•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

календарь матчей: Динамо-Кр

Тур Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат  
1 11.10.2017 19:00 ч Динамо-Кр - Заречье-Одинцово2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
2 16.10.2017 19:00 ч Сахалин - Динамо-Кр3 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
3 21.10.2017 19:00 ч Динамо-Кр - Протон0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
4 26.10.2017 19:00 ч Ленинградка - Динамо-Кр_ - _
5 14.11.2017 19:00 ч Динамо-Кр - Динамо-М3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
6 18.11.2017 19:00 ч Динамо-Каз - Динамо-Кр3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
7 24.11.2017 19:00 ч Динамо-Кр - Енисей1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
8 04.12.2017 19:00 ч Уралочка-НТМК - Динамо-Кр3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
9 09.12.2017 19:00 ч Метар - Динамо-Кр3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
10 17.12.2017 19:00 ч Заречье-Одинцово - Динамо-Кр3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
11 28.12.2017 19:00 ч Динамо-Кр - Сахалин2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
12 06.01.2018 19:00 ч Протон - Динамо-Кр3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
13 13.01.2018 19:00 ч Динамо-Кр - Ленинградка3 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
14 17.01.2018 19:00 ч Динамо-М - Динамо-Кр3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
15 20.01.2018 19:00 ч Динамо-Кр - Динамо-Каз0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
16 28.01.2018 17:00 ч Енисей - Динамо-Кр3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
17 03.02.2018 19:00 ч Динамо-Кр - Уралочка-НТМК0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
18 11.02.2018 19:00 ч Метар - Динамо-Кр_ - _
 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч
Локомотив
(Новосибирск)
1 1 1 0 3
Зенит-Казань
(Казань)
2 1 1 0 3
Зенит
(Санкт-Петербург)
3 1 1 0 3
Факел
(Новый Уренгой)
4 1 1 0 3
Белогорье
(Белгород)
5 1 1 0 3
Кузбасс
(Кемерово)
6 1 1 0 3
Динамо
(Москва)
7 1 1(1) 0 2
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
8 1 0 1(1) 1
Енисей
(Красноярск)
9 1 0 1 0
Газпром-Югра
(Сургут)
10 1 0 1 0
Урал
(Уфа)
11 1 0 1 0
Ярославич
(Ярославль)
12 1 0 1 0
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 1 0 1 0
Нова
(Новокуйбышевск)
14 1 0 1 0

Суперлига Женщины

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч
Белогорье-2
(Белгород)
1 8 8(1) 0 23
Нова-2
(Новокуйбышевск)
2 8 7 1(1) 22
Зенит-УОР
(Казань)
3 8 7(1) 1(1) 21
Енисей-2
(Красноярск)
4 10 6(2) 4(1) 17
Беркуты Урала
(Уфа)
5 8 5(1) 3(2) 16
Динамо-Олимп
(Москва)
6 6 5(2) 1 13
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
7 6 4(2) 2(1) 11
Ярославские медведи
(Ярославль)
8 10 3(2) 7(5) 12
Факел
(Новый Уренгой)
9 6 3(1) 3 8
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
10 8 2 6(1) 7
Звезда Югры
(Сургут)
11 8 2(2) 6 4
Университет
(Нижневартовск)
12 8 1(1) 7(1) 3
Кузбасс-2
(Кемерово)
13 6 1(1) 5 2
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 8 0 8(3) 3

Молодежная лига Ж

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01