• twitter
  • mvk
  • mvk
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

календарь матчей: Суперлига 2018-2019 (М)

Тур Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат
1 13.10.2018 19:00 ч Кузбасс - Енисей3 - 0
1 13.10.2018 19:00 ч Динамо-М - Динамо-ЛО3 - 2
1 13.10.2018 19:00 ч Ярославич - Зенит-СПб0 - 3
1 13.10.2018 19:00 ч Локомотив - НОВА3 - 0
1 13.10.2018 19:00 ч Газпром-Югра - Белогорье_ - _
1 14.10.2018 19:00 ч Факел - Урал3 - 0
1 14.10.2018 19:00 ч Зенит-К - Газпром-Югра3 - 0
2 19.10.2018 19:00 ч Динамо-М - Зенит-К2 - 3
2 20.10.2018 19:00 ч Газпром-Югра - Локомотив2 - 3
2 20.10.2018 19:00 ч Кузбасс - Ярославич3 - 0
2 20.10.2018 19:00 ч Зенит-СПб - Югра-Самотлор3 - 0
2 21.10.2018 19:00 ч Динамо-ЛО - Белогорье0 - 3
2 21.10.2018 19:00 ч НОВА - Урал2 - 3
2 22.10.2018 19:00 ч Енисей - Факел1 - 3
3 27.10.2018 17:00 ч Енисей - Локомотив1 - 3
3 27.10.2018 19:00 ч Газпром-Югра - НОВА0 - 3
3 27.10.2018 19:00 ч Факел - Динамо-ЛО3 - 0
3 27.10.2018 19:00 ч Ярославич - Белогорье1 - 3
3 27.10.2018 19:00 ч Зенит-К - Кузбасс3 - 1
3 27.10.2018 19:00 ч Югра-Самотлор - Урал3 - 2
3 28.10.2018 19:00 ч Зенит-СПб - Динамо-М3 - 1
4 09.11.2018 19:00 ч Зенит-К - Белогорье3 - 0
4 10.11.2018 19:00 ч Урал - Газпром-Югра3 - 2
4 10.11.2018 19:00 ч Факел - Ярославич3 - 0
4 10.11.2018 19:00 ч Зенит-СПб - Кузбасс1 - 3
4 10.11.2018 19:00 ч Динамо-М - Югра-Самотлор3 - 0
4 10.11.2018 19:00 ч НОВА - Енисей3 - 1
4 11.11.2018 19:00 ч Динамо-ЛО - Локомотив0 - 3
5 17.11.2018 19:00 ч Газпром-Югра - Факел2 - 3
5 17.11.2018 19:00 ч Динамо-ЛО - Кузбасс0 - 3
5 17.11.2018 19:00 ч Ярославич - Динамо-М3 - 2
5 17.11.2018 19:00 ч Зенит-К - Зенит-СПб3 - 1
5 17.11.2018 19:00 ч Югра-Самотлор - НОВА3 - 2
5 18.11.2018 19:00 ч Урал - Локомотив1 - 3
5 18.11.2018 19:00 ч Енисей - Белогорье0 - 3
6 14.11.2018 19:00 ч Урал - Зенит-К0 - 3
6 24.11.2018 19:00 ч Динамо-ЛО - Енисей1 - 3
6 24.11.2018 19:00 ч Газпром-Югра - Ярославич3 - 0
6 24.11.2018 19:00 ч Белогорье - Югра-Самотлор3 - 0
6 24.11.2018 19:00 ч Факел - Кузбасс3 - 2
6 24.11.2018 19:00 ч НОВА - Зенит-СПб1 - 3
6 25.11.2018 19:00 ч Локомотив - Динамо-М1 - 3
7 01.12.2018 19:00 ч Локомотив - Ярославич3 - 0
7 01.12.2018 19:00 ч Зенит-СПб - Белогорье3 - 0
7 01.12.2018 19:00 ч Югра-Самотлор - Газпром-Югра1 - 3
7 01.12.2018 19:00 ч НОВА - Динамо-ЛО2 - 3
7 02.12.2018 19:00 ч Енисей - Урал3 - 1
7 02.12.2018 19:00 ч Динамо-М - Кузбасс0 - 3
7 05.12.2018 19:00 ч Факел - Зенит-К0 - 3
8 07.12.2018 19:00 ч Белогорье - Динамо-М3 - 0
8 08.12.2018 19:00 ч Газпром-Югра - Енисей3 - 0
8 08.12.2018 19:00 ч Динамо-ЛО - Урал3 - 1
8 08.12.2018 19:00 ч Факел - Зенит-СПб3 - 2
8 08.12.2018 19:00 ч Локомотив - Зенит-К0 - 3
8 08.12.2018 19:00 ч НОВА - Ярославич3 - 0
8 09.12.2018 19:00 ч Кузбасс - Югра-Самотлор3 - 0
9 21.12.2018 19:00 ч Динамо-М - Факел1 - 3
9 21.12.2018 19:00 ч Югра-Самотлор - Енисей1 - 3
9 22.12.2018 19:00 ч Газпром-Югра - Динамо-ЛО3 - 0
9 22.12.2018 19:00 ч Ярославич - Урал0 - 3
9 22.12.2018 19:00 ч Кузбасс - Белогорье3 - 1
9 22.12.2018 19:00 ч Зенит-К - НОВА3 - 0
9 23.12.2018 19:00 ч Локомотив - Зенит-СПб3 - 1
10 25.12.2018 19:00 ч Динамо-М - НОВА3 - 0
