемпионатов России — 2013 и 2014.
  • Серебряный призёр Кубка России — 2014.
  • Бронзовый призёр Кубка Победы — 2015.
  • Четвертьфиналист Лиги чемпионов 2014.
  • Полуфиналист Кубка ЕКВ 2013.
  • 8-кратный победитель Кубка Сибири и Дальнего Востока — 1980, 1983, 1989, 1994, 1998, 2007, 2013, 2014.

 

Суперлига Мужчины

Суперлига Женщины

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
1 26 24(5) 2(1) 68 74:23
Факел
(Новый Уренгой)
2 26 18(2) 8 52 56:35
Динамо-Олимп
(Москва)
3 26 18(5) 8(1) 50 60:40
Беркуты Урала
(Уфа)
4 26 17(2) 9(4) 53 62:40
Зенит-УОР
(Казань)
5 26 16(6) 10(1) 43 55:45
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 26 15(2) 11(2) 45 51:42
Нова-2
(Новокуйбышевск)
7 26 14 12(6) 48 58:38
Енисей-2
(Красноярск)
8 26 12(2) 14(3) 37 46:51
Белогорье-2
(Белгород)
9 26 12(2) 14(2) 36 42:53
Университет
(Нижневартовск)
10 26 10(3) 16(2) 29 42:59
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
11 26 8(3) 18(3) 24 37:62
Ярославские медведи
(Ярославль)
12 26 7(3) 19(6) 24 38:65
Звезда Югры
(Сургут)
13 26 7(2) 19(3) 22 37:65
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 26 4(1) 22(4) 15 30:70

Молодежная лига Ж

оманда И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 22 21(2) 1 61 64:10
Динамо-Метар
(Челябинск)
2 22 16(1) 6 49 53:23
Подмосковье
(Московская область)
3 22 15(3) 7 44 52:32
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
4 22 14(3) 8 42 51:32
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
5 22 14(2) 8 41 49:30
Динамо
(Краснодар)
6 22 13 9 41 46:32
Динамо
(Москва)
7 22 12(1) 10 38 43:39
Енисей-2
(Красноярск)
8 22 10(3) 12 28 33:45
Минчанка
(Минск)
9 22 7(2) 15 20 27:52
Протон
(Саратов)
10 22 5(2) 17 16 25:55
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
11 22 3 19 9 14:59
Локомотив
(Калининградская обл.)
12 22 2 20 7 13:61

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01