•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

календарь матчей: Ленинградка

Тур Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат  
1 09.11.2018 19:00 ч Ленинградка - Заречье-Одинцово_ - _
2 17.11.2018 19:00 ч Ленинградка - Сахалин_ - _
3 25.11.2018 19:00 ч Минчанка - Ленинградка_ - _
4 02.12.2018 19:00 ч Ленинградка - Метар_ - _
5 08.12.2018 19:00 ч Ленинградка - Протон_ - _
6 22.12.2018 19:00 ч Динамо-М - Ленинградка_ - _
7 26.12.2018 19:00 ч Ленинградка - Локомотив-Калининград_ - _
8 30.12.2018 19:00 ч Динамо-Кр - Ленинградка_ - _
9 05.01.2019 19:00 ч Ленинградка - Динамо-Каз_ - _
10 09.01.2019 19:00 ч Уралочка-НТМК - Ленинградка_ - _
11 13.01.2019 17:00 ч Енисей - Ленинградка_ - _
12 16.01.2019 19:00 ч Заречье-Одинцово - Ленинградка_ - _
13 19.01.2019 19:00 ч Протон - Ленинградка_ - _
14 27.01.2019 19:00 ч Сахалин - Ленинградка_ - _
15 02.02.2019 19:00 ч Ленинградка - Минчанка_ - _
16 09.02.2019 19:00 ч Метар - Ленинградка_ - _
17 16.02.2019 19:00 ч Ленинградка - Динамо-Кр_ - _
18 23.02.2019 19:00 ч Локомотив-Калининград - Ленинградка_ - _
19 02.03.2019 19:00 ч Ленинградка - Динамо-М_ - _
20 09.03.2019 19:00 ч Динамо-Каз - Ленинградка_ - _
21 16.03.2019 19:00 ч Ленинградка - Уралочка-НТМК_ - _
22 23.03.2019 19:00 ч Ленинградка - Енисей_ - _
 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит
(Санкт-Петербург)
1 2 2 0 6 6:0
Кузбасс
(Кемерово)
2 2 2 0 6 6:0
Белогорье
(Белгород)
3 2 2 0 6 6:0
Факел
(Новый Уренгой)
4 2 2 0 6 6:1
Локомотив
(Новосибирск)
5 2 2(1) 0 5 6:2
Зенит-Казань
(Казань)
6 2 2(1) 0 5 6:2
Динамо
(Москва)
7 2 1(1) 1(1) 3 5:5
Урал
(Уфа)
8 2 1(1) 1 2 3:5
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
9 2 0 2(1) 1 2:6
Газпром-Югра
(Сургут)
10 2 0 2(1) 1 2:6
Нова
(Новокуйбышевск)
11 2 0 2(1) 1 2:6
Енисей
(Красноярск)
12 2 0 2 0 1:6
Ярославич
(Ярославль)
13 2 0 2 0 0:6
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14 2 0 2 0 0:6

Суперлига Женщины

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч
Белогорье-2
(Белгород)
1 8 8(1) 0 23
Нова-2
(Новокуйбышевск)
2 8 7 1(1) 22
Зенит-УОР
(Казань)
3 8 7(1) 1(1) 21
Енисей-2
(Красноярск)
4 10 6(2) 4(1) 17
Беркуты Урала
(Уфа)
5 8 5(1) 3(2) 16
Динамо-Олимп
(Москва)
6 6 5(2) 1 13
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
7 6 4(2) 2(1) 11
Ярославские медведи
(Ярославль)
8 10 3(2) 7(5) 12
Факел
(Новый Уренгой)
9 6 3(1) 3 8
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
10 8 2 6(1) 7
Звезда Югры
(Сургут)
11 8 2(2) 6 4
Университет
(Нижневартовск)
12 8 1(1) 7(1) 3
Кузбасс-2
(Кемерово)
13 6 1(1) 5 2
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 8 0 8(3) 3

Молодежная лига Ж

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01