•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

календарь матчей: Динамо-Каз

Тур Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат  
1 11.10.2016 19:00 ч Динамо-Каз - Енисей3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
2 15.10.2016 19:00 ч Ленинградка - Динамо-Каз1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
3 25.10.2016 19:00 ч Динамо-Каз - Метар3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
4 29.10.2016 19:00 ч Динамо-М - Динамо-Каз2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
5 08.11.2016 19:00 ч Динамо-Каз - Уралочка-НТМК3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
6 11.11.2016 19:00 ч Динамо-Кр - Динамо-Каз3 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
7 02.12.2016 19:00 ч Динамо-Каз - Сахалин3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
8 06.12.2016 19:00 ч Динамо-Каз - Заречье-Одинцово3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
9 10.12.2016 19:00 ч Протон - Динамо-Каз0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
10 18.12.2016 17:00 ч Енисей - Динамо-Каз0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
11 07.01.2017 19:00 ч Динамо-Каз - Ленинградка3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
12 15.01.2017 19:00 ч Метар - Динамо-Каз0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
13 18.01.2017 19:00 ч Динамо-Каз - Динамо-М2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
14 21.01.2017 19:00 ч Уралочка-НТМК - Динамо-Каз3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
15 29.01.2017 19:00 ч Динамо-Каз - Динамо-Кр3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
16 04.02.2017 19:00 ч Сахалин - Динамо-Каз3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
17 12.02.2017 19:00 ч Заречье-Одинцово - Динамо-Каз2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
18 18.02.2017 19:00 ч Динамо-Каз - Протон3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
19 25.02.2017 19:00 ч Динамо-Каз - Протон3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
19 04.03.2017 19:00 ч Протон - Динамо-Каз0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
20 19.03.2017 19:00 ч Динамо-Каз - Уралочка-НТМК2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
20 25.03.2017 19:00 ч Уралочка-НТМК - Динамо-Каз2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
20 08.04.2017 19:00 ч Динамо-Каз - Уралочка-НТМК3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
21 17.04.2017 19:00 ч Динамо-М - Динамо-Каз0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
21 18.04.2017 19:00 ч Динамо-М - Динамо-Каз3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
21 28.04.2017 19:00 ч Динамо-Каз - Динамо-М2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
21 29.04.2017 19:00 ч Динамо-Каз - Динамо-М1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 6 6(1) 0 17 18:4
Факел
(Новый Уренгой)
2 5 5(1) 0 14 15:3
Локомотив
(Новосибирск)
3 5 5(1) 0 14 15:4
Кузбасс
(Кемерово)
4 5 4 1 12 13:4
Белогорье
(Белгород)
5 5 4 1 12 12:4
Зенит
(Санкт-Петербург)
6 5 3 2 9 11:7
Нова
(Новокуйбышевск)
7 5 2 3(2) 8 10:10
Динамо
(Москва)
8 5 2(1) 3(2) 7 11:11
Урал
(Уфа)
9 6 2(2) 4(1) 5 9:16
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
10 5 2(2) 3 4 6:13
Ярославич
(Ярославль)
11 5 1(1) 4 2 4:14
Газпром-Югра
(Сургут)
12 5 0 5(3) 3 6:15
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 5 0 5(1) 1 2:15
Енисей
(Красноярск)
14 5 0 5 0 3:15

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч Пар
Динамо
(Краснодар)
1 2 2(1) 0 5 6:3
Локомотив
(Калининградская обл.)
2 2 2(1) 0 5 6:3
Енисей
(Красноярск)
3 2 1 1(1) 4 5:3
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
4 2 1 1(1) 4 5:3
Динамо-Казань
(Казань)
5 2 1 1 3 4:3
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
6 2 1 1 3 4:3
Заречье-Одинцово
(Московская область)
7 2 1 1 3 4:4
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
8 2 1 1 3 3:4
Динамо
(Москва)
9 2 1(1) 1 2 3:5
Динамо-Метар
(Челябинск)
10 2 1(1) 1 2 3:5
Протон
(Саратов)
11 2 0 2(1) 1 3:6
Минчанка
(Минск)
12 2 0 2(1) 1 2:6

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Зенит-УОР
(Казань)
1 12 10(3) 2(1) 28 33:13
Беркуты Урала
(Уфа)
2 12 9(2) 3(2) 27 31:16
Белогорье-2
(Белгород)
3 12 9(1) 3(1) 27 29:17
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
4 10 8(3) 2(1) 22 26:14
Динамо-Олимп
(Москва)
5 10 8(3) 2(1) 22 26:16
Нова-2
(Новокуйбышевск)
6 12 7 5(3) 24 28:16
Факел
(Новый Уренгой)
7 10 7(1) 3 20 22:14
Енисей-2
(Красноярск)
8 14 6(2) 8(2) 18 25:30
Кузбасс-2
(Кемерово)
9 10 5(1) 5 14 16:19
Ярославские медведи
(Ярославль)
10 14 3(2) 11(5) 12 22:37
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
11 10 3 7(1) 10 13:22
Университет
(Нижневартовск)
12 12 2(2) 10(2) 6 14:34
Звезда Югры
(Сургут)
13 12 2(2) 10 4 12:34
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 10 1 9(3) 6 13:28

Молодежная лига Ж

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01