10 26.12.2018 19:00 ч Ярославич - Енисей1 - 3
10 26.12.2018 19:00 ч Зенит-К - Газпром-Югра3 - 1
10 26.12.2018 19:00 ч Урал - Зенит-СПб0 - 3
10 26.12.2018 19:00 ч Кузбасс - Локомотив3 - 0
10 26.12.2018 19:00 ч Белогорье - Факел3 - 2
10 26.12.2018 19:00 ч Югра-Самотлор - Динамо-ЛО0 - 3
11 29.12.2018 19:00 ч Зенит-К - Ярославич3 - 0
11 29.12.2018 19:00 ч Динамо-ЛО - Зенит-СПб2 - 3
11 29.12.2018 19:00 ч Енисей - Динамо-М2 - 3
11 29.12.2018 19:00 ч Газпром-Югра - Кузбасс0 - 3
11 29.12.2018 19:00 ч Урал - Белогорье0 - 3
11 29.12.2018 19:00 ч Локомотив - Югра-Самотлор3 - 0
11 29.12.2018 19:00 ч НОВА - Факел2 - 3
12 04.01.2019 19:00 ч Динамо-ЛО - Ярославич_ - _
12 04.01.2019 19:00 ч Газпром-Югра - Зенит-СПб_ - _
12 04.01.2019 19:00 ч Локомотив - Белогорье_ - _
12 05.01.2019 19:00 ч Енисей - Зенит-К0 - 3
12 05.01.2019 19:00 ч Урал - Динамо-М_ - _
12 05.01.2019 19:00 ч Факел - Югра-Самотлор_ - _
12 05.01.2019 19:00 ч НОВА - Кузбасс_ - _
13 09.01.2019 19:00 ч Урал - Факел_ - _
13 09.01.2019 19:00 ч Газпром-Югра - Белогорье_ - _
13 09.01.2019 19:00 ч Енисей - Кузбасс0 - 3
13 09.01.2019 19:00 ч Динамо-ЛО - Динамо-М_ - _
13 09.01.2019 19:00 ч Зенит-СПб - Ярославич_ - _
13 09.01.2019 19:00 ч Югра-Самотлор - Зенит-К_ - _
13 09.01.2019 19:00 ч НОВА - Локомотив_ - _
14 12.01.2019 19:00 ч Зенит-СПб - Енисей3 - 0
14 12.01.2019 19:00 ч Кузбасс - Урал_ - _
14 12.01.2019 19:00 ч Югра-Самотлор - Ярославич_ - _
14 12.01.2019 19:00 ч Локомотив - Факел_ - _
14 12.01.2019 19:00 ч НОВА - Белогорье_ - _
14 13.01.2019 19:00 ч Динамо-ЛО - Зенит-К_ - _
14 13.01.2019 19:00 ч Газпром-Югра - Динамо-М_ - _
15 21.01.2019 19:00 ч Динамо-М - Енисей3 - 0
15 22.01.2019 19:00 ч Зенит-СПб - Динамо-ЛО_ - _
15 22.01.2019 19:00 ч Кузбасс - Газпром-Югра_ - _
15 22.01.2019 19:00 ч Белогорье - Урал_ - _
15 22.01.2019 19:00 ч Югра-Самотлор - Локомотив_ - _
15 23.01.2019 19:00 ч Ярославич - Зенит-К_ - _
15 23.01.2019 19:00 ч Факел - НОВА_ - _
16 26.01.2019 19:00 ч Факел - Енисей_ - _
16 26.01.2019 19:00 ч Белогорье - Динамо-ЛО_ - _
16 26.01.2019 19:00 ч Ярославич - Кузбасс_ - _
16 26.01.2019 19:00 ч Зенит-К - Динамо-М_ - _
16 27.01.2019 19:00 ч Урал - НОВА_ - _
16 27.01.2019 19:00 ч Локомотив - Газпром-Югра_ - _
16 27.01.2019 19:00 ч Югра-Самотлор - Зенит-СПб_ - _
17 02.02.2019 19:00 ч Локомотив - Енисей3 - 1
17 02.02.2019 19:00 ч Динамо-ЛО - Факел1 - 3
17 02.02.2019 19:00 ч Белогорье - Ярославич3 - 0
17 02.02.2019 19:00 ч Урал - Югра-Самотлор3 - 1
17 02.02.2019 19:00 ч Кузбасс - Зенит-К0 - 3
17 02.02.2019 19:00 ч Динамо-М - Зенит-СПб0 - 3
17 02.02.2019 19:00 ч НОВА - Газпром-Югра2 - 3
18 06.02.2019 19:00 ч Газпром-Югра - Урал0 - 3
18 06.02.2019 19:00 ч Енисей - НОВА3 - 1
18 06.02.2019 19:00 ч Локомотив - Динамо-ЛО3 - 0
18 06.02.2019 19:00 ч Ярославич - Факел1 - 3
18 06.02.2019 19:00 ч Белогорье - Зенит-К1 - 3
18 06.02.2019 19:00 ч Югра-Самотлор - Динамо-М1 - 3
18 06.02.2019 19:00 ч Кузбасс - Зенит-СПб0 - 3
19 09.02.2019 19:00 ч Белогорье - Зенит-СПб3 - 1
19 09.02.2019 19:00 ч Урал - Енисей3 - 1
19 09.02.2019 19:00 ч Ярославич - Локомотив1 - 3
19 09.02.2019 19:00 ч Зенит-К - Факел2 - 3
19 09.02.2019 19:00 ч Газпром-Югра - Югра-Самотлор3 - 0
