Кубок Победы: "Белогорье" - "Енисей" 3:0

18.10.2015 20:28

"Белогорье" - Енисей" 3:0 (25:19, 25:20, 25:20)

18 октября прошел последний для "Енисея" матч Кубка Победы против одной из самых именитых команд российского волейбола - "Белогорья".

Во всех трех партиях красноярцы заметно уступали белгородской команде: с самого начала сета "Белгорье" захватывало инициативу и держало ее до самого конца. Если к первому техническому перерыву отставание красноярцев составляло 2-3 очка, то ко второму оно увеличивалось в 2 раза.

Часть атак "Енисея" разбилась о блок, часть сорвалась из-за собственных ошибок. 19:25 по итогу первого сета. Два последующих сета завершились со счетом 20:25.

Некоторые подачи оказались для воспитанников Юрия Чередника слишком сложными. Мочалов и Безруких принесли "Енисею" по 7 очков (это максимум в команде) против 20 очков белгородца Данилова.

Таким образом, "Енисей" закончил свое выступление на Кубке Победы и вернется домой для подготовки к следующему турниру - Кубку Сибири и Дальнего Востока, который стартует в Новосибирске 26 октября.