• twitter
  • mvk
  • mvk
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

 Состав - Динамо-К [Д]

Динамо-К

 Информация команды

Достижения:
- Чемпион России (2011, 2012, 2013, 2014, 2015)
- Победитель Лиги чемпионов (2014)
- Обладатель Кубка России (2010, 2012)
- Победитель Клубного чемпионата мира (2014)
- Бронзовый призер Лиги чемпионов (2012)

1

Мария Бородакова

блокирующая

190

08.03.1986

Нижний Новгород

3

Елена Ежова

либеро

178

14.08.1977

Мелитополь, Украина

4

Дарья Малыгина

диагональная

200

04.04.1994

Абаза

5

Ирина Малькова

блокирующая

192

05.01.1989

Москва

6

Ольга Бирюкова

диагональная

194

19.09.1994

Москва

7

Виктория Чаплина

доигровщица

188

23.10.1988

Свердловск

8

Анна Матиенко

связующая

182

12.07.1981

Прохладный

9

Виктория Кузякина

либеро

176

01.06.1985

Москва

10

Елена Гендель

блокирующая

191

21.09.1984

Минск

11

Екатерина Гамова

диагональная

202

17.10.1980

Челябинск

13

Евгения Старцева

связующая

185

12.02.1989

Челябинск

15

Антонелла Дель Коре

доигровщица

182

05.11.1980

Неаполь, Италия

16

Анна Мельникова

блокирующая

192

13.10.1995

Армавир

18

Элица Василева

доигровщица

194

13.05.1990

Дупница, Болгария

19

Дарья Столярова

диагональная

186

29.03.1990

Москва


 

Суперлига Мужчины

Суперлига Женщины

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
1 26 24(5) 2(1) 68 74:23
Факел
(Новый Уренгой)
2 26 18(2) 8 52 56:35
Динамо-Олимп
(Москва)
3 26 18(5) 8(1) 50 60:40
Беркуты Урала
(Уфа)
4 26 17(2) 9(4) 53 62:40
Зенит-УОР
(Казань)
5 26 16(6) 10(1) 43 55:45
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 26 15(2) 11(2) 45 51:42
Нова-2
(Новокуйбышевск)
7 26 14 12(6) 48 58:38
Енисей-2
(Красноярск)
8 26 12(2) 14(3) 37 46:51
Белогорье-2
(Белгород)
9 26 12(2) 14(2) 36 42:53
Университет
(Нижневартовск)
10 26 10(3) 16(2) 29 42:59
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
11 26 8(3) 18(3) 24 37:62
Ярославские медведи
(Ярославль)
12 26 7(3) 19(6) 24 38:65
Звезда Югры
(Сургут)
13 26 7(2) 19(3) 22 37:65
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 26 4(1) 22(4) 15 30:70

Молодежная лига Ж

оманда И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 22 21(2) 1 61 64:10
Динамо-Метар
(Челябинск)
2 22 16(1) 6 49 53:23
Подмосковье
(Московская область)
3 22 15(3) 7 44 52:32
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
4 22 14(3) 8 42 51:32
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
5 22 14(2) 8 41 49:30
Динамо
(Краснодар)
6 22 13 9 41 46:32
Динамо
(Москва)
7 22 12(1) 10 38 43:39
Енисей-2
(Красноярск)
8 22 10(3) 12 28 33:45
Минчанка
(Минск)
9 22 7(2) 15 20 27:52
Протон
(Саратов)
10 22 5(2) 17 16 25:55
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
11 22 3 19 9 14:59
Локомотив
(Калининградская обл.)
12 22 2 20 7 13:61

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01