• twitter
  • mvk
  • mvk
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

 Состав - Заречье-Одинцово [З]

Заречье-Одинцово

 Информация команды
1 Ангелина Лазаренко 1998 193 блокирующая Flag of Russia.svg Россия
2 Алла Галеева 1992 178 либеро Flag of Russia.svg Россия
5 Анастасия Самохвалова 1997 192 блокирующая Flag of Russia.svg Россия
6 Кристина Курносова 1997 173 либеро Flag of Russia.svg Россия
7 Татьяна Романова 1994 181 связующая Flag of Russia.svg Россия
9 Наталья Назарова 1988 187 нападающая Flag of Russia.svg Россия
10 Валерия Гончарова 1988 188 блокирующая Flag of Russia.svg Россия
11 Алина Ярошик 1992 186 нападающая Flag of Russia.svg Россия
12 Анастасия Барчук 1996 188 блокирующая Flag of Russia.svg Россия
15 Марина Диброва 1993 187 нападающая Flag of Russia.svg Россия
17 Ангелина Сперскайте 1997 188 нападающая Flag of Russia.svg Россия
18 Ирина Воронкова 1995 193 нападающая Flag of Russia.svg Россия
19 Татьяна Юринская 1996 185 нападающая Flag of Russia.svg Россия
  • 2-кратный чемпион России — 2007/08, 2009/10.
  • Серебряный призёр чемпионата России — 2005/06, 2008/09.
  • 6-кратный победитель Кубка России — 1995, 2002, 2003, 2004, 2006, 2007.
  • Финалист Кубка России — 2009.
  • Обладатель Кубка вызова — 2013/14.
  • Финалист Кубка Европейской конфедерации волейбола — 2006/07.
  • Финалист Лиги чемпионов — 2007/08.

 

Суперлига Мужчины

Суперлига Женщины

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
1 26 24(5) 2(1) 68 74:23
Факел
(Новый Уренгой)
2 26 18(2) 8 52 56:35
Динамо-Олимп
(Москва)
3 26 18(5) 8(1) 50 60:40
Беркуты Урала
(Уфа)
4 26 17(2) 9(4) 53 62:40
Зенит-УОР
(Казань)
5 26 16(6) 10(1) 43 55:45
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 26 15(2) 11(2) 45 51:42
Нова-2
(Новокуйбышевск)
7 26 14 12(6) 48 58:38
Енисей-2
(Красноярск)
8 26 12(2) 14(3) 37 46:51
Белогорье-2
(Белгород)
9 26 12(2) 14(2) 36 42:53
Университет
(Нижневартовск)
10 26 10(3) 16(2) 29 42:59
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
11 26 8(3) 18(3) 24 37:62
Ярославские медведи
(Ярославль)
12 26 7(3) 19(6) 24 38:65
Звезда Югры
(Сургут)
13 26 7(2) 19(3) 22 37:65
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 26 4(1) 22(4) 15 30:70

Молодежная лига Ж

оманда И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 22 21(2) 1 61 64:10
Динамо-Метар
(Челябинск)
2 22 16(1) 6 49 53:23
Подмосковье
(Московская область)
3 22 15(3) 7 44 52:32
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
4 22 14(3) 8 42 51:32
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
5 22 14(2) 8 41 49:30
Динамо
(Краснодар)
6 22 13 9 41 46:32
Динамо
(Москва)
7 22 12(1) 10 38 43:39
Енисей-2
(Красноярск)
8 22 10(3) 12 28 33:45
Минчанка
(Минск)
9 22 7(2) 15 20 27:52
Протон
(Саратов)
10 22 5(2) 17 16 25:55
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
11 22 3 19 9 14:59
Локомотив
(Калининградская обл.)
12 22 2 20 7 13:61

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01