Новости

  • Поздравляем Юрия Чередника!

    25.06.2017 00:00

    Чередник

    От души поздравляем с Днем Рождения главного тренера мужской команды «Енисей» Юрия Чередника.

    Вот уже четвертый год Вы будете вести наших ребят к новым победам на волейбольной арене. Желаем и дальше продолжать свое почетное дело – воспитание новых чемпионов, людей с большой буквы!

    Пусть работа приносит только радость и удовлетворение, а матчи заряжают позитивными эмоциями! Пусть семья будет полной чашей, пусть здоровье не подводит долгие годы!

  • С днем рождения!

    19.06.2017 00:00

    Янутов

    Поздравляем с Днем Рождения

    либеро мужской команды «Енисей» Александра Янутова!

    Желаем провести предстоящий сезон еще более продуктивно, чем предыдущий.

    Пусть все матчи пройдут без травм, с позитивным приемом и боевым настроем!

  • Лига Чемпионов 2017/2018. Результаты жеребьевки

    15.06.2017 08:49

    Лига чемпионов ЕКВ логотип

    14 июня состоялась  жеребьевка квалификации Лиги чемпионов

    Женщины

    3-й раунд (за право выступить на групповом этапе)

    Победитель пары «Марица» (Пловдив, Болгария) – «Сало» (Финляндия) – «Енисей» (Красноярск, РОССИЯ) – 7 и 11 ноября

  • Трансферные новости: новички мужской команды

    08.06.2017 13:39

    Кроме того, "Енисей" подписал победителя Чемпионата мира среди молодёжных сборных Никиту Аксютина и бронзового призера Чемпионата мира среди молодёжных команд U-23 Максима Куликова.

    АКСЮТИН НИКИТА
    Амплуа: доигровщик
    Рост: 201 см
    Дата рождения: 27.03.1994

    Предыдущие клубы:
    Первый клуб – «СДЮСШОР-Локомотив» (Новосибирск)
    До 2015 «Локомотив» (Новосибирск)
    2015-2016 «Трансгаз-Ставрополь» (Георгиевск)
    2016-2017 «Ярославич» (Ярославль)
    Достижения:
    2013 – Победитель чемпионата мира среди молодёжных сборных
    2017 – победитель чемпионата России Высшей лиги «А»

  • Трансферные новости: старые знакомые

    08.06.2017 13:30

    А ТЕПЕРЬ – НОВИЧКИ НАШЕЙ КОМАНДЫ!
    Уверены, этих троих вы отлично знаете!

    АЛЕКСАНДР КРИЦКИЙ
    Амплуа: центральный блокирующий
    Рост: 201 см.
    Дата рождения: 02.07.1985
    Место рождения: Зеленогорск (Красноярский край)

    Предыдущие клубы:
    2002 – 2007 «Енисей» (Красноярск)
    2007 – 2014 «Факел» (Новый Уренгой)
    2014 – 2015 «Кузбасс» (Кемерово)
    2015 - 2016 «Губерния» (Нижний Новгород)
    2016 - 2017 «Урал» (Уфа)

    Достижения:
    Победитель молодежного чемпионата мира (2005)
    Победитель Кубка Сибири и Дальнего Востока (2007)
    Бронзовый призер Чемпионата России (2009)

Все новости

Календарь игр

Мужская команда
Нет данных за выбранный период!
Женская команда
Нет данных за выбранный период!
 

 






 
 

Суперлига Мужчины

 Команда И В П Оч
Зенит-Казань
(Казань)
1 26 26(3) 0 75
Динамо
(Москва)
2 26 22(1) 4 65
Локомотив
(Новосибирск)
3 26 20(7) 6 53
Белогорье
(Белгород)
4 26 19(2) 7(3) 58
Кузбасс
(Кемерово)
5 26 16(1) 10(2) 49
Факел
(Новый Уренгой)
6 26 15(6) 11(2) 41
Урал
(Уфа)
7 26 13(3) 13(3) 39
Газпром-Югра
(Сургут)
8 26 11(3) 15(5) 35
Енисей
(Красноярск)
9 26 10(1) 16(6) 35
Нова
(Новокуйбышевск)
10 26 9(5) 17(4) 26
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
11 26 8(4) 18(3) 23
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
12 26 8(3) 18(1) 22
Динамо
(Краснодар)
13 26 3(1) 23(4) 11
Нефтяник
(Оренбург)
14 26 2(1) 24(8) 13

Суперлига Женщины

 Команда И В П Оч
Динамо
(Москва)
1 18 16(3) 2(1) 46
Динамо-Казань
(Казань)
2 18 14(2) 4(2) 42
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
3 18 12(2) 6(2) 36
Динамо
(Краснодар)
4 18 11(2) 7 30
Енисей
(Красноярск)
5 18 10 8(2) 32
Заречье-Одинцово
(Московская область)
6 18 8(1) 10(3) 26
Протон
(Саратовская область)
7 18 6(1) 12(3) 20
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
8 18 6(2) 12(1) 17
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 18 5(3) 13(2) 14
Метар
(Челябинск)
10 18 2 16 6

 

Молодежная лига М

 Команда И В П Оч
Динамо-Олимп
(Москва)
1 26 25(4) 1(1) 72
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 25 20(4) 5(2) 58
Енисей-2
(Красноярск)
3 26 19(5) 7(3) 55
Зенит-УОР
(Казань)
4 26 18(4) 8(3) 53
Беркуты Урала
(Уфа)
5 26 17(1) 9(4) 54
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 25 16 9(2) 50
Белогорье-2
(Белгород)
7 26 13(3) 13(5) 41
Звезда Югры
(Сургут)
8 25 13(2) 12(2) 39
Факел
(Новый Уренгой)
9 26 12(3) 14(1) 34
Университет
(Нижневартовск)
10 25 8(1) 17(4) 27
Нефтяник-2
(Оренбург)
11 26 7(2) 19 19
Нова-2
(Новокуйбышевск)
12 26 6(1) 20(2) 19
Динамо-2-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 26 5(2) 21(3) 16
Динамо-КубГТУ
(Краснодар)
14 26 1 25 3

Молодежная лига Ж

 

Команда И В П Оч
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 18 17(1) 1 51
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
2 18 14(2) 4 42
Подмосковье
(Московская область)
3 18 13(1) 5 38
Протон
(Саратовская область)
4 18 12(2) 6 38
Метар-Челябинка
(Челябинск)
5 18 12(2) 6 34
Енисей
(Красноярск)
6 18 7(4) 11 19
Динамо
(Москва)
7 18 5(1) 13 15
Динамо
(Краснодар)
8 18 5(1) 13 15
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 18 4(2) 14 13
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10 18 1 17 5

 

Кубок России

 

 

 

Партнеры:

  •  
  •