• twitter
  • mvk
  • mvk
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

 Состав - Воронеж [Ж]

Воронеж

 Информация команды
2 Анастасия Лопатина 1996 190 нападающая Флаг России Россия
3 Екатерина Громова 1986 193 нападающая Флаг России Россия
4 Екатерина Енина 1990 182 связующая Флаг России Россия
7 Ирина Климанова 1987 187 центральная Флаг России Россия
8 Светлана Суховерхова 1992 184 нападающая Флаг России Россия
10 Наталья Фролова 1989 184 нападающая Флаг России Россия
11 Ирина Аллилуева 1988 176 либеро Флаг России Россия
12 Дарья Буркина 1989 180 связующая Флаг России Россия
14 Ирина Аллилуева 1988 176 либеро Флаг России Россия
15 Наталья Думчева 1992 195 нападающая Флаг России Россия
16 Римма Гончарова 1995 187 центральная Флаг России Россия
  Ирина Мельничук 1994 183 связующая Флаг России Россия
  Мария Ташакова 1988   нападающая Флаг России Россия
  Елизавета Шингарёва 1994 187 центральная Флаг России Россия
  Ксения Юшкова 1992 183 центральная Флаг России Россия
  • 10-е место в чемпионате России среди команд суперлиги.
  • 3-е место в чемпионате России среди команд высшей лиги «А».

 

Суперлига Мужчины

Суперлига Женщины

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
1 26 24(5) 2(1) 68 74:23
Факел
(Новый Уренгой)
2 26 18(2) 8 52 56:35
Динамо-Олимп
(Москва)
3 26 18(5) 8(1) 50 60:40
Беркуты Урала
(Уфа)
4 26 17(2) 9(4) 53 62:40
Зенит-УОР
(Казань)
5 26 16(6) 10(1) 43 55:45
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 26 15(2) 11(2) 45 51:42
Нова-2
(Новокуйбышевск)
7 26 14 12(6) 48 58:38
Енисей-2
(Красноярск)
8 26 12(2) 14(3) 37 46:51
Белогорье-2
(Белгород)
9 26 12(2) 14(2) 36 42:53
Университет
(Нижневартовск)
10 26 10(3) 16(2) 29 42:59
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
11 26 8(3) 18(3) 24 37:62
Ярославские медведи
(Ярославль)
12 26 7(3) 19(6) 24 38:65
Звезда Югры
(Сургут)
13 26 7(2) 19(3) 22 37:65
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 26 4(1) 22(4) 15 30:70

Молодежная лига Ж

оманда И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 22 21(2) 1 61 64:10
Динамо-Метар
(Челябинск)
2 22 16(1) 6 49 53:23
Подмосковье
(Московская область)
3 22 15(3) 7 44 52:32
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
4 22 14(3) 8 42 51:32
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
5 22 14(2) 8 41 49:30
Динамо
(Краснодар)
6 22 13 9 41 46:32
Динамо
(Москва)
7 22 12(1) 10 38 43:39
Енисей-2
(Красноярск)
8 22 10(3) 12 28 33:45
Минчанка
(Минск)
9 22 7(2) 15 20 27:52
Протон
(Саратов)
10 22 5(2) 17 16 25:55
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
11 22 3 19 9 14:59
Локомотив
(Калининградская обл.)
12 22 2 20 7 13:61

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01