19 09.02.2019 19:00 ч Кузбасс - Динамо-М3 - 0
19 09.02.2019 19:00 ч Динамо-ЛО - НОВА2 - 3
20 16.02.2019 19:00 ч Енисей - Газпром-Югра3 - 1
20 16.02.2019 19:00 ч Урал - Динамо-ЛО2 - 3
20 16.02.2019 19:00 ч Ярославич - НОВА2 - 3
20 16.02.2019 19:00 ч Зенит-К - Локомотив3 - 0
20 16.02.2019 19:00 ч Динамо-М - Белогорье3 - 1
20 16.02.2019 19:00 ч Югра-Самотлор - Кузбасс1 - 3
20 17.02.2019 19:00 ч Зенит-СПб - Факел3 - 1
21 20.02.2019 19:00 ч Енисей - Динамо-ЛО2 - 3
21 20.02.2019 19:00 ч Ярославич - Газпром-Югра1 - 3
21 20.02.2019 19:00 ч Зенит-К - Урал3 - 0
21 20.02.2019 19:00 ч Динамо-М - Локомотив1 - 3
21 20.02.2019 19:00 ч Кузбасс - Факел3 - 2
21 20.02.2019 19:00 ч Югра-Самотлор - Белогорье0 - 3
21 21.02.2019 19:00 ч Зенит-СПб - НОВА3 - 1
22 23.02.2019 17:00 ч Енисей - Югра-Самотлор_ - _
22 23.02.2019 19:00 ч Динамо-ЛО - Газпром-Югра_ - _
22 23.02.2019 19:00 ч Факел - Динамо-М_ - _
22 24.02.2019 19:00 ч Урал - Ярославич_ - _
22 24.02.2019 19:00 ч Зенит-СПб - Локомотив_ - _
22 24.02.2019 19:00 ч Белогорье - Кузбасс_ - _
22 24.02.2019 19:00 ч НОВА - Зенит-К_ - _
23 02.03.2019 17:00 ч Енисей - Ярославич_ - _
23 02.03.2019 19:00 ч Газпром-Югра - Зенит-К_ - _
23 02.03.2019 19:00 ч НОВА - Динамо-М_ - _
23 02.03.2019 19:00 ч Факел - Белогорье_ - _
23 02.03.2019 19:00 ч Динамо-ЛО - Югра-Самотлор_ - _
23 02.03.2019 19:00 ч Локомотив - Кузбасс_ - _
23 03.03.2019 19:00 ч Зенит-СПб - Урал_ - _
24 09.03.2019 19:00 ч Локомотив - Урал_ - _
24 09.03.2019 19:00 ч Факел - Газпром-Югра_ - _
24 09.03.2019 19:00 ч Динамо-М - Ярославич_ - _
24 09.03.2019 19:00 ч Зенит-СПб - Зенит-К_ - _
24 09.03.2019 19:00 ч НОВА - Югра-Самотлор_ - _
24 10.03.2019 19:00 ч Белогорье - Енисей_ - _
24 10.03.2019 19:00 ч Кузбасс - Динамо-ЛО_ - _
25 16.03.2019 19:00 ч Ярославич - Динамо-ЛО_ - _
25 16.03.2019 19:00 ч Динамо-М - Урал_ - _
25 16.03.2019 19:00 ч Кузбасс - НОВА_ - _
25 16.03.2019 19:00 ч Белогорье - Локомотив_ - _
25 16.03.2019 19:00 ч Югра-Самотлор - Факел_ - _
25 17.03.2019 19:00 ч Зенит-К - Енисей_ - _
25 17.03.2019 19:00 ч Зенит-СПб - Газпром-Югра_ - _
26 23.03.2019 17:00 ч Енисей - Зенит-СПб_ - _
26 23.03.2019 19:00 ч Зенит-К - Динамо-ЛО_ - _
26 23.03.2019 19:00 ч Динамо-М - Газпром-Югра_ - _
26 23.03.2019 19:00 ч Белогорье - НОВА_ - _
26 23.03.2019 19:00 ч Факел - Локомотив_ - _
26 23.03.2019 19:00 ч Урал - Кузбасс_ - _
26 23.03.2019 19:00 ч Ярославич - Югра-Самотлор_ - _
 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 21 20(1) 1(1) 60 62:12
Кузбасс
(Кемерово)
2 21 17(2) 4(1) 50 54:20
Зенит
(Санкт-Петербург)
3 21 16(2) 5(1) 47 54:24
Белогорье
(Белгород)
4 21 15(1) 6(1) 45 50:23
Локомотив
(Новосибирск)
5 21 15(2) 6(1) 44 48:28
Факел
(Новый Уренгой)
6 21 15(5) 6(4) 44 54:32
Динамо
(Москва)
7 21 10(2) 11(2) 30 38:42
Газпром-Югра
(Сургут)
8 21 8(1) 13(4) 27 35:43
Урал
(Уфа)
9 21 8(4) 13(2) 22 33:49
Нова
(Новокуйбышевск)
10 21 7(3) 14(5) 23 34:50
Енисей
(Красноярск)
11 21 6 15(2) 20 27:51
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
12 21 6(4) 15(4) 18 29:54
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 21 3(2) 18 7 16:59
Ярославич
(Ярославль)
14 21 1(1) 20(2) 4 15:62

