• twitter
  • mvk
  • mvk
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

календарь матчей: Енисей

Тур Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат  
1 13.10.2018 19:00 ч Кузбасс - Енисей3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
2 22.10.2018 19:00 ч Енисей - Факел1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
3 27.10.2018 17:00 ч Енисей - Локомотив1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
4 10.11.2018 19:00 ч НОВА - Енисей3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
5 18.11.2018 19:00 ч Енисей - Белогорье0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
6 24.11.2018 19:00 ч Динамо-ЛО - Енисей1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
7 02.12.2018 19:00 ч Енисей - Урал3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
8 08.12.2018 19:00 ч Газпром-Югра - Енисей3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
9 21.12.2018 19:00 ч Югра-Самотлор - Енисей1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
10 26.12.2018 19:00 ч Ярославич - Енисей1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
11 29.12.2018 19:00 ч Енисей - Динамо-М2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
12 05.01.2019 19:00 ч Енисей - Зенит-К0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
13 09.01.2019 19:00 ч Енисей - Кузбасс0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
14 12.01.2019 19:00 ч Зенит-СПб - Енисей3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
15 21.01.2019 19:00 ч Динамо-М - Енисей3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
16 26.01.2019 19:00 ч Факел - Енисей_ - _
17 02.02.2019 19:00 ч Локомотив - Енисей1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
18 06.02.2019 19:00 ч Енисей - НОВА3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
19 09.02.2019 19:00 ч Урал - Енисей1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
20 16.02.2019 19:00 ч Енисей - Газпром-Югра3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
21 20.02.2019 19:00 ч Енисей - Динамо-ЛО_ - _
22 23.02.2019 17:00 ч Енисей - Югра-Самотлор_ - _
23 02.03.2019 17:00 ч Енисей - Ярославич_ - _
24 10.03.2019 19:00 ч Белогорье - Енисей_ - _
25 17.03.2019 19:00 ч Зенит-К - Енисей_ - _
26 23.03.2019 17:00 ч Енисей - Зенит-СПб_ - _
 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 20 19(1) 1(1) 57 59:12
Кузбасс
(Кемерово)
2 20 16(1) 4(1) 48 51:18
Зенит
(Санкт-Петербург)
3 20 15(2) 5(1) 44 51:23
Факел
(Новый Уренгой)
4 20 15(5) 5(3) 43 52:29
Белогорье
(Белгород)
5 20 14(1) 6(1) 42 47:23
Локомотив
(Новосибирск)
6 20 14(2) 6(1) 41 45:27
Динамо
(Москва)
7 20 10(2) 10(2) 30 37:39
Урал
(Уфа)
8 20 8(4) 12(2) 22 33:46
Газпром-Югра
(Сургут)
9 20 7(1) 13(4) 24 32:42
Нова
(Новокуйбышевск)
10 20 7(3) 13(5) 23 33:47
Енисей
(Красноярск)
11 20 6 14(1) 19 25:48
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
12 20 5(3) 15(4) 16 26:52
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 20 3(2) 17 7 16:56
Ярославич
(Ярославль)
14 20 1(1) 19(2) 4 14:59

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч Пар
Локомотив
(Калининградская обл.)
1 17 15(2) 2(1) 44 47:15
Динамо
(Москва)
2 16 14(1) 2 41 43:12
Динамо-Казань
(Казань)
3 17 14(3) 3(1) 40 46:20
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
4 17 11(2) 6(1) 32 38:26
Динамо
(Краснодар)
5 17 10(3) 7(1) 27 33:30
Енисей
(Красноярск)
6 17 8(2) 9(3) 25 33:33
Заречье-Одинцово
(Московская область)
7 17 8(2) 9(1) 23 29:34
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
8 17 7(2) 10(2) 21 28:37
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 17 6 11(4) 22 30:33
Минчанка
(Минск)
10 16 6(2) 10(3) 19 26:36
Динамо-Метар
(Челябинск)
11 17 2(1) 15 5 11:48
Протон
(Саратов)
12 17 0 17(3) 3 11:51

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
1 26 24(5) 2(1) 68 74:23
Факел
(Новый Уренгой)
2 26 18(2) 8 52 56:35
Динамо-Олимп
(Москва)
3 26 18(5) 8(1) 50 60:40
Беркуты Урала
(Уфа)
4 26 17(2) 9(4) 53 62:40
Зенит-УОР
(Казань)
5 26 16(6) 10(1) 43 55:45
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 26 15(2) 11(2) 45 51:42
Нова-2
(Новокуйбышевск)
7 26 14 12(6) 48 58:38
Енисей-2
(Красноярск)
8 26 12(2) 14(3) 37 46:51
Белогорье-2
(Белгород)
9 26 12(2) 14(2) 36 42:53
Университет
(Нижневартовск)
10 26 10(3) 16(2) 29 42:59
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
11 26 8(3) 18(3) 24 37:62
Ярославские медведи
(Ярославль)
12 26 7(3) 19(6) 24 38:65
Звезда Югры
(Сургут)
13 26 7(2) 19(3) 22 37:65
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 26 4(1) 22(4) 15 30:70

Молодежная лига Ж

Команда И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 21 20(2) 1 58 61:10
Динамо-Метар
(Челябинск)
2 21 15(1) 6 46 50:23
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
3 21 14(3) 7 42 50:29
Подмосковье
(Московская область)
4 21 14(2) 7 42 49:30
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
5 21 13(2) 8 38 46:30
Динамо
(Краснодар)
6 21 12 9 38 43:31
Динамо
(Москва)
7 21 12(1) 9 38 43:36
Енисей-2
(Красноярск)
8 21 10(3) 11 28 33:42
Минчанка
(Минск)
9 21 7(2) 14 20 27:49
Протон
(Саратов)
10 21 5(2) 16 15 23:52
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
11 21 3 18 9 14:56
Локомотив
(Калининградская обл.)
12 21 1 20 4 10:61

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01