•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

календарь матчей: Динамо-Каз

Тур Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат  
1 11.10.2017 19:00 ч Динамо-Каз - Ленинградка3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
2 16.10.2017 19:00 ч Динамо-М - Динамо-Каз3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
3 21.10.2017 19:00 ч Динамо-Каз - Метар3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
4 25.10.2017 19:00 ч Енисей - Динамо-Каз0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
5 14.11.2017 19:00 ч Уралочка-НТМК - Динамо-Каз0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
6 18.11.2017 19:00 ч Динамо-Каз - Динамо-Кр3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
7 25.11.2017 19:00 ч Заречье-Одинцово - Динамо-Каз0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
8 04.12.2017 19:00 ч Сахалин - Динамо-Каз0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
9 09.12.2017 19:00 ч Динамо-Каз - Протон3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
10 17.12.2017 19:00 ч Ленинградка - Динамо-Каз1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
11 28.12.2017 19:00 ч Динамо-Каз - Динамо-М3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
12 06.01.2018 19:00 ч Метар - Динамо-Каз0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
13 13.01.2018 19:00 ч Динамо-Каз - Енисей3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
14 17.01.2018 19:00 ч Динамо-Каз - Уралочка-НТМК3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
15 20.01.2018 19:00 ч Динамо-Кр - Динамо-Каз0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
16 28.01.2018 19:00 ч Динамо-Каз - Заречье-Одинцово3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
17 03.02.2018 19:00 ч Динамо-Каз - Сахалин3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
18 11.02.2018 19:00 ч Протон - Динамо-Каз1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 6 6(1) 0 17 18:4
Локомотив
(Новосибирск)
2 7 6(1) 1 17 19:7
Факел
(Новый Уренгой)
3 6 6(2) 0 16 18:5
Кузбасс
(Кемерово)
4 7 5 2(1) 16 18:7
Белогорье
(Белгород)
5 7 5 2 15 15:7
Зенит
(Санкт-Петербург)
6 7 5 2 15 17:8
Динамо
(Москва)
7 7 3(1) 4(2) 10 14:15
Нова
(Новокуйбышевск)
8 7 2 5(3) 9 13:16
Газпром-Югра
(Сургут)
9 7 2 5(3) 9 12:16
Енисей
(Красноярск)
10 7 2 5 6 9:17
Урал
(Уфа)
11 7 2(2) 5(1) 5 10:19
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
12 7 2(2) 5 4 7:19
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 7 1(1) 6(1) 3 6:20
Ярославич
(Ярославль)
14 7 1(1) 6 2 4:20

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч Пар
Локомотив
(Калининградская обл.)
1 4 4(1) 0 11 12:4
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
2 4 3 1 9 9:5
Динамо-Казань
(Казань)
3 4 3(1) 1 8 10:5
Динамо
(Москва)
4 4 3(1) 1 8 9:5
Динамо
(Краснодар)
5 4 3(1) 1 7 9:6
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
6 4 2 2(1) 7 8:7
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
7 4 2 2 6 7:6
Енисей
(Красноярск)
8 4 1 3(2) 5 7:9
Минчанка
(Минск)
9 4 1 3(1) 4 6:9
Заречье-Одинцово
(Московская область)
10 4 1 3 3 4:10
Динамо-Метар
(Челябинск)
11 4 1(1) 3 2 4:11
Протон
(Саратов)
12 4 0 4(1) 1 4:12

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Зенит-УОР
(Казань)
1 12 10(3) 2(1) 28 33:13
Беркуты Урала
(Уфа)
2 12 9(2) 3(2) 27 31:16
Белогорье-2
(Белгород)
3 12 9(1) 3(1) 27 29:17
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
4 10 8(3) 2(1) 22 26:14
Динамо-Олимп
(Москва)
5 10 8(3) 2(1) 22 26:16
Нова-2
(Новокуйбышевск)
6 12 7 5(3) 24 28:16
Факел
(Новый Уренгой)
7 10 7(1) 3 20 22:14
Енисей-2
(Красноярск)
8 14 6(2) 8(2) 18 25:30
Кузбасс-2
(Кемерово)
9 10 5(1) 5 14 16:19
Ярославские медведи
(Ярославль)
10 14 3(2) 11(5) 12 22:37
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
11 10 3 7(1) 10 13:22
Университет
(Нижневартовск)
12 12 2(2) 10(2) 6 14:34
Звезда Югры
(Сургут)
13 12 2(2) 10 4 12:34
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 10 1 9(3) 6 13:28

Молодежная лига Ж

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01