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч Пар
Локомотив
(Калининградская обл.)
1 17 15(2) 2(1) 44 47:15
Динамо
(Москва)
2 16 14(1) 2 41 43:12
Динамо-Казань
(Казань)
3 17 14(3) 3(1) 40 46:20
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
4 17 11(2) 6(1) 32 38:26
Динамо
(Краснодар)
5 17 10(3) 7(1) 27 33:30
Енисей
(Красноярск)
6 17 8(2) 9(3) 25 33:33
Заречье-Одинцово
(Московская область)
7 17 8(2) 9(1) 23 29:34
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
8 17 7(2) 10(2) 21 28:37
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 17 6 11(4) 22 30:33
Минчанка
(Минск)
10 16 6(2) 10(3) 19 26:36
Динамо-Метар
(Челябинск)
11 17 2(1) 15 5 11:48
Протон
(Саратов)
12 17 0 17(3) 3 11:51

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
1 26 24(5) 2(1) 68 74:23
Факел
(Новый Уренгой)
2 26 18(2) 8 52 56:35
Динамо-Олимп
(Москва)
3 26 18(5) 8(1) 50 60:40
Беркуты Урала
(Уфа)
4 26 17(2) 9(4) 53 62:40
Зенит-УОР
(Казань)
5 26 16(6) 10(1) 43 55:45
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 26 15(2) 11(2) 45 51:42
Нова-2
(Новокуйбышевск)
7 26 14 12(6) 48 58:38
Енисей-2
(Красноярск)
8 26 12(2) 14(3) 37 46:51
Белогорье-2
(Белгород)
9 26 12(2) 14(2) 36 42:53
Университет
(Нижневартовск)
10 26 10(3) 16(2) 29 42:59
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
11 26 8(3) 18(3) 24 37:62
Ярославские медведи
(Ярославль)
12 26 7(3) 19(6) 24 38:65
Звезда Югры
(Сургут)
13 26 7(2) 19(3) 22 37:65
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 26 4(1) 22(4) 15 30:70

Молодежная лига Ж

Команда И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 21 20(2) 1 58 61:10
Динамо-Метар
(Челябинск)
2 21 15(1) 6 46 50:23
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
3 21 14(3) 7 42 50:29
Подмосковье
(Московская область)
4 21 14(2) 7 42 49:30
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
5 21 13(2) 8 38 46:30
Динамо
(Краснодар)
6 21 12 9 38 43:31
Динамо
(Москва)
7 21 12(1) 9 38 43:36
Енисей-2
(Красноярск)
8 21 10(3) 11 28 33:42
Минчанка
(Минск)
9 21 7(2) 14 20 27:49
Протон
(Саратов)
10 21 5(2) 16 15 23:52
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
11 21 3 18 9 14:56
Локомотив
(Калининградская обл.)
12 21 1 20 4 10:61

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01