•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

календарь матчей: Уралочка-НТМК

Тур Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат  
1 11.10.2017 19:00 ч Уралочка-НТМК - Сахалин3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
2 16.10.2017 19:00 ч Протон - Уралочка-НТМК1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
3 21.10.2017 19:00 ч Уралочка-НТМК - Ленинградка0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
4 26.10.2017 19:00 ч Динамо-М - Уралочка-НТМК_ - _
5 14.11.2017 19:00 ч Уралочка-НТМК - Динамо-Каз0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
6 18.11.2017 16:30 ч Енисей - Уралочка-НТМК3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
7 25.11.2017 19:00 ч Уралочка-НТМК - Метар2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
8 04.12.2017 19:00 ч Уралочка-НТМК - Динамо-Кр3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
9 09.12.2017 19:00 ч Заречье-Одинцово - Уралочка-НТМК1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
10 17.12.2017 19:00 ч Сахалин - Уралочка-НТМК1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
11 28.12.2017 19:00 ч Уралочка-НТМК - Протон1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
12 06.01.2018 19:00 ч Ленинградка - Уралочка-НТМК2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
13 13.01.2018 19:00 ч Уралочка-НТМК - Динамо-М1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
14 17.01.2018 19:00 ч Динамо-Каз - Уралочка-НТМК3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
15 20.01.2018 19:00 ч Уралочка-НТМК - Енисей3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
16 28.01.2018 19:00 ч Метар - Уралочка-НТМК1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
17 03.02.2018 19:00 ч Динамо-Кр - Уралочка-НТМК0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
18 11.02.2018 19:00 ч Уралочка-НТМК - Заречье-Одинцово3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1          
Зенит
(Санкт-Петербург)
2          
Динамо
(Москва)
3          
Кузбасс
(Кемерово)
4          
Белогорье
(Белгород)
5          
Факел
(Новый Уренгой)
6          
Локомотив
(Новосибирск)
7          
Нова
(Новокуйбышевск)
8          
Урал
(Уфа)
9          
Газпром-Югра
(Сургут)
10          
Енисей
(Красноярск)
11          
Динамо-ЛО
(Ленинградская область)
12          
Ярославич
(Ярославль)
13          
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14          

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
1          
Динамо-Казань
(Казань)
2          
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
3          
Енисей
(Красноярск)
4          
Заречье-Одинцово
(Московская область)
5          
Протон
(Саратовская область)
6          
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
7          
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
8          
Динамо-Метар
(Челябинск)
9          
Динамо
(Краснодар)
10          

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Белогорье-2
(Белгород)
1 26 23(6) 3(2) 65 73:33
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 25 21(4) 4(1) 60 67:25
Динамо-Олимп
(Москва)
3 26 18(3) 8(5) 56 65:37
Нова-2
(Новокуйбышевск)
4 26 16(3) 10(3) 48 57:43
Университет
(Нижневартовск)
5 25 15(7) 10(3) 41 56:45
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 25 14 11(3) 45 54:37
Ярославские медведи
(Ярославль)
7 26 13(3) 13(2) 38 46:49
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
8 26 12(2) 14(4) 38 45:50
Енисей-2
(Красноярск)
9 26 12(2) 14(3) 37 46:47
Факел
(Новый Уренгой)
10 26 10(3) 16(4) 31 42:56
Беркуты Урала
(Уфа)
11 26 9(3) 17(4) 28 41:59
Звезда Югры
(Сургут)
12 25 8(1) 17(1) 24 34:56
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 26 5(1) 21(2) 16 24:67
Зенит-УОР
(Казань)
14 26 4(1) 22(2) 13 22:68

Молодежная лига Ж

Команда И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 18 17 1 51 52:6
Динамо
(Москва)
2 18 13(4) 5 37 44:27
Динамо-Метар
(Челябинск)
3 18 12(3) 6 34 41:27
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
4 18 11(2) 7 34 40:30
Динамо
(Краснодар)
5 18 11(3) 7 30 38:30
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
6 18 9(3) 9 27 36:35
Енисей
(Красноярск)
7 18 8(1) 10 27 34:34
Подмосковье
(Московская область)
8 18 5(2) 13 17 27:43
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
9 18 3(1) 15 9 12:48
Протон
(Саратовская область)
10 18 1 17 4 7:51

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01