•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

 Состав - Метар [ЖВК]

Метар

 Информация команды
1 Елена Самойлова 1988 186 центральная Флаг России Россия
2 Алеся Пироговская 1989 182 нападающая Флаг России Россия
3 Надежда Ефименко 1987 181 нападающая Флаг России Россия
4 Надежда Мишина 1991 186 центральная Флаг России Россия
5 Валерия Ким 1998 180   Флаг России Россия
6 Анастасия Калинина 1995 184 нападающая Флаг России Россия
7 Ярослава Санникова 1996 190 нападающая Флаг России Россия
8 Мария Самойлова 1989 183 нападающая Флаг России Россия
9 Ольга Шкляева 1995 178 связующая Флаг России Россия
11 Юлианна Аброскина 1993 172 либеро Флаг России Россия
12 Александра Ососкова 1998 180 связующая Флаг России Россия
13 Вера Гниломёдова 1997 165 либеро Флаг России Россия
15 Юлия Шишкина 1995 187 центральная Флаг России Россия
16 Светлана Баландина 1997 182   Флаг России Россия
17 Светлана Хомутова 1997 185   Флаг России Россия
  • Обладатель Кубка России — 1993, 1996, 1997.
  • В чемпионатах России лучший результат 4-е место в 1993, 1994, 1997 и 1998 годах.

 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит
(Санкт-Петербург)
1 2 2 0 6 6:0
Кузбасс
(Кемерово)
2 2 2 0 6 6:0
Белогорье
(Белгород)
3 2 2 0 6 6:0
Факел
(Новый Уренгой)
4 2 2 0 6 6:1
Локомотив
(Новосибирск)
5 2 2(1) 0 5 6:2
Зенит-Казань
(Казань)
6 2 2(1) 0 5 6:2
Динамо
(Москва)
7 2 1(1) 1(1) 3 5:5
Урал
(Уфа)
8 2 1(1) 1 2 3:5
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
9 2 0 2(1) 1 2:6
Газпром-Югра
(Сургут)
10 2 0 2(1) 1 2:6
Нова
(Новокуйбышевск)
11 2 0 2(1) 1 2:6
Енисей
(Красноярск)
12 2 0 2 0 1:6
Ярославич
(Ярославль)
13 2 0 2 0 0:6
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14 2 0 2 0 0:6

Суперлига Женщины

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч
Белогорье-2
(Белгород)
1 8 8(1) 0 23
Нова-2
(Новокуйбышевск)
2 8 7 1(1) 22
Зенит-УОР
(Казань)
3 8 7(1) 1(1) 21
Енисей-2
(Красноярск)
4 10 6(2) 4(1) 17
Беркуты Урала
(Уфа)
5 8 5(1) 3(2) 16
Динамо-Олимп
(Москва)
6 6 5(2) 1 13
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
7 6 4(2) 2(1) 11
Ярославские медведи
(Ярославль)
8 10 3(2) 7(5) 12
Факел
(Новый Уренгой)
9 6 3(1) 3 8
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
10 8 2 6(1) 7
Звезда Югры
(Сургут)
11 8 2(2) 6 4
Университет
(Нижневартовск)
12 8 1(1) 7(1) 3
Кузбасс-2
(Кемерово)
13 6 1(1) 5 2
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 8 0 8(3) 3

Молодежная лига Ж

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01